Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (19)


А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (19)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Оксана написал(а):

И не дай Бог кому-нибудь сглазить!!!

Тьпу...Тьпу...Тьпу...нитараплива и с чувствам паппливала на все вакруг

margoritof написал(а):

Прям больная я на эту тему...

И я...

942

мрачно.... обед...жирненькая селедочка..овощной салатик...щи..фаршированный перец ..кофий...   2 румки....

на кой ляд я согласилась идти с детями фотографировать статуи животных для исследовательской работы?могла бы сказать..что у меня курсы....   

щас оденусь и потащусь..часа на 3..в Старый город....

а ноги гудят... 6 часов отстояла у  доски..махая крыльями..

маленькие..4 класс ..такие славные... такие круглощекенькие...  http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

Отредактировано Вьюжка (2013-09-05 17:43:39)

943

Вьюжка написал(а):

маленькие..4 класс ..такие славные... такие круглощекенькие...

Вооот... я маленьких тоже больше люблю...

944

Оксана!молодец!!! Поздравляю!!!!! Здорово......

945

margoritof написал(а):

Вооот... я маленьких тоже больше люблю...

Ну уж нет...сегодня вела урок природы в 5 кл. , совсем отвыкла от малышни. Я не знаю даже, как сними управиться...ЧЮ у них нету вообще, смех вызывает только слово "член"... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif
Мне с подростками, хоть и ругаюсь на них, все же интересней...

946

Harita написал(а):

смех вызывает только слово "член"

дааа? хочу побывать на твоем уроке природоведения)))

947

Оксане сил и терпения, ты  , который раз убеждаюсь, МОЛОДЕЦ! Деловая активность, это так здорово, даже завидую маленько...
ЗЫ. У нас лютый холод. Повизде: на улице, дома, в школе...Достала палантин, укуталась вся...

948

Фру Йожегсонн написал(а):

дааа? хочу побывать на твоем уроке природоведения)))

Я и говорю... только подростки меня понимают... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

949

Harita написал(а):

Ну уж нет...

Как? Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить (с) *сразу прошу прощения у любителей кошек за эту цитату*  Галя, у маленьких незамутнённый штампами и условностями мосх, доверительное отношение к любой лапше, которую им вешают на уши, а уж про то, что они великие игруны и фантазёры ваапще молчу... Такое поле деятельности для учителя... А глаза... эти доверчивые детские глаза, и никакого дурацкого юношескогу максимализЬму... У них же всё-всё цветное и радужное))) А подростки... да тьпу на них... язвы нахальные, прости Господи... и уже ну никакога доверия, ну ни-ка-ко-гаааа...

950

милые мои училки, читаю вас и преклоняюсь... попробовала примерить на себя ваш образ... с малышами была бы суха, а с подростками в растерянности... ну, думаю, что так... тяжелая работа - учить... я своей дочери не могу объяснять, потому что с моей точки зрения это элементарщина и как можно не понимать? сразу же начинаю раздражаться... хорошо, что я не учительница........

951

margoritof написал(а):

язвы нахальные, прости Господи...

Дык и я не лыком шита...стиль уже выработался...

952

Вызывает интерес , образовательный процесс : Галю , скажи, а как будешь рассказывать про геев ?
Например    ....Жозефа Луи Гей-Люссак....Ы ?

953

Martin написал(а):

Вызывает интерес , образовательный процесс : Галю , скажи, а как будешь рассказывать про геев ?
Например    ....Жозефа Луи Гей-Люссак....Ы ?

А если вдруг на Гей-Люссаке зациклятся, то можно устроить мини-экскурс по разным смешным фамилиям. Вон, недавно по эстонским прогулялись, да и наш посконный купец Семижопов с его прошением к царю о смене фамилии на более благозвучную тоже отлично впишется. Хунвейбины опять же... Так и затеряется бедняга Гей-Люссак среди коллег по несчастью.

954

Martin написал(а):

Вызывает интерес , образовательный процесс : Галю , скажи, а как будешь рассказывать про геев ?
Например    ....Жозефа Луи Гей-Люссак....Ы ?

А кто-нибудь представляет себе обучение испанскому языку? Это же сплошная непотребщина для русского уха... Да и английские некоторые слова мягко говоря... Например, six. Испанские слова употреблять в примерах не буду... http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

955

Martin написал(а):

Вызывает интерес , образовательный процесс : Галю , скажи, а как будешь рассказывать про геев ?
Например    ....Жозефа Луи Гей-Люссак....Ы ?

Это у тебя вызывает интерес, а современных дитей во-первых ничем не удивишь. во-вторых им все газовые законы глубоко пофиг!
Зы. Если серьезно. Исключаем, обходим как-то стороной все, что можно обойти...Голубая планета Земля - фраза, исключенная из моего лексикона...
Сегодня, к примеру семиклассники пытались выяснить, что значит "заниматься любовью" на физике... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

956

Сегодня опять делили нагрузку, ужос! категорически от всего отмахиваются ВСЕ, директор не знает, как прикрыть огромные зияющие дыры в педсоставе. Смехом кто-то предложил поискать среди гастарбайтеров: таджичек давайте возьмем, хватит им туалеты мыть! Скоро Россия дойдет и до этого...
Зы.Вспомнила нашу самую таджикскую...Июль...приезжай, а? http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif

957

Harita написал(а):

Июль...приезжай, а?

Не...Я типа Лильки...Их зарежу, потом себя зарежу....

958

Дитя гор  !

959

Сегодня дочка была на очередном тренинге. Рассказывает, что говорили популяризаторы маркетинга...
Вот есть люди, которые постоянно жалуются, что жизнь- дерьмо, живем в дерьме и пр. Все в нашей жизни, как в животном мире. Есть смелые и решительные, забирают себе всю добычу, есть следующие за ними, им достаются остатки и есть умирающие от голода. так и в жизни: решительные имеют яхты, виллы, за ними идут простые с квартирками и автовазовскими машинами и есть последние, им достаются продукты жизнедеятельности первых. вот поэтому и живете в дерьме...
Популярно, да?

960

Harita написал(а):

Сегодня опять делили нагрузку, ужос!

А мы так и не нашли учителя английского языка... Филолога и математика приняли буквально 2 сентября... Я зав. кафедры нач. образования. Первый вопрос, который дир задал по выходу  из отпуска - Никто у тебя не уходит? Началка держится пока... Я там сейчас самая старшая по возрасту... Самой младшей 31 год... Муж её уговаривает уйти... Пока держится. Коллектив у нас обалденный... так не хочется никого потерять(((


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (19)


создать форум