Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


Виртуальное антикафе "У клавы"

Сообщений 141 страница 160 из 898

141

VictOr написал(а):

не прикаснувшись к шоколаду рухнул на пол.

"и ботинки не снял" - недовольно поморщилась Фру...

142

В углу сидел тёмный делец и пройдоха  Олежек , шуршал зелёными , охмурял своими комбинациями приличных пожилых дам .
Манишка на голом теле  , за обшлагами  видавшего виды пиджака виднелись сомнительного вида лотерейные билеты .
Слегка грассируя он предлагал : " Мадам , не угодно ли испытать судьбу ....".

143

Весь вечер меня терзала одна мысль. Остальные чинно хороводили, плавно выступая под Харитины сонаты и скерцо, а одна - сволочь! - злобно перебирала когтями мои многострадальные извилины.

"Хорошо барменша работает, - думала я, наблюдая за расторопной девицей, ловко жонглирующей шейкером, - может, премию ей выдать? Так, стоп!  У меня  же бармен должен быть!"

-А ну, стоять! - скомандовала я.

Барменша замерла. Народ тоже. Замер даже шейкер, прервав полёт и зависнув в зените.

- Где мой работник? - поинтересовалась я, вежливо добавив:
-Стерва гадская!

Барменша постаралась незаметно запихать что-то ногой под барную стойку.  При ближайшем рассмотрении оказалось, что это спелёнутый неимоверным количеством бумажных салфеток мой собственный, работающий за плюшки бармен. Кстати, плюшка, так и недоеденная со вчерашнего дня, торчала из его рта, надёжно затыкая любые попытки заговорить.

Барменша злобно ощерилась и выдернула из-под микроюбки два кольта Магнум Удав... нет, Боа...а! вспомнила! - Питон!

И в этот момент отмер всеми забытый шейкер. Завершая прерванный полёт, он в красивом пике пришёл прямо на макушку вооружённой фурии, красиво разбрызгав вокруг кровавые брызги.

Барменша свела глаза в кучку и упала. Бармен, скосил глаза на рухнувшее рядом с ним окровавленное тело и уплыл. Посетители хором ахнули и обмякли на стульях. Уборщица прикрыла телом саксофон.

Я облизнулась и загрустила. Коктейль "Волчий персик" не заслуживает, чтобы его так бездарно разбрызгивали по округе.

Отредактировано Оксана (2013-08-19 19:27:18)

144

Martin написал(а):

В углу сидел тёмный делец и пройдоха  Олежек , шуршал зелёными , охмурял своими комбинациями приличных пожилых дам .

Услышив завистливый шопот Мартина, олежа надулся, спрятал лотырейные билеты и проворчал: "навет, сплошной навет. Это дамы меня своими комбинациями охмуряют. Вы хотя бы ролик посмотрели. И натянув маску благовоспианого кота стал прикидывать кому бы нассать в тапки.

145

Мартин предусмотрительно спрятал штиблеты...

146

А я-то не могла никак понять, почему же Мариин разгуливает босиком.

147

Мартин, Мартин, а сама отслюнила на " фунфурик", он же " мерзавчик " , всё ушел в астрал ....

148

Martin написал(а):

Мартин, Мартин, а сама отслюнила на " фунфурик", он же " мерзавчик " , всё ушел в астрал ....

Внезапно откуда-то из астрала выпал очень нетрезвый Мартин и, размахивая "фунфуриком" раздолбал два бокала, недобитый шейкер и зеркало на потолке, попутно отпинав барменшины Магнумы в неизвестном направлении.

-Что это такое?! - резонно возмутилась я.

- Дебош, - покаянно склонил голову Мартин.

- Какой ещё дебош?

- Пьяный Дебош, - Мартин протянул мне паспорт, в котором русским по белому было написано: "Дебош Мартин Батькович"

Отредактировано Оксана (2013-08-19 20:56:41)

149

Интересно, а Вью чем будет ? http://uploads.ru/i/x/7/K/x7KpG.gif

150

А почему "чем", а не "кем"?

151

Вечерело...народ,  отсидев положенное в офисах подтягивался в кафе. Даже владелицы фазенд, быстренько закатав банки с помижорами, подмазав чуток губы заняли свои места...Появившаяся  Леди в шубке произвела у мужской части посетителей фурор. Олежек отвлекся от тапок и подумал:  На голое тело?  Или нет?  Глаза его затуманились, воображение разыгралось...

152

Народ не ожидал такой выходки от Мартина...ходили слухи,  что он известный французский киноактер с очень туманным и загадочным прошлым...и ему сам (!) Путин торжественно вручил российский паспорт, презентовал  50 гектаров земли,  лесопилку и двухкомнатную квартиру с раздельным санузлом в бывшем колхозе " Красный лапоть"...
Бес попутал- многозначительно сказала Харита. ..

153

Чет я уже начинаю бояться за свою золотую рыбку  http://uploads.ru/i/Z/B/O/ZBOGK.gif Заберу,пожалуй. Сама она золотая,песок в аквариуме бриллиантовый,а в кафе,по заказу ВиктОра,бордель начали устраивать. Переживаю за животное.

154

Да... эх, эмигрировать бы сейчас в отпуск... Фру мечтательно закатила глазки... там пальмы, там тепло, а тут... обвела взглядом художественный погром... не, тут явно не Мальта...

155

Харита вообще была сама не своя,  фальшивила больше,  чем обычно...Торкнуло ее сегодня двухразово. Встреча с нечистой силой,  не к ночи будь сказано,  спровоцировала в ее душе борьбу,  христианская душа противилась и пугалась,  а руки...руки непроизвольно выдавали пассажи, тянулись к фоно,  в голове бродили мысли о славе великой пианистки...обломал мечты наглый Пейсатель, но ерунда...ерунда тоже не давала покоя...Что за день такой?  Поманят, раззадорят и бросят...
И снова тоскливые звуки донеслись с эстрады...Харита страдала...

156

Харита , а я и романсик подобрал ...... http://uploads.ru/i/o/Z/H/oZHJi.gif

157

Нерадивая мамаша опять забыла Карапуза загнать домой. И ребенок отирался у двери кафе. Его интересовали две вещи. А вернее,три! Висюлька над дверью не давала покою его хулиганскому воображению... Он уже придумал куда можно приспособить эту дилинькующую штуковину... Рыбка...
-Вот бы погонять её по аквариуму!
И третья! Эта была,пожалуй,самой главной! Как бы незаметно просочиться в помещение. Он точно видел куда босой, бухой дядька зафитюлил  пистолеты...

158

Мартин...Так ставь.. у меня ж планшет,  ни картинок,  ни музыки... спасибо Июльке дополнила мой образ Раневской,  так в голове она и стояла...
Карапуз появился...мамадарагая...что будет...в предвкушении...

Отредактировано Harita (2013-08-19 21:51:05)

159

В сад, в сад в стихи Галя . http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

Отредактировано Martin (2013-08-19 21:52:53)

160

Совершая вечерний обход,  в кафе медленно вошел местный участковый...народ насторожился...Это антикафе доставляло ему очередную головную боль, сегодня вот опять фортепьяну выбрасывали,  барменша была замечена с огнестрельным. Непорядок - подумал участковый и решил проверить. Хозяйка из -под барной стойки ловко выдернула подносик с горилкой и ломтиками прозрачного, пахнущего чесночком сала. Уважает - подумал участковый,  выпил,  закусил, крякнул и указав на табличку с правилами поведения,  сказал:  Обновить бы надо...и ты,  это тут... поглядывай...
Хозяйка согласно закивала головой и облгченно вздохнув,  проводила гостя до дверей...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


создать форум