Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Мои дом и дача » Как Оксана стройку затеяла.


Как Оксана стройку затеяла.

Сообщений 201 страница 220 из 652

201

я вижу, что квартира светлая... и зеркальный потолок делает ее просторнее... классно! мне нра..  http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

202

какая большая батарея в комнате! должно быть, зимой очень тепло...

203

Фру Йожегсонн
Потолок не зеркальный - просто глянцевый натяжной так отсвечивает. Что будет зимой как раз скоро и выясним.

204

Оксана
1. Это что за фиговина на стене с трубой гофрированной?
2. Что будет с проемом под окном?

205

Действительно светло, приятно глазу.. молодец, поздравляю! http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

206

kadra написал(а):

Оксана
1. Это что за фиговина на стене с трубой гофрированной?
2. Что будет с проемом под окном?

1. Фиговина - газовая колонка, гофра идёт в дымоход. Когда встанет заказанная кухня, всё должно аккуратно убраться в шкафчики.
2. Под окном был "холодный шкаф". Там будет, в принципе, то же самое, но в облагороженном виде.

Потерпите месяцок, мебель встанет - всё прояснится. По идее.

207

Оксана
умнички вы с мамой! Всё очень понравилось))) Представляю, как классно будет с мебелью)))

208

LediElena
Спасибо.

209

Ага.. с фиговиной прояснилось. В потолках всё отражается. Сначала даже не поняла, почему окна в 2 этажа.
А как с освещением? Интересно должно получиться. Свет ведь тоже отражаться будет.

210

Оксана
Очень понравилось! Светло,просто класс! Молодчинки! Я представляю,какой заряд положительных эмоций ты получила! Когда мы старую убитую сталинку отремонтировали,помню,столько радости было!  Поэтому очень все могу хорошо представить.....особенно эмоции!

211

Да вроде нормально с освещением, просто бликует чуток - и всё. Просто планшетка, если её на свет наводишь, весь снимок затемняет.

212

Соверен написал(а):

А как с освещением? Интересно должно получиться. Свет ведь тоже отражаться будет.

будет светло... (резка захотелось глянцевый натяжной потолок)

213

Че , можно совет ? Поищи на освещение:  выключатель с дистанционным управлением , с пультиком !

214

Оксана-героиня.
Быстро сделали?
Глянцевый потолок не хочу...
А вообще классно все. Еще с мебелью бы глянуть.

215

Молодцы, Оксана с мамой! Радуюсь за вас и сопереживаю, так как в этом году тоже занималась ремонтом в Киеве. Был такой же раскуроченный вид. Зато потом чисто и красиво и гостей не стыдно позвать. Тоже жду фотки окончательного вида санузла и комнаты. http://uploads.ru/i/j/K/0/jK0M7.gif

216

Оксана
молодчина ты...умница во всех ипостасях....все красиво и функционально....с мебелью представляю как будет здорово....Оксана -  http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

217

Оксана,а как стройка дома продвигается?

218

Ремонт длился месяц.
Мартин, за совет спасибо, только, наверно, поздно уже менять, освещение сделано. А для дома посмотрю, спасибо, я даже и не задумывалась о таком, а должно быть удобно.

219

Алика
Стройка потихоньку продвигается.
Не без ляпсусов: набурили дырок для свай, а там воды на полскважины, всё моментом обвалилось и заилилось. Неделя мартышкиного труда по уши в грязи, а потом прораб слёзно попросил меня согласиться на винтовые. Я долго возмущалась, потому что с самого начала именно так и хотела, а мне впарили  буроналивные, дескать, так лучше. Поменяли проект, сделали перерасчёт, я чуток выгадала денежек. В два дня зафигачили все сваи, быстро обвязали. Теперь маются те буровики, что тепловой насос мне делают. Почва гадкая, словно пластилин. Одна бурилка уже сломалась, привезли другую, помощнее.

Завтра буду намекать на неустойку за срыв сроков. Хотя нет, не буду - скажу прямо, без намёков.

Когда из земли торчали только сваи, домик казался маленьким. Смешно, умом понимаю, что 7 на 12 - это много, а глаз видит другое. Сейчас настелили черновой пол - и сразу так много места!

220

Да! Ещё ж колодец выкопали. 8 колец в земле и одно сверху.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Мои дом и дача » Как Оксана стройку затеяла.


создать форум