Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб 90-60-90 Похуделки (5)

Сообщений 21 страница 40 из 363

21

OLENA66 написал(а):

Смайлика с едой вместо секса не нашла.

[взломанный сайт]

22

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-952726.png

23

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-01/thumbs/1359531738_012.jpg

24

ну а что? вполне себе симпатишное мясо))))

25

Пятые похуделки  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Уж полночь близцца, кагритца.........

OLENA66 написал(а):

Заедать его нехватку то есть

Помню в Борментале рисовали нам круг. По-моему уже рассказывала... повторюсь.

Так вот этот круг символизирует 100% удовольствия, кайфа, которые мы получаем от жизни. Все без исключения. Каждый в меру своего понимания что есть удовольствие. Этот круг разделён на множество секторов. Один сектор - один кайф.

Что это может быть? ВСЁ, что приносит радость..  Любовь, секс, хобби, возня с детками, сон, любимая работа, деньги, радуга... и ещё много осознанного и неосознанного удовольствия. Вкусняшки ксати тоже занимаю свой сектор.

И вот по какой-то причине выпадают 1-2-3 сектора. Всё равно какие. Круг не терпит пустоты. Свои 100% кайфа человек получить должен!!! Точка!!! И тогда эти пустОты заполняются за счёт других секторов. Например начинается увлечение чем-то новым. Или заводятся романы на стороне... Опять же вариантов тьма.  Но самый лёгкий, самый простой способ дополучить кайф - это сожрать вкусняшку.

В этом и суть пищевой зависимости. И как с любой зависимостью - соскочить с неё трудно. На самом деле соскакивают единицы.

26

Соверен написал(а):

Пятые похуделки   
Уж полночь близцца, кагритца.........

OLENA66 написал(а):

Заедать его нехватку то есть

Помню в Борментале рисовали нам круг. По-моему уже рассказывала... повторюсь.

Так вот этот круг символизирует 100% удовольствия, кайфа, которые мы получаем от жизни. Все без исключения. Каждый в меру своего понимания что есть удовольствие. Этот круг разделён на множество секторов. Один сектор - один кайф.

Что это может быть? ВСЁ, что приносит радость..  Любовь, секс, хобби, возня с детками, сон, любимая работа, деньги, радуга... и ещё много осознанного и неосознанного удовольствия. Вкусняшки ксати тоже занимаю свой сектор.

И вот по какой-то причине выпадают 1-2-3 сектора. Всё равно какие. Круг не терпит пустоты. Свои 100% кайфа человек получить должен!!! Точка!!! И тогда эти пустОты заполняются за счёт других секторов. Например начинается увлечение чем-то новым. Или заводятся романы на стороне... Опять же вариантов тьма.  Но самый лёгкий, самый простой способ дополучить кайф - это сожрать вкусняшку.

В этом и суть пищевой зависимости. И как с любой зависимостью - соскочить с неё трудно. На самом деле соскакивают единицы.

Психология, однако...

Варенье выдало свой результат. Сантиметр + в талии. Пришлось отказаться даже от шоколада. Ничего, юбка вроде сегодня нормально сидела.  http://uploads.ru/i/l/n/I/lnIrF.gif

Приготовила смесь: имбирь соченый на терке, лимон мелкими кусочками мякоть и на терке цедра, мед. Все в равных пропорциях. На работе все оценили вкус. И вкусно, и полезно!

27

Из, вот рецепт чая! Пост выше смотри! До этого просто заваривала в чайнике с зелёным чаем и добавляла молоко 2,5%. Мне нравится!

А этот состав с лимоном и мёдом я добавляю в любой чай или просто в воду. Вкусно :)

Вот, что сегодня нашла старшая дочь. Она поправилась и теперь настраивается на похудение. Я её пыталась приобщить к весонаблюдению, весы ей подарила, но она не соблазняется на это!

ГОТОВИМ НАПИТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЗ ИМБИРЯ 

Напиток из имбиря с лимоном Берем 1-2 ст.ложки тертого свежего имбиря и 1 крупный лимон вместе с кожурой. Складываем смесь в термос и заливаем 1, 5 л воды. Настаиваем 4-6 часов, перед употреблением можно добавить в жидкость мед. Пить по 1 стакану за полчаса до каждого основного приема пищи.

Имбирный напиток для похудения с зеленым чаем Этот напиток обладает не только «стройнящим», но и тонизирующим эффектом. Заварите зеленый чай как обычно в чайнике. 1-2 ст.ложки тертого свежего имбиря залейте соком одного лимона. Все ингредиенты сложите в термос и настаивайте 2-4 часа. Принимать за полчаса до еды в теплом виде по 150 мл.

Рецепт имбирного напитка с антиоксидантным эффектом Этот рецепт применяют те, кто хочет не просто похудеть, но и укрепить иммунитет, улучшить состояние кожи и волос. Берем 1-2 ст.ложки тертого свежего имбиря, смешиваем со 100 г шиповника, засыпаем в термос, завариваем горячей водой, настаиваем 2-4 часа. Пьем по чашке за 30 минут до еды. Если вы не можете приобрести свежий корень, можно брать сушеный имбирь-пряность. Но тогда следует уменьшить количество до 0,5-1 столовой ложки на 1, 5 л. воды.

28

Чай с имбирем имеет острый вкус. На любителя. Чем больше имбиря,тем жгучее чай. Очень хорошо его пить,когда замерзнешь.
Если есть много и все подряд,то никакой имбирь не поможет. Все нужно делать в комплексе. http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

29

Кстати, неделя прошла в талии минус 3 см! А всего то сладости убрала, только чай с сахаром, вчера кусочек мармелада на работе с чаем скушала, угостили, как не скушать :)

Пошла я юбку перешивать ;)

30

Я люблю чай с имбирем, но не заморачиваюсь-просто в зеленый чай,(листики прямо в чашке) еще натираю немного корешка имбиря.Такой компот несладкий в чашке...

31

Kazimira написал(а):

Я люблю чай с имбирем, но не заморачиваюсь-просто в зеленый чай,(листики прямо в чашке) еще натираю немного корешка имбиря.Такой компот несладкий в чашке...
Подпись автора
Каждого бокра будлают по меньшей мере две куздры.

Да! )) Я на работу баночку взяла, тоже ложечку в чай и мммм... А лимон и мёд сезонное, чтобы простуду не подхватить :)

32

Я тоже люблю такой чай. Но,сейчас у нас в помещении так жарко,что выпьего его и сидишь как из парной только вышла.

33

Шиншила написал(а):

Чай с имбирем имеет острый вкус. На любителя. Чем больше имбиря,тем жгучее чай. Очень хорошо его пить,когда замерзнешь.
Если есть много и все подряд,то никакой имбирь не поможет. Все нужно делать в комплексе.
Подпись автора
Женщина — это не только ценный мех… но и множество других способов потратить ваши деньги…

Это да! А если есть аккуратно, то имбирь просто разогревающее средство, помогающее активизировать обмен веществ. этим и помогает! Никакого волшебства. А то в интернете столько рекламы, зелёный кофе и имбирь - ПАНАЦЕЯ! Ничего подобного. Самое верное средство - заклеить рот!

Малышева сегодня советовала :) можно есть без ограничения огурцы, сельдерей и капусту белокочанную. На пережовывание тратим 22 Ккал, а в продуктах содержится соотвественно 10, 8 и 9 Ккал. То есть на пережовывание мы тратим больше, чем получаем. Пошутили даже, что можно есть ведрами. В ведре этих продуктов соответственно 1000, 800 и 900 Ккал.

Зря они так пошутили.

34

Задоринка написал(а):

Пошутили даже, что можно есть ведрами.

Угу. И привратишься в корову.
Чем больше ешь,тем сильнее растягивается желудок.Неужели огурцами можно насытиться. Только живот потом не втянешь.
Худеть надо на белковой пище.  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

35

Шиншила написал(а):

Худеть надо на белковой пище.

Не, я против белковой диеты, я вообще против диет. Я на кремлёвке сидела одно время. Самочувствие потом сильно ухудшилось.

36

Я ж говорю не о диете,а о преобладании белковой пищи в рационе. Белковой пищи много не съешь,стенки желудка не растянутся.

Задоринка написал(а):

Самое верное средство - заклеить рот!

Голод победить нельзя,а те,кому это удается превращаются в больных людей. Смотрела передачу "Пусть говорят" об анорексиках. Показывали женщин,которые либо сами довели себя до такого,либо в результате сбоя в организме. У них очень серьезные проблемы со здоровьем.
Грамотное,сбалансированное недоедание,а потом организм уже сам не захочется лишней пищи.

37

Задоринка написал(а):

можно есть без ограничения огурцы, сельдерей и капусту

Ващет капуста замедляет обмен веществ..Но откуда Малышевой это знать? Она в одной передаче говорит одно, в другой-противоположное..

38

Шиншила написал(а):

Грамотное,сбалансированное недоедание,а потом организм уже сам не захочется лишней пищи.

научи...

Kazimira написал(а):

Ващет капуста замедляет обмен веществ..Но откуда Малышевой это знать? Она в одной передаче говорит одно, в другой-противоположное..

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  Она там купается во внимании мужчин, ей не до этого.

39

Задоринка написал(а):

научи...

Весонаблюдение. Сама говорила,что результаты быстрые и хорошие.

Задоринка написал(а):

Она там купается во внимании мужчин,

насколько я в курсе,мужчин от нее тошнит  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

40

ммм... ну да. просто я с этой стороны эту систему не рассматривала... да, лёгкое недоедание.

Шиншила написал(а):

насколько я в курсе,мужчин от нее тошнит

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Отредактировано Задоринка (2013-11-22 12:56:30)



создать форум