Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (19)


А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (19)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Harita написал(а):

последние, им достаются продукты жизнедеятельности первых. вот поэтому и живете в дерьме...

Морду ему ещё никто не набил? Умному такому... Последних 90%...

962

margoritof написал(а):

Морду ему ещё никто не набил?

Хотели...спросили, к какой группе он относит себя? Сказал, что его целью и было зацепить слушателей...

963

Harita написал(а):

Сказал, что его целью и было зацепить слушателей...

Нарвётся когда-нить, так зацепит... мало не покажется...

964

Оксана написал(а):

В общем, теперь мне предстоит стройка и ремонт.

В добрый путь!!!  Когда начнёшь? Зима на носу. И почему, кстати ремонт? В квартире?

Вьюжка написал(а):

обед...жирненькая селедочка..овощной салатик...щи..фаршированный перец ..кофий...   2 румки....

Знаете что заметила.. Как только начинается учебный год, так Вью принимается вкусно озвучивать своё меню.

965

Соверен написал(а):

И почему, кстати ремонт?

У меня был как раз вопрос - какая стройка? Квартиру же купила.

966

Июлия написал(а):

У меня был как раз вопрос - какая стройка? Квартиру же купила.

Вопрос был? Теперь ещё есть? Если есть, то открою стр-р-рашную тайну: ремонт - в свежекупленной квартире. А стройка - в деревне, где мы с мамой и проживаем. На каменный дом денег не хватит. Деревянный - долго ковыряться. Поэтому будем быстро строить по канадской технологии, уповая на добросовестность строителей. Так что, геморроя и приключений мы можем огрести по самое "не балуйся".  А можем наоборот, оказаться в шоколаде. Всё будет зависеть от многих факторов.
Чего сейчас гадать-то? Ввяжемся, а там война план покажет.

967

мелко плаваете. жопку видно. не нужен ремонт в новой квартире.
нужны отделочные работы. ремонт делают когда выйдет из строя.
у козака консультируйтесь. прораб по жизни. поднаучить сможет.

968

Оксана
Понял!!!
Ну удачи повизде!
*шопатам* Лови казака, нам его сдали...

Я уже проспала. 6 сентября тока. Рановато я начинаю)))

Отредактировано Июлия (2013-09-06 05:54:15)

969

Июлия написал(а):

Я уже проспала. 6 сентября тока. Рановато я начинаю)))

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif я уже ару раз дочь от просыпания спасала... обычно она сама встает, а тут я утром бегаю по квартире, выходить уже пора, время почти полвосьмого, а из комнаты дочери - тишина... сую голову в дверь - дрыхнет ребенок без задних ног... еще бы... все лето спать ложилась в два ночи и вставала в 12...

970

училки тоже боятся проспать..ставлю 2 будильника..
у нас такая погода хорошая... у нас сегодня спортивный день.. до 7 класса не учатся.. у моих три урока.. сижу в пустом класе..хорошооооооо....
1 урок только.. лепотааааа..вот оно..щастье..  а не 2 месяца отпуску...

971

Оксана написал(а):

Поэтому будем быстро строить по канадской технологии,

Оксана, поздравляю от всей души! Тебе здоровья и терпения на все!  http://s1.uploads.ru/i/fiH0a.gif Потом расскажешь про канадскую технологию и про цены. Мне тоже интересно. Тож есть задумки. а денег нету.

972

Вьюжка написал(а):

училки тоже боятся проспать

Вик, вчера анекдот прочитала, не помню, где. Напал грабитель на учительницу и требует - Отдай часы! А она в ответ - часы не дам. бери классное руководство! http://uploads.ru/i/d/y/b/dybcQ.gif

973

ВОРОБЕЙ написал(а):

Напал грабитель на учительницу и требует - Отдай часы! А она в ответ - часы не дам. бери классное руководство!

http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif

974

Янина написал(а):

мелко плаваете. жопку видно. не нужен ремонт в новой квартире.
нужны отделочные работы. ремонт делают когда выйдет из строя.

И что тут имелось в виду?
Что за перлы относительно мелкого плавания? И где я говорила, что квартира новая? Она СВЕЖЕКУПЛЕННАЯ.  http://uploads.ru/i/2/N/L/2NL4C.gif

975

ВОРОБЕЙ
А анекдоту этому лет 20..я еще молодой училкой его слышала.. но актуален..

а у нас по новому закону не будут платить за классное руководство.. Хто тогда его возьмет ? у нас хотят оклады ввести.. упразднить категории..и 35 часовая рабочая неделя..и сам директор решает- кому скоко
невыгодно будет брать много часов.. твое дело с 8 до 15 в школе быть

976

Вьюжка написал(а):

а у нас по новому закону не будут платить за классное руководство.. Хто тогда его возьмет ? у нас хотят оклады ввести.. упразднить категории..и 35 часовая рабочая неделя..и сам директор решает- кому скоко
невыгодно будет брать много часов.. твое дело с 8 до 15 в школе быть

хосподя... не только российское образование колбасит....

977

Ну что..пошла я бегать и в футбол играть... А потом в плюшечную http://uploads.ru/i/g/e/7/ge7hF.gif

978

Вьюжка написал(а):

а у нас по новому закону не будут платить за классное руководство..

У нас пока платят. 1000 руб, так называемых президентских (это при наличии 25 чел. в классе, если меньше, то меньше 1 тыс. соответственно. Минус 13% подоходный. Школа платит 5% от ставки, где-то 250 руб.  ну и за эти деньги надо "воспитывать" детей.
Президентские отменят 1 янв. 2014 г. За 250 руб....а потом по ТВ кричат, что учителя не занимаются воспитанием...И дело вобщем-то и не в деньгах, дело в пренебрежении, в отсутствии заботы об учителях со стороны государства...Вот молодежь и не выбирает нашу профессию...печально

979

Сегодня было всего 3 урока, как оказывается здорово! Пришла рано, поспала, сделала столько дел, силы-то остались! И уборку, и ужин, и постирушки и батарейку в компе поменяла и футбол посмотрела... Вывод: женщинам надо работать мало и на легких работах, тогда и дом будет в порядке и домашние счастливы...

980

у нас 130 евро..за классное...

пока..

собрала сумку в Юрмалу..нее..ну еду на 2 дня.. сумка.. раздувшаяся... еда.. на команду..чайник..вино..коробочка с сахаром..подарки для девушки из Баку..

хорошо,что не чемодан.. обещают хорошую погоду..... погуляяяяяяяяю...... мрррррррр.... завернувшись в шаль..с ведическими письменами...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (19)


создать форум