Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Интернет-обиды


Интернет-обиды

Сообщений 21 страница 40 из 344

21

Заюшка написал(а):

Конечно, негодяй! Делает ролики всяким там ирландским девчонкам

Гуляет наш serrok налево...Надо срочно принимать меры, - хотела сказать, но вижу уже наказан... http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif
ЗЫ. Ролик замечательный. Но, ели серьезно, я бы делала ролики только близко знакомым, а так лишь с личного разрешения, поскольку неизвестно, как "наше слово отзовется"

22

Заюшка написал(а):

Конечно, негодяй! Делает ролики всяким там ирландским девчонкам.

ага..... бессовестный...

А если честно- не могу понять,на что она обиделась...Мож дура ? робко предположила Вью.очень  симпатичный ролик и классная песня

23

Девчата, вы правда не понимаете, о чем я предложил поговорить, или притворяетесь? :)

P.S. Название темы прочтите: там ни слова о моем ролике и девочке из Ирландии. В стартовом посте четко указано: это просто пример :)

24

serrok написал(а):

Девчата, вы правда не понимаете, о чем я предложил поговорить, или притворяетесь?

Мы по-китайски... http://uploads.ru/i/n/5/u/n5uDO.gif

25

serrok написал(а):

Может вы подскажете, что могло быть в том ролике обидного?

Вот же вопрос. Все и говорят - ничего и жутко завидуют героине ролика))
А обидеться можно в Интернете на что угодно.

serrok написал(а):

совершенно неожиданно собеседник сильно обижается по совершенно непонятной для вас причине.

Собеседнику то понятно, на что он обиделся, это обидчикам, только гадать приходится)) И ладно еще, если обиженный не в силах дуться втихомолку , бывает озлобится тайно и цепляется к тебе по поводу и без повода, а ты понятия не имееешь, в чем дело, а когда выясняешь, то очень удивляешься, как вообще можно было такое подумать и придумать?
( Горестно задумалась над всеми обидами, жестоко нанесенными мне в Интернете...)

Отредактировано Заюшка (2013-11-04 21:52:51)

26

serrok написал(а):

Может вы подскажете, что могло быть в том ролике обидного?

Ну лично я после гм...хм...нечто подобного, поудалял практически все свои фотки со всех  форумов...
ЗЫ. Личная переписка, то же является "частью интернета", но это не значит что выкладывать её на всебщее обозрение - это нормально...
Как пример:
Не думаю, что некоторые выкладывающие свои фотки "скрытым текстом" в специализированной теме, очень обрадуются увидев их на соседних форумах в открытом доступе...

27

А ты скрытым текстом выставлял?)))

28

Вот самая распространенная инетовская обида ( ее как-то обсуждали на др. форуме)- игнорирование, вернее кажущееся игнорирование. Ты пишешь, тебе не отвечают. Написавшему кажется, что все, жизнь кончена, его начали гнобить, или судорожно думать, кого чем обидел, где задел.
Я не всегда , к примеру отвечаю, не все посты комментирую или выставленные фото, не потому что не нравится что-то, а просто подобное мнение уже высказали, зачем повторяться? Но.. читаю все, все смотрю, слежу, что у кого происходит, просто принимаю к сведению...

29

Заюшка написал(а):

А обидется можно в Интернете на что угодно.

Вот я как раз об этом: прямо сейчас, у нас на форуме, у человека зреет обида, корни которой мне совершенно непонятны.

30

serrok написал(а):

Вот я как раз об этом: прямо сейчас, у нас на форуме, у человека зреет обида, корни которой мне совершенно непонятны.

Ты кого-то из старых сороков имеешь в виду?

31

Fra написал(а):
serrok написал(а):

Вот я как раз об этом: прямо сейчас, у нас на форуме, у человека зреет обида, корни которой мне совершенно непонятны.

Ты кого-то из старых сороков имеешь в виду?

У нас нет старых, у нас только зрелые, опытные и видавшие виды :)

P.S. Я имею в виду вопрос, который никого не беспокоил с момента возникновения форма: почему гаечные ключи дали только троим, а не раздали всем форумчанам.

32

serrok написал(а):

Вот я как раз об этом: прямо сейчас, у нас на форуме, у человека зреет обида, корни которой мне совершенно непонятны.

Саша, я всё не успеваю прочитывать, но если ты такое заметил, то самое лучшее - личное общение. Вспомни, как я на тебя обижалась до слёз. И стоило нам поговорить в личке, всё устаканилось и разъяснилось. Ведь сидя у экрана, каждый по-своему интерпретирует написанное... Иногда и такое бывает, что не хотел обидеть человека совершенно, но ляпнул что-то такое, что его обидело.

33

serrok написал(а):

почему гаечные ключи дали только троим, а не раздали всем форумчанам.

А нафига мне, например, ключи?  я ж вот чайник с кофейником... И вообще тут же соображать надоть, а не просто по клаве стучать... Кто-то зря обижается...

34

serrok написал(а):

P.S. Я имею в виду вопрос, который никого не беспокоил с момента возникновения форма: почему гаечные ключи дали только троим, а не раздали всем форумчанам.

И хто етот нещастный обездоленный?
Я так старалась завуалировать свой вопрос, что ты его не понял

serrok написал(а):

У нас нет старых, у нас только зрелые, опытные и видавшие виды

уточню: ты имеешь в виду видавших виды или оных не видавших? Если не видавших - забей!(с) Если видавших, то си равно ВСЕМ низзя. По определению. И ты сам лучше всех ето знаешь

35

Fra. Ты знаешь. Вот ни у кого вопросов не возникало. Общаемся и общаемся. А тут оказывается, какую-то дискриминацию нашли.
зы. Я уже и забыл про гаечные ключи. ;)

36

Думаю, что человек просто не разобрался... и немножко испугался и не понял нашего флуда... обойдётся... привыкнет)))

37

margoritof написал(а):

Думаю, что человек просто не разобрался... и немножко испугался и не понял нашего флуда... обойдётся... привыкнет)))

Мы, как бы, и не против :)

38

Harita написал(а):

Но, ели серьезно, я бы делала ролики только близко знакомым, а так лишь с личного разрешения, поскольку неизвестно, как "наше слово отзовется"

Присоединяюсь.

39

Рогнеда написал(а):

я бы делала ролики только близко знакомым

И какова должна быть степень близости? Три года на одном форуме - это не?

40

serrok написал(а):

Три года на одном форуме - это не?

Это не. На одном форуме три года могут быть совершенно далекие друг для друга люди.)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Интернет-обиды


создать форум