Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


Виртуальное антикафе "У клавы"

Сообщений 161 страница 180 из 898

161

А Карапуз,как бы изображая, какие усы были у Чапая,утер свой вечно сопливый нос, махнул по шортикам,оставив блестящую дорожку на штанине,и хитренно улыбнулся! Кажется в его голове родился таки планчик! И он стал выжидать удобного момента,предвкушая ожидающие его приключения...

162

Воспользовавшись "немой сценой",которую очень кстати сотворил участковый, Карапуз проскользнул в помещение. Плюхнулся  на пол и по-пластунски пополз под столиками,ловко маневрируя между ног застывших посетителей. В самом углу зала под стулом лежала мечта всех мальчишек- пистолет!Настоящий! Пацаны во дворе сдохнут от зависти! Но торжествовать он будет позже. Сейчас надо быстро проскочить в туалет. Там Фру припрятала какие-то зелёные бумажки! Такие малыш видел у дядьки в кожаных штанах. Это тоже денежки! Мороженого можно будет поесть до отвала,чипсов,колы! Нет,о том как можно будет потратить зелёные дензнаки можно будет подумать потом. А вот и дверь туалета. Щеколда брякнула и это был самый прекрасный звук! Все! Теперь можно рассмотреть получше трофеи...

163

http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif
Карты, деньги два ствола...

164

Дверь  в кафе приоткрылась и,  осторожно озираясь по сторонам,  вошла солидная дама. Родительница нашей хозяйки,  - пронесся шепоток,  -из Калужской губернии. Даму мучил один единственный вопрос:  на что потратила любимая доча шестьсот восемьдесят три рубля двадцать четыре копейки семейных денег...говорят купила какое -то кафе и даже не кафе,  а антикафе! Как несерьезно с ее стороны,  - думала озабоченная мама...Обозрев взглядом обстановку,  мама немного успокоилась . Ну так небольшой бардачок,  ничего страшного,  вот в ее молодости и не то еще было. Хорошо,  что доча не слышит этих мыслей. Появившаяяся бухгалтерша в странном зеленом жабо,  подхватила мамашу под  ручку и легонько стала проталкивать в бухгалтерию...чайку попить и отчетность проверить...
"мама - это святое" - подумал пейсатель и отполз под фоно. Добросердечная и необидчивая Харита накрыла его пледом:  Умаялся бедолага,   роль альфы столько энергии забирает,  на самца может и не остаться...пусть поспит!

165

Галю, конгениально !

166

Ты не комплименты сыпь,  а поддерживай образ...)))
Вон какой диалог с Олежкой получился...хохотала до упаду...

167

Harita, от мамы персональное мерси и, уж извини, но горсть комплиментов я тебе отсыплю.

Зря ты, Галя, талант свой скрывала. Давно бы уже переплюнула нас с пейсателем вместе взятых. Ты - супер!

Пы Сы: один маленький нюанс: это мне бармен приплатил, чтобы я антикафе взяла, все денежки из кассы выгреб, бедолага.

Отредактировано Оксана (2013-08-19 23:39:51)

168

Ура-а-а-а-а-а, уговорим Вью поработать аниматором , будет у нас расписывать красоты и пользительность антикафе ....
Вью, ( голосом кота Матроскина ) хочешь быть аниматором ? http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

169

Очень все хорошо написано! http://s1.uploads.ru/i/fiH0a.gif

170

Смурная странная тетка нерешительно приоткрыла дверь и заглянула в полутемный зал. Слово " антикафе" ее смущало, но дальше шло успокоительно : " У Клавы".Тетка набралась смелости и вошла. Слава Богу, все как всегда, привычно и уютно. Никаких тебе некурящих и непьющих зануд с ноутбуками, разговаривающих хоть и по русски, но совершенно непонятно . " Да, никаких  умничающих придурков", подумала тетка, " Все свои люди, сразу видно." Она кокетливо втянула живот, расправила плечи,  и, рассекая пространство пышной грудью, двинулась к симпатичному столику в углу. Но , не пройдя и двух шагов, споткнулась о чье-то распростертое тело. " Простите, я Вас не слишком раздавила? Право, мне очень жаль", участливо запричитала тетка. Тело отползло в сторону, бурча что-то нечленораздельное о персях  и тяжелой поступи бытия. Тетка пожала плечами и добрела наконец то до столика, сдвинула к краю пластиковую тарелку с ништяками , смахнула бумажной салфеткой крошки на пол и плюхнулась на стул. Стул недовольно скрипнул. " Прааастите, мэдам, это не Вы прогуливались в прошлом месяце по набэрежной Ялты?" Тетка не прогуливалась , но это было все равно. Не сидеть же одной, как дуре, когда всем так весело. Мужчина  ничего себе так, симпатичный. Не орел, да, но уж какой есть. Не всем же орлами быть, вдруг обиделась за мужика тетка." Ага, я, и кааак вы меня запооомнили?", пропела она. " Такую роскошную даму! Да я Вами уже месяц как брежу. Позвольте Вас угостить ."  Мужик водрузил на стол пузатый винтажный портфельчик и достал оттуда винтажную бутылку водки " Московская" и винтажную селедку, завернутую в газету " Известия"  " Я не ем селедку без хлеба", насупилась тетка. " Ай момент"", мужик жестом фокусника выудил из портфеля полбуханки " Бородинского" ,два кусочека колбаски и пластиковый стаканчик. " Стаканчик даме".,объявил он, " а я, как истинный джентльмен - из горлА ." Твердой рукой он налил тетке   и , чокнувшись за знакомство,  они выпили.
- А как зовут мою прекрасную незнакомку?
- Чего это я незнакомка, если Вы мной месяц бредите? А нискажу, догадайтесь!
Тут мужчина совершил неожиданное. Он наклонился к тетке и сказал ей строго :
- Зая, хватит дурочку из себя строить. Пришла  - так веселись, как все люди, а не выпендривайся.
- Он меня знает!,
сверкнула в голове у Заюшки внезапная догадка.
И, глядя мужику прямо в глаза глубоким мерцающим взглядом, Зая  глотнула водки.

Отредактировано Заюшка (2013-08-20 06:38:11)

171

Где таланты спали!!!!! Под лавками в антикафе!!!!!! Вернее они там проснулись.

172

КЛАСС !!!!

173

http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif
дальше.. дальше то чо?..

174

Заюшка написал(а):

Не орел, да, но уж какой есть

Имя, сестра, имя? http://uploads.ru/i/3/D/q/3Dqg8.gif

175

Умилённым взглядом обводила я бурлящее жизнью антикафе.
"Пожалуй, надо добавить столиков  и сменить люстру на потолке" - думала я. Немного беспокоил предстоящий шабаш, но он был уже проплачен, поэтому приходилось полагаться на авось.

176

Оксана написал(а):

Пы Сы: один маленький нюанс: это мне бармен приплатил, чтобы я антикафе взяла, все денежки из кассы выгреб, бедолага.

Так мама этого  не знала! Она думала,  что ты растратчица...
Зы. Смущаясь от комплиментов:  ты сама сказала:  делай,  что хочешь...

177

С утра в кафешке было спокойно,  хозяйке волноваться не стоило и она,  достав из- под стойки свой заветный карандашик,  хотела уж было приступить к своему любимому занятию,  но тут появилась бухгалтерша. Утирая с лица трудовой пот,  бухнула на стойку два ведра помижоров. Бармен неприязненно покосился:  все,  что не припрут-все на стойку !
Хозяйка недоуменно изрекла:  кто ж их есть будет?
Бухгалтерша торжествующе выдала:  Кровавая Мери!
В голове хозяйки щелкнула соображалка и куркулятор...
К соковыжималке немедленно были приставлены Ирка и Светка. Девки как- то скучали покинутые своим создателем, но за дело принялись шустро. Бармен был послан в соседний ларек за воткой.
Как ночь прошла? - поинтересовалась бухгалтерша?  Хозяйка повела плечиком:  да ниче так...Ее беспокоил Карапуз,  отиравшийся около санузла. "Сломает бачок,  зараза или фантиков в унитаз набросает...чисти потом..." Все сама...мужики- то какие- то эфемерные,  можно сказать виртуальные,  толку с них...
- А этот бузотер,  спит?  - кивнула под фоно бухгалтерша
- Просыпался,  клеился к Зае,  Ялту вспоминал. Жалостливо взглянув на спящего Пейсателя,  хозяйка сказала: Может кушетку ему купить,  половая жизнь в таком возрасте может к радикулиту привести. А доктор затерялся где - то в Саратовских степях...
-Кушетку - фыркнула бухгалтерша,  ему трехспальную нада и многозначительно кивнула на Ирку и Светку,  увлеченно расправляющихся с помижорами.
- Весь Советский Союз и на трехспалку не уложишь,  хватит с него и кушетки!  - отрезала хозяйка.
Теперь куркулятор щелкнул у бухгалтерши:  Тут певица наша ремонт делает, в подражание итальянским дивам мебель выбрасывает,  может подберем? 
Рачительная у меня бухгалтерша- щелкнул куркулятор в хозяйской голове и она согласилась. Бармена,  пришедшего с авоськой водки стали снаряжать в  Сталинград. Он уже ничему не удивлялся, покорно собрал вещмешок с сухпайком и двинулся в путь...
Передай Тойкотораяпоет,  что нам в кафе певица требуется!  - крикнула исчезающему в тумане бармену хозяйка и махнула невесть откуда взявшимся синим платочком...

178

И так..надо посмотреть,,что мы имеем...Ага!Пистолетик оказывается тяжеленький.В шортах не спрячешь-карман и так еле держится ,вот-вот оторвется...За пояс?Футболка братова,большая.Только немного придется пригинаться-решил Карапуз,оглядывая себя в зеркало и меняя позы,выбирая ту,что лучше всего помогла бы маскировать новую игрушку.Убедившись,что незаметно все же можно вынести добытое,он решил заняться решением материальных проблем.Ну где могла Фру спрятать свою заначку?Женщина!Конечно же в бачке!Крышка была тяжелая,скользкая.Но пацан справился с этой задачей-перед глазами маячили горы мороженого,чипсов и другой запретной вкуснятины!Ну вот!Зелененькие свернутые в тугую трубочку,упакованные в полиэтиленовый мешок и для верности,затянутые зеленой же канцелярской резинкой были в руках!На то чтобы все это распаковать-развернуть ушло несколько секунд.Бумажек было много!Воображение рисовало картинки одна вкуснее другой..Но стоп!Карапуз был хулиганистым дитем,но добрым.Ему стало жаль Фру,которая так мечтала о Турецком береге..И он взяв одну бумажку,упаковал все,как было.В животе юного приключенияискателя урчало не по детски!Да и импортная денежка жгла его ладошку!Теперь надо аккуратненько..А че аккуратненько?-пришла мысль в лихую Карапузью голову-я не человек чтоли,не могу захотеть пописать?И бесстрашно толкнув дверь ногой,отправился прямиком к барной стойке!

179

Что за кафе без дартс?.. Исправляем...

http://s5.uploads.ru/yAXdC.jpg

180

Бедная Фру! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Веточка для свободного общения » Виртуальное антикафе "У клавы"


создать форум