Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тесты и загадки. Шутливые и очень шутливые.


Тесты и загадки. Шутливые и очень шутливые.

Сообщений 941 страница 960 из 981

941

Я скворец и черная кошка

942

Шотландская вислоухая кошка обладает уравновешенным характером, большой привязанностью к дому и человеку, неприхотлива. Особенно нужно отметить голос кошки. Он непривычен, отличается от обычного мурлыканья, немного скрипуч. Еще одна характерная особенность породы — умение стоять на задних лапах без особого усилия. Обычно эти кошки становятся на задние лапы, если их что-то заинтересовало, но они не могут рассмотреть предмет интереса. Котята шотландской вислоухой игривые, очень ручные, их можно дрессировать. Легко приучаются к когтеточке, поэтому особых хлопот хозяевам не доставляют. Иногда котята смотрят телевизор. Хорошие компаньоны для игр детей, но если становится слишком шумно, могут испугаться. В семью, где есть дети, лучше брать подрощенных котят в возрасте 3-4 месяцев, так как они уже приспособлены к самостоятельной жизни и социальному общению.
Если с шотландской вислоухой кошкой обращаются слишком грубо, они просто удаляются, почти никогда не царапаются и не кусаются (при правильном воспитании). Это идеальные кошки для тех, кто любит спокойных животных с необычной внешностью.

Мы с тобой..шотландские вислоухие..скворцы..

хи хи.. толстопопые

943

Рогнеда! И я - чёрная... Затянули вместе: Только чёрному коту и не везёт...." http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

944

Harita написал(а):

И я! Бум вместе уши распускать...
И еще - птица- скворец! Вот сколько скворушков...

Вьюжка написал(а):

Мы с тобой..шотландские вислоухие..скворцы..

в животном мире мы бы с Харитой и Вью были в одной стае....  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

945

Вы - "птица СКВОРЕЦ".

946

А кто же сорока?? http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

947

Итак, Вы- Русская Голубая Кошка

948

Бапка Ёжка написал(а):

Рогнеда! И я - чёрная... Затянули вместе: Только чёрному коту и не везёт...."

Сводный хор скворцов и черных кошек! Самое время для выступлений - март! http://s1.uploads.ru/i/Zto2x.gif

949

Бапка Ёжка написал(а):

Только чёрному коту и не везёт....

Предрассудки.  http://uploads.ru/i/8/2/s/82sgh.gif

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-26082.jpeg

950

Когда мне чёрный котя  дорогу переходит... говорю : К деньгам !!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Позитивно надо думать и тогда всё будет хорошо !!

951

И я - скворец и

ИТАК, ВЫ- ПЕРСИДСКАЯ КОШКА
Персидская кошка любит, переживает, болеет, защищая и храня избранного человека на своём кошачьем, недоступном нам уровне. В результате её "подключения" к нашим проблемам, горестям и физическим болезням страдает её иммунная система. Персидская кошка вряд ли способна выжить на "воле". И не только потому, что она самостоятельно не справляется с уходом за своей роскошной "прихотью человека" - шерстью. В первую очередь это объясняется её невероятной потребностью любить, находиться рядом с объектом своей любви и быть любимой. И, хотя, кошка прекрасно самостоятельно ест, пьёт, ухаживает за потомством (она - прекрасная, заботливая мать) и даже ловит мышей (если своевременно "разбудить" в ней этот присущий всем кошкам инстинкт в период с 3 до 6 месяцев), но если она нелюбима, она абсолютно беспомощна.

П.С. Интересно, что у нас дома тоже наполовину перс - черная кошка.

952

Вьюжка написал(а):

...........
пока еще могу преподавать..хи хи

Было бы очень удивительно, если бы был другой результат.  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif
П.С. А у меня - трояк. Когда  посмотрела ответы, увидела, что три ошибки даже не поняла как допустила  http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif - было ведь просто. Так что буду считать, что заслуженная четверка.  http://uploads.ru/i/d/E/b/dEbTW.gif

953

Видимое не всегда является тем, чем нам кажется. Вам кажется, что верхняя половина темнее нижней? Закройте пальцем соединительную линию между ними.

http://s8.uploads.ru/t/ILmQM.jpg

954

Нумерология по дате рождения (на совместимость с партнёром)

Ссылка

955

1 и 2
Совместимость 75 %
Отношения этой пары дают возможность одному из партнеров проявить нежность и дипломатичность, а другому – самостоятельность и решительность. Одни из Вас нуждается в покровительстве, и получает его сполна.
Гармония в отношениях будет во многом зависеть от умения партнеров признавать таланты и достоинства друг друга.
А вот проявление эгоизма приведет к несчастью и постоянным страданиям одного из партнеров. Небольшое усилий над собой каждого из Вас позволит построить невероятно гармоничные отношения.
«Единичка» в этом союзе будет бесспорным лидером, а «двоечку» это будет полностью устраивать. Для нее неважно главенствование, на первом месте взаимопонимание и спокойствие. Она будет идти на компромисс, сглаживать углы, успокаивать партнера.
При всей вспыльчивости «единица» не может устоять перед тактикой «двойки», а потому скандал так и не начинается. Обида и злость отходят на второй план. Тем более, что последнее слово, как и все важные решения – прерогатива партнера с числом 1.
Гармония в отношениях, которую удается наладить «двоечке» становиться залогом крепкого союза. Эти двое невероятно хорошо дополняют друг друга. Когда они вместе жизнь приобретает иную окраску, а привычные вещи наполняются особым смыслом.
Партнер с числом 2 в этом союзе учиться качествам, которых ему так не хватает – уверенности, смелости, напористости. Но все равно остается скромным, ранимым и чувствительным. Его легко обидеть грубым словом или необдуманным поступком.
«Двоечке» нужно быть уверенной в партнере, чувствовать любовь и привязанность. Если ей покажется, что чувства «Единицы» остыли, то даже самому крепкому и гармоничному союзу придет конец. Спасти брак смогут только дети. Ведь родители из этих двоих – просто образцовые.
Интимная жизнь этой пары гармонична. Каждый из партнеров стремиться сделать приятно другому, а потому они оба остаются довольны. Хотя для «двойки» физическая близость не так важна, как духовная. Это может стать причиной измен со стороны «единицы». Она может пуститься на поиски новых ощущений.
В целом союз 1 и 2 очень крепок и гармоничен. Такие пары очень редко распадаются.

Доля истины есть. Наверное.

956

Какого цвета твоя душа...

957

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба. http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

958

1 и 3

Совместимость 90 %

Эта пара представляет собой уникальный союз генератора идей и человека, который подхватывает все их «на ура». Все новое интересное тут же будет с восторгом реализовываться. Вот только идея будет видоизменена и авторство присвоено другому.

В этом союзе четко разграничено, кто диктует, а кто подчиняется, а главное – обоих это устраивает.

Любовь со временем перейдет в прочную дружбу и союз станет совершенно не рушимым. Эта пара может начать и развить успешный семейный бизнес.

В целом, отношения между тройкой и единицей и не могли бы начаться, если бы у них не было общих интересов и идей. Для них идеален случай, когда оба работают в одной сфере, а еще лучше на одном предприятии.

Союз тройки и единицы можно назвать равноправным. Но единица все равно будет вести себя как лидер. И чрезмерная общительность тройки, приковывающая к себе внимание, будет его несколько угнетать. Ведь главным генератором идей является единица.

Таким образом, союз тройки с единицей может быть невероятно плодотворным. Их семья будет хорошо обеспечена в материальном плане. А вот что касается взаимоотношений, то обоим партнерам придется приложить немало усилий для того чтобы наладить гармонию в большинстве аспектов.

В браке они очень требовательны друг к другу. Эта черта заставляет их контролировать и корректировать вторую половинку. А кому это понравиться? Так если они с этим перегибают палку – начинаются скандалы и ссоры.

Как правило, с открытой и милой тройкой легко общаться. Но также легко ее обидеть. Ведь троечке нужно постоянное внимание и ощущение того, что в ней нуждаются. Она будет оставаться романтиком на всех этапах отношений.

А вот эгоистичная единичка способна забыть о чувствительности и ранимости тройки и перестать уделять ей необходимое внимание. Это вызывает обиду тройки и напрямую влияет на качество, разнообразие и яркость отношений в постели.

Говоря о интимной жизни, то она может быть и хорошей и плохой. Все зависит от них самих. Если тройка и единица раскроют друг другу свои ощущения и желания, то в их постели будет царить завидное понимание и гармонию. Но также они могут всю жизнь мучиться, превратив удовольствие в обязанность.

Подводя итог, можно сказать, что союз тройки и единицы может быть счастливым, если их будут объединять не только чувства, но и общие интересы. В противном случае их брак либо распадется, либо станет союзом двух чужих людей.
------  \\ ------

шаг влево , шаг в право = сковородка по макушке  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gifНо это в молодости , а сейчас приклеился одним местом к дивану - пинками фиг из дома выгонишь .

Всё похоже процентов на 95

Отредактировано Ми (2014-04-03 23:13:11)

959

Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

960

Ну во-о-от http://uploads.ru/i/L/a/I/LaI0R.gif  все разноцветные, а я...

Моя душа окрашена в...
серый цвет, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тесты и загадки. Шутливые и очень шутливые.


создать форум