Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » У Сороки на хвосте...Новости-новости


У Сороки на хвосте...Новости-новости

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

Лучшие сараи года
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay_113470621_1_720x0.jpg
В Великобритании выбрали лучший сарай года. Победа досталась постройке из экологически чистых материалов в Уэльсе. Построил домик с крышей, сделанной из старой лодки, Алекс Холланд. Всего за победу в 2013 году боролись почти две тысячи сараев
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866312undated_handout_720x0.jpg
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866315undated_handout_720x0.jpg
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866330undated_handout_720x0.jpg
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866357undated_handout_720x0.jpg
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866365undated_handout_720x0.jpg
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866368undated_handout_720x0.jpg
http://www.rbc.ua/static/img/a/y/ay111866377undated_handout_720x0.jpg

Идеи для наших любимых сорокодачников... http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif

62

Да где ж ты раньше была....у меня на примете были списанные байдарки...я б такую баню забубенила,  забайдарила...))))

63

мне нравится третий..нежно- голубой!

64

А мне,где толстая тетенька,почти как домик. И собачка понравилась,сидит так смирно. Есть же тихие собики.

65

А я не нашла, где толстая тетенька(((

66

Вьюжка написал(а):

мне нравится третий..нежно- голубой!

Мне тоже...Я бы там и жила где-нить у моря... http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif

67

Житель Казахстана пытался покончить с собой после смерти любимого попугая

http://k.img.com.ua/img/forall/a/15805/24.jpg
Житель Казахстана вскрыл себе вены после смерти любимого попугая, сообщает YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

Как сообщили в правоохранительных органах, 41-летний житель Усть-Каменогорска вскрыл себе вены в левом предплечье. Мужчину удалось спасти благодаря вовремя приехавшей на место происшествия бригаде скорой помощи.

Кто именно вызвал медиков, не сообщается.

Мужчина рассказал милиции, что хотел расстаться с жизнью, так как у него недавно умер любимый попугай.

В правоохранительных органах отметили, что в момент совершения попытки самоубийства житель Казахстана был пьян.

Напомним, в феврале этого года в Германии женщина, у которой власти собирались забрать домашних животных из-за плохих условий содержания, покончила с собой, до этого расстреляв десять своих собак.

Вот вам и кошки-собачки-птички...

68

Kazimira написал(а):

до этого расстреляв десять своих собак.

их то за что.....

69

Вьюжка написал(а):

их то за что.....

Шоб не пропали без хозяйки...

70

господи... мир сходит с ума... питомцев надо любить... да... но все в разумных пределах....

71

Концерт для дисковода с оркестром
Флоппи-приводы, сканеры и принтеры в роли музыкальных инструментов

Культовая игра Doom II распространялась на пяти 3,5-дюймовых дискетах. Операционная система Windows 3.1 умещалась на шести. Windows 95 занимала уже тринадцать. Дискеты давно ушли в прошлое, но энтузиасты, не выкинувшие старые дисководы, нашли им альтернативное применение — оказывается, шумы, сопровождающие работу привода, можно превратить в музыку.
Орган из дисководов

Джордж Уайтсайд составил из четырех дисководов (двух пятидюймовых и двух трехдюймовых) «орган», на котором исполнил токкату и фугу ре минор Баха. Получившееся произведение исполнитель назвал «Призрак флопперы». Уайтсайд утверждает, что приводы звучат по-разному: пятидюймовые дают более высокий, а трехдюймовые — более низкий звук.

Уайтсайд расположил дисководы друг над другом в корпусе форм-фактора AT и использовал штатный источник питания. На личном сайте исполнитель разместил подробную инструкцию по созданию «органа». Там же находятся исходные коды использованных Уайтсайдом программ.
«Коробейники» на трех флоппи-дисководах
Песня «Коробейники», которую в России уже считают народной, а в остальном мире знают как музыкальную тему из игры «Тетрис», исполняется тремя трехдюймовыми дисководами. Автор «аранжировки» — Рафаэль Миджено — помимо приводов, применил платформу Arduino и приложение Moppy, предназначенное специально для «проигрывания» MIDI-файлов на дисководе.

«Дом восходящего солнца» на сканере
Основную партию в хите The Animals исполняет сканер HP Scanjet 3P; жесткий диск берет на себя бас-гитару и ударные. Двумя годами ранее (видео вышло в 2011 году) этот же автор записал с помощью похожего набора инструментов «Богемскую рапсодию» Queen.

Партия сканера была записана отдельно, поскольку тот звучал очень тихо. Никаких звуковых эффектов при сведении не использовалось.(с)

72

прослушала с удовольствием))) неистощима человеческая фантазия...

73

УЧЕНЫЕ НАУЧИЛИСЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ СМЕРТЬ
http://s5.uploads.ru/t/HlWXs.jpg
Американские ученые научились предсказывать смерть. Исследователи обнаружили генетическую вариацию, которая влияет на биологические часы настолько сильно, что может указывать, в какое время дня вероятнее всего наступит смерть того или иного человека.

"Внутренние биологические часы регулируют многие аспекты человеческой биологии и поведения... Они также влияют на время наступления острых клинических состояний, таких как инсульт или инфаркт", – заявил ведущий автор исследования Эндрю Лим из медицинского центра Бет-Исраэль (США, Бостон).

Лим и его коллеги занимались поиском генетических признаков, указывающих на повышенный риск развития болезни Альцгеймера или болезни Паркинсона. В исследовании участвовали около 1,2 тысячи человек старше 65 лет. Все они постоянно носили специальный браслет, который фиксировал смену сна и бодрствования, сообщает РИА Новости.

Исследование приняло неожиданный поворот, когда ученые расшифровали геномы участников эксперимента. Оказалось, что "жаворонки" – люди, склонные рано вставать и рано засыпать, имеют генетические отличия от "сов" – тех, кто склонен дольше спать утром и позже ложиться вечером.

Группа Лима обнаружила единичный нуклеотид рядом с геном "Period 1", который отличается у "жаворонков" и "сов". Примерно у 60% людей в этой точке находится аденин (A), а у 40% – гуанин (G). Поскольку человек является обладателем двойного набора хромосом, то каждый из нас является обладателем набора A-A, G-G или A-G. Как выяснилось, люди с комбинацией A-A просыпались примерно на час раньше, чем носители комбинации G-G, а те, кто имел в геноме "запись" A-G – на полчаса позже первых.

Когда исследователи проанализировали случаи смерти среди участников эксперимента, они выяснили, что эта же генетическая вариация может указывать на час смерти. Люди с A-A или A-G в генотипе умирали незадолго до 11 часов утра, в то время как носители G-G с среднем умирали незадолго до шести часов вечера.

Ой...http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3608.gif...

74

Казь, ну чет ты такие ужасы на ночь глядя выкладываешь? теперя спать не смогу, а вдруг моя вариация - после полуночи?  http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif

75

Фру Йожегсонн написал(а):

а вдруг моя вариация - после полуночи?

Не страшно  http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif Главное, чтоб через 50лет http://uploads.ru/i/b/F/Y/bFYxl.gif

76

На свадьбе в Великобритании гости подрались из-за еды
http://www.rbc.ua/static/img/_/_/____661_250x200.jpg
На свадьбе в Великобритании гости подрались из-за еды. The Daily Mail сообщает, что драка произошла после того, как двое гостей поругались из-за куска курицы.

Конфликт возник после того, как брат жениха, минуя очередь к столу с закусками, подошел к нему, чтобы взять кусок курицы для своего сына. Это не понравилось другому участнику вечеринки, который грубо окликнул брата жениха.

Мужчины начали словесную перепалку, к которой присоединись другие гости. Один из участников ссоры начал избивать гостей. Один из участников драки был арестован, а затем выпущен под залог.
Кто этот текст писал? Вернее,кто перевод делал? http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif  А невеста-то с животиком...Эх-хе хе... http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

77

Фи...из- за курицы...вот если б из- за женихааа...

Отредактировано Harita (2013-07-19 23:10:33)

78

Kazimira написал(а):

А невеста-то с животиком...Эх-хе хе...

и дачница к тому же... загар у неё дачный...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

79

margoritof написал(а):

и дачница к тому же... загар у неё дачный...

может она из России? http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif

80

В Татарстане женщина пыталась пронести в колонию самогон в яйцах
http://www.rbc.ua/static/img/1/3/1309496256_250x200.jpg
Жительница Татарстана, прибывшая на длительное свидание к мужу в Нижнекамскую колонию № 4, пыталась пронести в исправительное учреждение алкоголь в куриных яйцах.

"Более литра самогона заботливая супруга спрятала в куриных яйцах. Всего у предприимчивой нарушительницы было изъято 15 яиц", сообщили в пресс-службе ФСКН.

В ведомстве отметили, что родственники осужденных, невзирая на риск быть пойманными с поличным, пытаются пронести на территорию исправительных учреждений запрещенные предметы, используя самые ухищренные способы.

Вот заботливая жена!Главный продукт питания!http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0310.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » У Сороки на хвосте...Новости-новости


создать форум