Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


Виртуальное антикафе "У клавы"

Сообщений 81 страница 100 из 898

81

Во- во и я не знаю...В кафешке я б  100 г дерябнула,  спела бы караоке а тут анти...антивотка,  антикараоке...и саксофлн поди какой не такой...чего ждать от антиотфицианта ...касторки?

82

Kazimira написал(а):

Ладно, уговорили, зашла..Дальше, что делать

Harita написал(а):

антивотка,  антикараоке...и саксофлн поди какой не такой...чего ждать от антиотфицианта ...касторки?

Всё с собой - чего душа пожелает. Это такое платное место встречи.
Вот ты всегда делала, что хотела, занималась тем, чем интересно, да? Теперь плати денежки и делай, что хочешь, занимайся тем, что интересно. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

83

Типа я могу придти с вязанием и связать шарфик?

84

Вяжи.  http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif     Главное - деньги в кассу внести не забудь. http://uploads.ru/i/2/N/L/2NL4C.gif

85

Оксана написал(а):

занимайся тем, что интересно

Ага, тогда я пришла с ноутом и сижу на Сороке...Тока платно...http://s5.uploads.ru/t/fOkpt.png

86

Скучные вы все. Такую тему похерили.

Всё. Я её прихватизирую. Моя будет. Личная.

87

Оксана написал(а):

Скучные вы все

Я там весело сижу...На Сороке же... http://uploads.ru/i/d/y/b/dybcQ.gif

88

Уже который день я наблюдала за страданиями обляпанного яркими красками бармена антикафе. Вот и сегодня он злобно тряс баллончик, нанося ядовито-жёлтые блики на зелёное слово "Открыто". Слово  нагло разлеглось поперёк витрины. Если присмотреться внимательнее, то можно было обнаружить реликтовые слои и историю эволюции этой надписи.
Родоначальник - скромная принтерная распечатка, украшенная впоследствии подчёркиванием неоново-розовым маркером, затаилась под злобным, в неаккуратных потёках кроваво-красной краски, "Открыто!!!!!!", написанным по диагонали дрянной строительной кистью.  Каждое последующее "Открыто" выглядело толще, ярче и эмоциональнее предшественника. Венцом объявленческой мысли стало граффити, занявшее всю витрину, заползающее виньетками на стены, крышу и даже асфальт.

У меня в голове давно зрела мысль. И как раз сейчас она, наконец, проклюнулась и, как упрямый сорняк сквозь бетон скоростной трассы, проломилась сквозь наносы моего здравомыслия и монолитное покрытие прагматизма.

- Сколько? - озадачила я бармена.

- А? - не понял тот, на всякий случай прижимаясь спиной к витрине и становясь практически неразличимым на её фоне.

- Сколько антикафе твоё стоит?

- Шестьсот восемьдесят три рубля двадцать четыре копейки, - с ненавистью заулыбался бармен, пряча под пожелтевшими от краски ресницами робкую надежду.

- Чего так некругло? - подивилась я, постукивая туфелькой по стене. Стена мстительно оставила на моей обуви пятна краски и кусочки цемента.

- А сколько в кассе есть! - оскорблённо засопел бармен, - больше тебе всё равно никто не даст.

- Беру! - решила я, с трудом увернувшись от струи жёлтой краски, на радостях запущенной барменом прямо в небеса.

89

Оксана написал(а):

- Беру! - решила я, с трудом увернувшись от струи жёлтой краски, на радостях запущенной барменом прямо в небеса.

Поздравляю с ценным приобретением!Теперь,Сотрапчик,твори!

90

Чё, и в гости никто не зайдёт?

91

Оксана написал(а):

Чё, и в гости никто не зайдёт?

Тута я,тута. Что в вашем кафе есть не калорийного? Можно заказать маленькое эссе про золотую рыбку?

92

А я люблю в кафе, чтобы столик был в углу и обзор хороший. Это если с толком посидеть. Нравится незаметно за людьми наблюдать. И чтобы музыка ненавязчивая.

93

А я можно за фортепьяну сяду. Ноты с собой. Буду разучивать "Утро туманное, утро седое" ...( ехидно)Терпитееее,  уплочено....и не зажимайте уши,  не надо было зазывать!

94

Угу, и про похуделки не слова !

95

Вот и Харита в тапёрки набивается ......

96

Harita написал(а):

.и не зажимайте уши,

А наушники можно?

97

Счастливый бармен выгреб из кассы две пригоршни мелочи. Я не стала пересчитывать, отправив его, гордого оказанным доверием, в соседний универсам за заваркой и плюшками.
Очень кстати заглянула добровольная уборщица, сразу кинувшаяся к саксофону. На просьбы подмести пол и протереть барную стойку она даже не реагировала, всецело отдавшись процессу полировки инструмента. Её пальчики перебирали клапана, а припухшие губы  нежно тянулись к мундштуку.  Возбуждённо подхихикивая, уборшица тёрлась о саксофон всем телом. На растерянной саксофоньей морде большими буквами было написано: "Спасите! Насилуют!"
Подоспевший с плюшками бармен осуждающе покосился на сексуальную маньячку и её меднобокую жертву. Я заварила крепкий чай и пригласила всех за стол.

98

Че , а какой чай , в пакетищах ?

99

*Сунула любопытный нос в приоткрытую дверь
А чо вы тут делаете?

100

Волшебная, мы распределяем роли: теперь ,кто у нас будет приставать к гостям с нескромными предложениями ?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


создать форум