Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Просто флудим 24


Просто флудим 24

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Поехала за черникой.. Не люблю я ягоды собирать.. но ..уговорили.. озеро..пикник..

ой..сожрут меня комары со слепнями.... собирать буду лениво! а то у меня в прошлом голу неделю ноги болели....после сбора...

42

не люблю собирать ягоды... в детстве отучили, когда старались приучить))) как вспомню как весь день да под палящим солнцем ползала... да еще и с раннего утра... до сих пор желания нет... да и равнодушна я к ягодам-вареньям...

43

Похуделки,  я поняла почему худею за лето...Вот моя сегодняшняя еда:  в 6 утра бутик с сыром,  в 9 сосиска, в 2 часа щи из пекинской капусты с тушонкой,  на полдник простокваша   и в 8 вечера кусочек жареной семги. И огромное количество чая весь день,  то зеленого,  то черного...Дарю...))) А себе говорю,  что пора эту голодовку прекращать ...но есть мне совсем не хочется...

44

Harita написал(а):

но есть мне совсем не хочется...

мне с утра не хочется... в обед не хочется, а вечером жор подкарауливает меня после работы около магазина)))

45

Фру Йожегсонн написал(а):

мне с утра не хочется... в обед не хочется, а вечером жор подкарауливает меня после работы около магазина)))

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif
и,если по молодости все сходило с рук талии,то теперь старая,ленивая,жир и задерживается. Надо менять режим питания. В 6 утра уже есть это ,конечно,круто,но обедать все таки надо в обед, а не на ночь  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

46

ШШ, я практически усилием воли приучила себя завтракать... и обедаю полноценно... вот как бы отучить себя от ужина))) ну, летом в принципе овощными салатиками легко ограничиться, а вот когда настпит зима... начнется борьба самой с собой..  http://s1.uploads.ru/i/AF6Bd.gif

47

Фру Йожегсонн написал(а):

я практически усилием воли приучила себя завтракать

Неее, я против насилия в целом и над собой в частности. С утра лошадиная доза кофе и до вечера. И меня всегда удивляло как можно наесться салатами или кефиром  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Хороший кусок мяса,вот это еда.

48

Фру Йожегсонн
Может, поможет мой способ борьбы с самой собой.
Когда вечером нападает жор, я беру красивую глубокую тарелку, любовно накладываю в неё всё самое вкусное, что есть в холодильнике, минуты две любуюсь на этот натюрморт, а потом накрываю его крышечкой и ставлю обратно в холодильник. Всем окружающим объявляю, что это мой завтрак, и чтоб никто не смел прикасаться к тарелочке под страхом выдёргивания шаловливых ручек. Утречком всё (ну, или часть) съедается с толком, со вкусом и с чувством глубокого морального удовлетворения от осознания собственной силы воли.

Отредактировано Оксана (2013-07-19 10:26:27)

49

Фру Йожегсонн написал(а):

летом в принципе овощными салатиками легко ограничиться, а вот когда настпит зима... начнется борьба самой с собой..

Борьба с самим собой - путь заведомо проигрышный. Вся фишка в том, что себя надо любить и не морить голодом. То-есть, построить режим питания так, чтобы суточную норми пищи надо как бы "размазать" по времени бодрствования, чтобы поступала в организм равномерными небольшими порциями и с наибольшим комфортом для себя любимого.

В общем, секрет прост: чтобы не нажираться до потери дыхания после шести, надо нормально поесть часа в три-четыре. Подчеркну, нормально - это не "перекусить", а съесть полноценное второе. С мясом, гарниром и овощами.

Делать иначе = провоцировать организм на жор.

Второй секрет - не пытаться обманывать организм заменителями сахара. Делать это в систему вредно. Ибо сахар организму необходим и, при появлении во рту сладкого вкуса, рецепторы языка дают сигнал, а организм, как подорванный, начинает пытаться усвоить отсутствующую глюкозу. Если очень условно, то получается ситуация сходная с заливкой в бензобак воды. Насос закачивает её вместо бензина, делая неработоспособной топливную систему.

А кроме того, надеявшийся получить подпитку глюкозой мозг очень скоро понимает, что его обманули и дает сигнал тревоги в виде плохо контролируемого жора.

50

вот сплавлю маменьку к братику..на время уезда любимой родственницы в Индию..и начну правильно питаться,размечталась Вью,меланхолически жуя горсточку печенья.

А самое главное-  выброшу немеряно... тока тут надо не переборщить..соблюдать конспирацию.. вчера в кладовке обнаружила сломанный будильник.." времен Очаковских и покоренья Крыма"..

выыыыыброшу! сладострастно сказала она

51

А сегодня сварила себе щавелевый супчик, я щавель обрезала, и сейчас новый полез молоденькииий...чего ему пропадать? Пожалуй с такими супчиками худеть буду и далее,  попросила завтра дочу привезти мне пирогов,  ватрушек,  пироженых и торт...шорты сваливаются...))))

Отредактировано Harita (2013-07-19 19:00:55)

52

Harita написал(а):

..шорты сваливаются...))))

http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif   модель! очень люблю щавелевый супчик

53

Ага,  я тоже,  кисленький такой...питерцы принесли ведро,  а в нем мороженка...взяла...
Зы. Самое удивительное,  что летом у меня кроме похудения,  отмечается еще одна странность:  на коленных чашечках начинают расти волосики...так прикольно...сливаюсь с природой,  становлюсь частью животного мира?...или организм думает,  что будет жить на природе и зимой?  обрастаю шерстью...))))

54

Харита , это потому , что ты ацкая училка , а ацкие они все в шерсти !   http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

55

Так и знала,  что смеяться начнете,  а дело - то серьезное...парадоксальное..)))

56

Фру Йожегсонн написал(а):

не люблю собирать ягоды... в детстве отучили, когда старались приучить)))

Аналогично... Родители возили меня в лес ,любовались каждой травинкой и заставляли собирать:землянику-3-литровыми банками, грибы-полными ведрами... С тех пор лес люблю тока на картинках... Комары ели скока хотели...

57

Harita написал(а):

обрастаю шерстью...))))

это к богатству.... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

58

Kazimira написал(а):

грибы-полными ведрами..

а мы школу пропускали под это дело..по субботам..поэтому люблю...искать..охотиться так сказать

59

Harita написал(а):

обрастаю шерстью...))))

Галю!Ты сильно не увлекайся там,жизнью на природе-то..И в лес нечасто ходи!Я тебя и Мауглей любить буду,конечно,но в человечьем обличье,как-то сподручнее любить-то! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

60

Про грибы!Ехала домой из Москвы уже,так по трассе грибников-табунчики!Лисички продают.Мнооогоооо!И такие симпатичные,как на картинке!


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Просто флудим 24


создать форум