Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Консультативное отделение 2


Консультативное отделение 2

Сообщений 101 страница 120 из 429

101

Юрий написал(а):

Лицевой нерв

млиин, я так и думала... да, причины-то все на поверхности, сам знаешь. Юр, а попить может чего или примочки какие, массаж, а?

102

Массаж-да. Но невропатолог обязательно

103

Юрий
Спасибо, Юрчик..

104

Юраааа! У меня большой палец на  левой наге  занемел и побелеееел..http://uploads.ru/i/x/s/H/xsHEL.gif Я его и в кипяток, и терла-нифига не помогло...Потом плюнула на него, надела туфли на каблуке и уехала..Он сам вернулся ко мне....Я шо начинаю умирать с пальца?

105

Казя блин...А с чего он так? Ударяла? или что?

106

Июлия написал(а):

или что?

На ровном месте.. Даже не передавливала и не замерзала...Каюк мне скоро... http://uploads.ru/i/L/n/R/LnRHY.gif

107

Kazimira написал(а):

У меня большой палец на  левой наге  занемел и побелеееел

Тоже недавно у Юры спрашивала... у меня не на ногах. а на руках пальцы иногда немеют, особенно утром чувствую. Юра сказал, что остеохондроз подкрался... Лечение соответственное... А я вообще вычитала, что эт признак приближающегося инсульта. http://uploads.ru/i/r/P/j/rPjLi.gif

108

ВОРОБЕЙ написал(а):

А я вообще вычитала, что эт признак приближающегося инсульта.

Думаю, это может быть признаком инсульта только при постоянном онемении и наличии других, сопутствующих инсульту признаков.

А пока он (признак) в одиночестве и иногда, то это просто признак неудобного сна и отлежанной конечности :)

Kazimira написал(а):

Я шо начинаю умирать с пальца?

Сахар давно меряла?

109

Kazimira написал(а):

.Каюк мне скоро...

Нипаникуй! Лет в восемнадцать у меня стабильно немели пальцы на руках. Я после этого еще вон...почти тридцать лет прожила...

110

По пальцу на ноге. Сосудистый спазм, который мог возникнуть на фоне сахарного диабета, остеохондроза, атеросклероза, психо-эмоционального перенапряжения... Выбирай ;)
А если серьезно, то более глубоко нужно будет копаться, если ситуация будет повторяться.

Отредактировано Юрий (2013-09-04 19:38:43)

111

Юрий
Юр, прописали мне: таблетки- танакан, мидокалм по 1х2 р.д и инъекции мексидола на ночь, мазь траксивазин на ночь на щеку.... итог: щеку отпустило на втрой день, но страшно заболел желудок. Что делать, млин?

112

LediElena
Капустный сок или витамин U (метилметионинсульфон если память не изменяет)

113

А у меня нога так и болит.  Теперь чётко сустав сбоку. Невропатолог пожала плечами и посоветовала сделать МРТ.  Похоже на артрит. Это я просто жалуюсь.

114

serrok написал(а):

Сахар давно меряла?

Сдавала сахарную кривую какуито...В норме было...Пару лет назад...

Юрий написал(а):

остеохондроза,

Юр, спасибо, я выбрала... http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

115

Юрий
спасибо

116

Оксана. Попробуй проверить активные и пассивные движения в этом суставе. При заболевании сустава болезненность будет в обоих случаях.

117

Вообще при нашем питании, с определенного момента желательно использовать хондропротекторы.

118

Юра, дватри вопроса. Меня особо ничто не беспокоит из суставов, несмотря на избыточный вес, но все же в свете последних вопросов... мне тоже нужно пить хондропротекторы? и возможна ли замена их обычным желатином? и еще вопрос - Какие недорогие, но эффективные препараты кальция посоветуешь? для профилактики остеопороза....

119

Хондропротекторы можно заменить желатином, пока еще ничего не болит.
Теперь об эффективных и недорогих препаратах кальция. Физическая нагрузка, называется он. При наличии таковой организм выберет кальций и из пищи, а при отсутствии,- выведет суперсовременный препараты. Зачем ему крепкие кости, если  тело тело  чаще всего сидит или лежит.

120

Юрий написал(а):

Физическая нагрузка

сейчас есть))) три раза в неделю примерно по 1ч 10 минут... т.е. дополнительно кальций можно не пить? достаточно кисломолочных продуктов?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Консультативное отделение 2


создать форум