Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Консультативное отделение 2


Консультативное отделение 2

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

OLENA66 написал(а):

и еще: витамины группы В стоит колоть? чет врач не назначила

Витамины этой группы чаще назначают при невралгических болях, хотя, при нынешней жизни, я еще не видел человека, которому бы они не были нужны. Прямых показаний по диагнозу нет. Но можно.

422

Юра, ты слышал что-нить о ДЭНС терапии? У нас одна сотрудница прям чудеса рассказывает...

423

В принципе, эта методика должна (в идеале) балансировать энергии в организме. Разработчики этого метода утверждают, что нашли алгоритм воздействия на биологически активные зоны, при котором происходит нормализация энергий, а значит и регуляции органов и систем в организме.
Метод не нов, значит больных уже не должно остаться.

424

Юрий написал(а):

Метод не нов, значит больных уже не должно остаться.

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Юра, ты - прелесть!

425

Поспорила с одним знакомым. Он утверждает, что есть на ужин овощи нельзя, т.к. это углеводы. А ужин должны составлять белковые продукты. А я считаю, что на ужин надо как раз овощи есть, они ведь малокалорийные. Юра, кто прав? И вообще, завтрак - каши, обед - супы и мясо с овощами, ужин - ???? А может ужинать надо только кефиром или др. кисломолочными продуктами? Или вообще не ужинать?

426

margoritof. "... а ужин отдай врагу". (с)
Что могу сказать относительно ужина. Если требуется контроль веса, то ужин лучше сделать легким, растительным. Хотя я всю жизнь (сознательную) ужинаю очень плотно. Правда, с весом бороться пока не приходилось.

427

Дорогие мои врачи, подскажите, пожалуйста, если ли более дешевый аналог препаратам ГЛИАТИЛИН и МЕЛОКСИН. Это прописали 87-летней маме моей подруги, после инсульта, они обе пенсионерки и потянут это лекарство вряд ли, т. к на 3 м-ца это будет более 14 тысяч. Кроме того, больная не может проглотить капсулы и приходится их выдавливать, растворять в воде и давать в таком виде, я сильно сомневаюсь, что это может помочь при таком методе приема. Заранее благодарю.

428

По Глиатилину http://morehealthy.ru/material/analogi-gliatilina-ne-namnogo-deshevle-2059.html (вставка почему-то не работает).
По Мелоксину http://xn----7sbabkdpwufdsp9apq.xn--p1ai/melaxen
Посмотри, но по первому препарату особого выигрыша в цене не будет.

429

Спасибо, Юра.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Консультативное отделение 2


создать форум