Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (18)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (18)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Юрий написал(а):

В Саратов приедешь, немного охладишься.

Ты в Саратове уже?

62

Kazimira написал(а):

не удобное

Kazimira написал(а):

и скрипучее...

вот и у меня такое же...дочка критикует меня...а у меня выбор -  или новое кресло или билет на самолет (ужас какие дорогие билеты http://uploads.ru/i/r/P/j/rPjLi.gif )

63

У нас сегодня вернулось солнце и даже было жарко.... после вчерашнего ливня... хорошооооо)))) завтра на работу... тоже неплохо)))

64

я начинаю подрывную операцию... сегодня выбросила старый..хииии советский..  будильник "Севан"..и сломанный зонтик... в запасе у меня 40 дней.... именно на этот срок уехала обожаемая родственница... буду потихоньку гадствовать..Пока мама с 10 до 22 несет вахту... и Мойшу на диэту посажу..ибо разожрался ужасно..пытался сегодня ,встав на задние лапы ,царапать мне спину..в просьбах о еде..но я скрутила ему фигу...

65

Harita
..выбери для Софьи замок..я там насовала.. штук 5.. какой больше нравится ?

66

Вью,  меня удивляет забота о всем человечестве. и наплевательское отношение к семье ...всегда поражали люди готовые любить массово ,  такая ведь любовь  ни к чему не обязывает,  а о близких...они ж все время что - то от тебя требуют,  а человечество - оно молчит...прекрасная позиция! И ведь не втолкуешь...

67

Harita
я думаю.. она попала в секту..
Ну прикинь.. они продают дом..должны ходить покупатели..вот на следующей неделе придут..ребенка надо в школу собирать..младшей девочке 13 лет..такой возраст опасный..средний весьма проблемный  племянник ..муж -инвалид..ему надо тесты в августе  сдавать.. и  вот вам ..пожалуйста..

я б еще поняла,если б она сказала..-осточертели вы мне все.. я на неделю в Турцию смотаюсь.. развеюсь..имею право..
но на 40 дней..

мама сегодня с утра пустого чаю выпила и поскакала...

ага.. там еще 3 кошки...

68

Вьюжка написал(а):

Harita
..выбери для Софьи замок..я там насовала.. штук 5.. какой больше нравится ?

Ага...у меня второй день с инетом беда,  постоянно пропадает,  сто раз  повторить надо нажимать...
Зы. Грозы бродят,  сейчас опять громыхает,  а дождик слабенький...

Отредактировано Harita (2013-07-21 22:31:31)

69

а у нас гроза и ливень, а днем солнышко проглядывало

70

мы тоже мокнем, бррр

71

Groomer
Наконец-то дождалась, поздравляю http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif
Бойся теперь генеральская дача  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

72

Мы с утра мокли, так чудненько было.
Все в ужасе от прогнозов. Дескать с Европы идёт аномальная жара. Опять все подыхать будут  http://uploads.ru/i/L/n/R/LnRHY.gif

Вьюжка написал(а):

сегодня выбросила старый..хииии советский..  будильник "Севан"..и сломанный зонтик

Вью, да проведи ты зачистку. Один раз отмучаешься и будешь без хлама жить. А у тебя когда поездка? Не получится сделать генеральный выброс и спастись в загранице? Мы дадим вам парабеллум(с)

73

Соверен написал(а):

проведи ты зачистку.

меня саму зачистят...щас мама уйдет на вахту..я слегка пошурую... цветок сегодня в школу упру...один из 5..они одинаковые и ужасно надоели...
книги старые еще в кладовке..в общем..я в предвушении http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

74

Вью,  главное есть куда снести...мне цветы тоже надоедают и тоже в школу...
У нас дождь обложной,  все кажется мерзким и сырым,  главное,  что хотелось поработать - привести в порядок грядки и цветники и вот вам нате...дочка вообще в печали:  ей дали неделю отпуска и хотела она провести ее на даче...невезуха...

75

Harita тогда поезжайте с дочкой в город..тот же Ярославль ? Далеко ? Погуляете!

76

у нас тоже ветер и пасмурно.... я никак не проснусь..глаза..как у Вия..

надо опилки мести..какой-то песок для кошек неудачный попался..все на лапах разносят.

и старенькая Дашка слабеет день ото дня..ей 15 лет

77

Вьюжка написал(а):

Harita тогда поезжайте с дочкой в город..тот же Ярославль ? Далеко ? Погуляете!

Да нет,  70-80 км,  но и там дождь...к тому же дочка там жила 2,5 года,  а она любительница новых впечатлений. Но нам там в м- не "Гобус" глянулась беседка для дачи,  прочный металлический каркас такая типа Таджмахала,  так по- моему и называется, сборная две коробки по 2 метра,  мы бы купили,  но на нашей машине не вывезти...вот думаем,  что делать,  тем более тент у нас сломал ураган...

78

В пятницу приходим с работы,слышу с балкона слабый писк и шуршание. Все таки птенец не успел вылететь. Я же рассказывала,что соседи сверху балкон делают. Закрыли пластиком щель между своим и нашим балконом,птицам доступа нет. Потом смотрю,они пытаются зацепиться за карниз нашего балкона и все таки подлезть под щит. Зацепиться не могут,постоянно соскальзывают. Начали проводить операцию по спасению стрижей. Муж разобрал верх балкона,снял карниз,отодрал какие то там детали,обнажил рамы. Мы ушли вечером посидеть в ресторане. Что дальше было не знаем.Утром,в начале четввертого,просыпаюсь от того,что стая стрижей атакует наш балкон. Часть птичек ударялась об щит, а часть пыталась зацепиться за раму. Треск,писк,визг. Смотрю,птички все таки приловчились и стали цепляться. Писк в балконе стал порадостней и поживей. Наверное,добрались до ребенка. У нас с души как камень свалился. Спасли, что ли?
Я вот думаю,если всей стаей налетали на балкон,значит, узнали,что у друзей беда и пришли на помощь? Они такие дружные выходит? Сегодня третий день пошел,прилетают,цепляются на секунду и улетают. И уже не всей стаей,а единичные птички.
Надо почитать про них.

79

Шиншила
.здорово! молодцы..помогли стрижам

снесла в школу цветок. место пропажи закамуфлировала керамическим кораблем..подаренным детьми..тот еще пылесборник..парусник..и ведь рука не поднимается выбросить-дети  подарили..мож тоже в школу снести ?

80

Вью,  конечно отнеси . Представил ( мечта Вики) : маманя возвращается , а она сидит на полу в позе лотоса , посреди пустой квартиры, заботится о судьбах человечества !
http://uploads.ru/i/G/q/7/Gq71w.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (18)


создать форум