Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


Виртуальное антикафе "У клавы"

Сообщений 801 страница 820 из 898

801

Июлия написал(а):

Вся ситуевина усугублялась тем что Танцорку в этой болтанке нехило укачивало....

- Море волнуица разз!! - смутно подумала Сава и качнулась вместе с меховой юртой. Тапёрка пальцами показала характерный жест ножниц.

- Море волнуица два!!! - Сава и юрта качнулись в другую сторону. Танцорка показала Тапёрке характерный жест стилоса. выглядело это весьма вызывающе.

- Море волнуица ... У Савы окончательно закружилась голова и она в который раз шлёпнулась с насеста на пол. Пуховика на этот раз никто не расстелил.

- Фантасмагория какаита - взвизгнула Сава, отшибившая себе "а нет такого слова" и выдернувшая нечаянно перо. В счёт будущей цензуры.

802

Соверен написал(а):

- Фантасмагория какаита - взвизгнула Сава, отшибившая себе "а нет такого слова" и выдернувшая нечаянно перо. В счёт будущей цензуры.

Из под шубы высунулась ручка фся в колечках, рванула с Совы самое большое из оставшихся перьев и сказала все что она думает по поводу сложившейся ситуации...

803

Июлия написал(а):

сказала все что она думает по поводу сложившейся ситуации...

Сава стала красной. ТАКОГО она ещё не слышала. И краснела до тех пор, пока в воздухе не запахло палёными перьями.

804

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/29/0/1375042934_1155395347.gif
Сова антикафешная...Кумысу тяпнула...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/850/3850835_filinprost.jpg
Сова шмякнутая...

805

Июлия написал(а):

Кумысу тяпнула...

Какой кумыс? Косячок как минимум. Вон и третий глаз открылся. Сканирует мироздание. Мигает синхронно с пульсацией бесконечности.

Июлия написал(а):

Сова шмякнутая...

Оно..Оно самое  http://uploads.ru/i/d/E/b/dEbTW.gif

806

Шилла Шин зашла в антикафе. На сцене стояло нечно меховое. По разговору ШШ поняла,что это новая шуба Танцорки,говорят,что норковая."Быть этого не может. Ее обманули.Ей дали гораздо лучший мех!Это шанхайские барсы"-знакомо прозвучало в голове. Стряхнув наваждение ШШ оглянулась. В кафе стало многолюдно.В центре пересечения осей колонн сидел Сказитель и что то рисовал чертил на коленке. Рядом стояла группа туристов в сфере капитального строительства и с благоговением смотрела на него. Сказитель размышлял,что ему построить монументального,чтобы хватило на века. Пирамиды были отвергнуты,как плагиат. Наконец то Сказитель принял решение и указал туристам :"Копайте тут". "Якши,Хозяин"-затараторили туристы.Сказитель продолжил проектирование и начал устраивать чистый пол по ростверкам. Чистый пол вначале сопротивлялся,ссылаясь на геодезические отметки,потом махнул досками по лагам. Проектирование набирало обороты. "Подкинь песочка,марку бетона будем вымешивать. Это дело творческое ,как придумаем,так и будет"-командовал философ-строитель. Бетон было заикнулся,что на его состав тоже распространяются нормы,но с туристами спорить было бесполезно.Покидав песочка и цемента и определив на глазок класс марку бетона,уселись на перерыв. Сказитель не отрывался от работы,он изобретал новые технологии,вносил изменения в организацию строительства."Каждому россиянину новое жилье к 3000году"-наверное разрабатывает новую программу решила ШШ.

807

Антикафе медленно, но верно пропитывалось духом оккультизма, буддизма, ведаизма , индуизма и прочего мракобесия.
У шеста размеренно покачивалась меховая юрта, украшенная торчащим из воротника кукишем. Из юрты доносилась протяжная мантра "ам-м-м-м-м...". Правда, при более внимательном прослушивании выяснилось, что это просто заунывное "не дам-м-м-м-м...". Юрту раскачивала облокотившаяся на неё Тапёрка, столь же зауныано тянувшая"отда-а-ай-й-й-й!"
В такт юрте покачивалась на суку Сова, подозрительно благоухающая кумысным перегаром и периодически протирающая третий глаз.
Нанюхавшиеся побелки туристы сомнамбулически мешали бетон в креманках, а затем тонкой струйкой выливали его  прямо на пол, создавая странные бетонные козявки и медитируя на них.
Изящная дама в мехах и брюликах продила меж столиками и тихо считала до 47 и обратно.
Сказитель быстро и непонятно, но очень напевно бубнил себе под нос сто-то типа "в качестве относительного состояния принимающая за адекватное приложени мыслимых..." и прочее "бла-бла-бла".
Посреди антикафе разверзлась бездна. Из неё вылез демон и потребовал объяснить, зачем его вызвали. Поначалу пребывающий в трансе народ на демона не среагировал, приняв за банальный глюк. Позже выяснилось, что обнюхавшиеся туристы создали из бетонных козявок мощнейшую пентаграмму, а переругивания Танцорки с Тапёркой, подкреплённые бухтеньем Сказителя и подсчётами ШШ, сложились в формулу срочного призыва.
Призыв оказался столь действенным, что на него откликнулись не только демон, но и шесть юношей призывного возраста, два сержанта запаса, четыре бравых прапора и один Воландеморт.

808

Оксана написал(а):

Призыв оказался столь действенным, что на него откликнулись не только демон, но и шесть юношей призывного возраста, два сержанта запаса, четыре бравых прапора и один Воландеморт.

Танцорка, увидев сразу столько мужчин в одном месте, отпихнула Тапёрку, распахнула шубку и энергично завращала животом, попутно сменив мантру "не дам" на противоположную.
В ритме танца она двинулась прямиком на демона. Энергично подмигивая ему сразу обоими глазами, позвякивая цепями и делая заманчиво-зазывные знаки руками и, иногда, даже ногами...
Демон испуганно пятился и, почему-то, дробно крестился...
В конце концов он истерично взвизгнул и спрятался за Воландеморта.
Танцорка презрительно плюнула и вернулась в юрту. Из ворота высунулась рука, подтащила поближе Таперку и завела заунывное "не дааам" мерно покачиваясь...

Отредактировано Июлия (2013-10-29 19:33:44)

809

Шарманка заунывно пела про страсти и напасти, Танцорка и таперка продолжали петь мантры, а Волондеморт  заказал себе кровавую Мэри и березовый сок с мякотью и сел предвкушая угощения, но не представляя как готовят эти блюда "у клавы". Демон спрятался за метлой, но рожки и дрожащий хвост выдавали его  и не только с головой но и со всем протчим.....

Отредактировано Из (2013-10-30 21:21:51)

810

скушала первое, второе, кусочек торта, парочку зефирок,
три ириски, печенинку юбилейную и компот грушевый.
довольна как слон, но недовольна как женщина.

811

Янина написал(а):

скушала первое, второе, кусочек торта, парочку зефирок,
три ириски, печенинку юбилейную и компот грушевый.
довольна как слон, но недовольна как женщина.

Надеюсь, что все это ты с собой в антикафе принесла? а то тут чревато, видишь ли особая технология в приготовлении.

812

Что-то давненько я не наслаждалась Кровавой Мэри и березовым соком с шмякотью.

813

Из написал(а):

Что-то давненько я не наслаждалась Кровавой Мэри и березовым соком с шмякотью.

В углу сидело нахохлившееся зачуханное чучело совы. Кое-где проетое молью..
Внезапно редкие пёрышки встали дыбом, поднимая клубы пыли.

- Пить, здоровью вредить.. прошамкало чучело и чихнуло. Вот я не пью и здорова, как корова.

814

Буренка, мирно пасущаяся на траве, заполонившей все вокруг антикафе, подняла голову, глянуло на побитую молью сАву, и презрительно промычала: МУлока не дает. а туды же..... корова.....му да и только. Мучело....

815

перекосившаяся дверь распахнулась с радостным скрипом... на пороге возникла Фру.... вдохнув свежий запах пыли, она решительно вкатила в кафе новенький чемодан... ничего не изменилось за время отсутствия, только Саву кое-где побило молью да резало глаз отсутствие пейсателя под столом....

816

Пыль пахла запустением и, почему-то, китайцами.  В углу молча вздохнул рояль, приветственно шевельнув оборванными струнами и уныло провалившимися клавишами.

817

На чердаке вдруг раздались какие-то звуки, Фру прислушалась......Поднялась по шаткой лестнице и ....... Вот она. случайно  забредшая в кафе Няшка и с ней, кажется Кузнец. Ах и как же нам не хватает Пейсателя подумала Фру.
http://s9.uploads.ru/t/WThid.jpg

818

а няшка с кузнецом и не обращали внимания на обалдевшую Фру и продолжали заниматься своим делом - вырезали маленькие сердечки из стащенных у Танцорки шароваров и раздавали маленьким трудолюбивым китайцам....

819

Чучело бывшей Савы кулем спикировало на продавленные клавишы рояля. Астматически хрипя и ревматически скрипя, проковыляло оно по клавишам туда-сюда. Рояль отозвался отрывистыми звуками.

Чучело потопталось ещё и объявило в никуда- СОБАЧИЙ ВАЛЬС !!! И запело фальшиво, но с энтузиазмом,уставившись на чемодан Фру.

А я не уберу свой чемоданчик
А я не уберу свой чемоданчик
А я не уберу, а я не уберу
А я не уберу свой чемоданчик...

Ндяя.. совсем инструмент запустили, настройщика надоть.... Сава покраснела сквозь редкое оперение. Вокал не был её сильной стороной даже в лучшие времена.

Слабо отмахиваясь от оборзевшей моли, чучело осмотрелось по сторонам.

820

Приехали...Танцорка опять осталась в бусиках и шапке ушанке...С чем пришли при том, практически, и остались...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


создать форум