Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (18)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (18)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Harita написал(а):

купили местных сосисок и копченой очень вкусной колбаски,  в кондитерской такие у них ромовые бабы...обалдеть.

Harita написал(а):

очень красивые льняные скатерти,  постельное белье. Вобщем,  прогуляли целый день,  домой вернулись счастливые и довольные,

здорово! хочубабуромовую!

у нас не бывает http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

102

LediElena написал(а):

Позавидовала купаниям

Сама себе завидую. Ледичка, по вам по всем соскучилась! А Июлька не вернулась еще?

103

Вьюжка написал(а):

здорово! хочубабуромовую!

А как думаешь, если ее в посылке прислать, она зачерствеет?

104

Я сегодня побухтела из-за того, что кто-то надел ночью мой плащик( холодные ночи , бррр) и, вместо того, чтобы повесить его на место, зашвырнул на банки с черничным вареньем. А банки не очень то чистые были  и мой плащик теперь весь в фиолетовых пятнах. Прощай, плащичек(( И что вы думаете? Бухтение осуждается всеми и везде. Во-первых, если у меня плохое настроение, нечего другим его портить, а во вторых, надо было банки лучше обтирать. Были бы чистые, плащик уцелел бы)))) Короче, опять сама во всем виновата))))

Отредактировано Заюшка (2013-07-25 10:27:03)

105

Заюшка написал(а):

она зачерствеет?

да.. до нас месяц посылка идет...

а ты иди на речку и побухти там.... вволю.. и рожицы построй.. осуждающим..

106

Вьюжка написал(а):

а ты иди на речку и побухти там....

Правильно. И ритуально сожгу плащик в жертву речному богу)))

107

Заюшка написал(а):

ритуально сожгу плащик в жертву речному богу)))

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

я так фигурки  жаб уничтожала....чтобы навести порядок в сердце... на берегу моря... и осколки  в песок..
  но плащ большой..жечь проблематично

108

Вью, расскажи поподробней про фигурки жаб( Казичка, ты не жаба, ты царевна-лягушка). Какие должны быть фигурки, в какое время их жечь и надо ли говорить какие заклинания)))

109

Заюшка
-тебе не поможет....Жаба-это персонификация..так сказать..одного мужского образа..хиииии.. кстати.. я так привыкла..что между собой с подружками..мы его так и называли... ...я вообще даю меткие прозвища..и Вью заулыбалась. это было давно... н о помогло капитально...перенос эмоций..так сказать..

ну  тут обстановочка нужна.. море..или там водопад..наличие подруги и фляжки с коньяком приветствуется.... очень очищает..хииии эмоциональная клизма..так сказать..пардон..

мне помогало. http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

А жаб я нежно люблю..Их у меня полка.  к уничтожению приговаривались уже безнадежно покалеченные кошками...желательно толстомордые.для большего  сходства.

Отредактировано Вьюжка (2013-07-25 12:44:58)

110

Тогда я буду жечь пупсов. И плащик)))

111

а мне клизма не нужна, мне булки помогают [взломанный сайт] вот сейчас сижу лопаю.. взяла две: одну с маком и обсыпанную сахарной пудрой, а вторую венгерскую, с творогом и кедровыми орешками и тоже в пудре [взломанный сайт]

112

Заюшка

Зайка, съешь булочку вкусную, а? или шоколадку..

113

Издеваешься, да?)))) Я и так квадратная.

114

Заюшка написал(а):

Издеваешься, да?))))

издевается..однозначно...

так булочки захотелоооось-

115

Я хочу булочку, я! Но нету. Не заработала еще... Сегодня по плану уборка и глажка... На улице, слава богу, солнышко. Вот думаю, когда на дачу ехать... То ли завтра одной, то ли в субботу с мужем. Ягоды очень много - черную смородину уже собрала, помыла - сушится для заморозки. Теперь на очереди красная смородина... http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif

116

а мне сегодня..дай бог..надо кошку забрать из клиники..и нянькаться.. Я вчера в своем любимом благотворительном магазинчике купила подружке две баварские чашечки кофейные..с цветками шиповника и приличной готической надписью.. а Дашке связанное крючком..умилительное маленькое бело- розовое одеяльце.. подстилочку... ну в обшем вязанье в кружевах.. постелю в домик... всег о за 60 евроцентов... а ведь скоко труда...вя там вообще зависла над ящиком с салфеточками... которые навязали трудолюбивые шведские и датские старушки....
а мою картину с морем..на которую я облизывалась- купили... жалко

Отредактировано Вьюжка (2013-07-25 13:31:57)

117

Расскажи потом про кошечку. А мой отпуск заканчивается, последние денечки(((

118

а у меня  еще почти месяц... но погода испортилась..так хотелось еще в море покупаться

мож еще вернется солнышко ?

119

Вьюжка написал(а):

мож еще вернется солнышко ?

Ну вроде как обещают где-то после пятого августа...

120

Вьюжка написал(а):

Жаба-это персонификация..так сказать..одного мужского образа..хиииии.. кстати.. я так привыкла..что между собой с подружками..мы его так и называли... ...я вообще даю меткие прозвища..и Вью заулыбалась. это было давно... н о помогло капитально...перенос эмоций..так сказать..

Ещё бы не помогло...  Это чистой воды

инвольтация

В соответствие с методом подобия, вы делаете куколку. Как материал можно сделать восковое или стеариновое подобие или сшить куколку из материи. Можно вылепить куколки из глины. В качестве наполнителя вы используете частицы носителя - волосы, обрезки ногтей, частицы крови и т.п. дополнительно к материалу куколки. В случае сшитой куколки, можно набить ее травой с добавлением названных ингредиентов.
Сделанную куколку нужно инициировать обрядом - назвать именем жертвы.
По теории подобия то, что вы будете делать с куколкой, будет происходить и с жертвой.

.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (18)


создать форум