Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Чем запомнился 2013 год


Чем запомнился 2013 год

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вьюжка написал(а):

А мне понравилась подборка"Добро уходящего года "

Йошь написал(а):

читала и плакала от радости... спасибо, Вью!

Тоже похлюпала носом. Всё-таки, добра вокруг больше, чем плохого. Только его меньше показывают.

22

На индюшку. Пожарник ... У тебя бывает такое,.что ты вдруг ощущаешь себя в ирреальном мире? Будто все происходит не по настоящему? У меня вчера было.
Это уже второй такой случай. Лет восемь назад, когда мы еще жили втроем:я,.Вася и Дед. Мы с Васей в одной комнате, папа в другой. Темной осенней ночью,.когда мы уже крепко спали, в дверь мерзко затрезвонили. Пошел открывать папа. Слышу крик, шум, вдруг в комнату забегает огромный мужик , одетый страшно и непонятно и , не обращая внимания на меня в пижаме, вопрошающую: Мужчина, вы кто?,  он пронесся от двери до балкона, выскочил на балкон, потом умчался обратно. И все время громко топал сапожищами.
Пошла узнавать,.что это было. От папы мало чего удалось добиться, он слова плохо выговаривал, я все узнала на следующий день. Те же соседи, почуяв какой то странный горелый запах, вызвали пожарных. Горела кем то подожженная во дворе листва. Мы живем на 7 этаже 16-и этажного дома. Я теперь думаю, что соседи нас считают пироманами маньяками. И живут надеждой,.что когда-нибудь мы обязательно что то подожжем)))

23

Заюшка написал(а):

Я теперь думаю, что соседи нас считают пироманами маньяками. И живут надеждой,.что когда-нибудь мы обязательно что то подожжем)))

http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif Они следят за вами... все восемь лет... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

24

Заюшка
Ну это легко лечится ....дымовой шашкой (ну или "дымовушкой" как в детстве) на балкон к соседям, и звонком 01... http://uploads.ru/i/b/F/Y/bFYxl.gif

25

Мишка Квакин написал(а):

Ну это легко лечится ....дымовой шашкой (ну или "дымовушкой" как в детстве) на балкон к соседям, и звонком 01...

Не хотела бы я тебя в соседи...
Зы. У меня соседка по площадке, уже правда умерла, но... бдительная до ужаса...к вам звонили, к вам приходи и следует полное описание вплоть до цвета глаз, а если на машине кто, так на бумажке даст записанный номер!!!!!!!

26

Harita написал(а):

Не хотела бы я тебя в соседи.

А ты то же соседей пожарными пугаешь?

Harita написал(а):

Зы. У меня соседка по площадке, уже правда умерла, но... бдительная до ужаса...к вам звонили, к вам приходи и следует полное описание вплоть до цвета глаз, а если на машине кто, так на бумажке даст записанный номер!!!!!!!

А вот это хорошая соседка...была...но в некоторых пикантных ситуациях, не вполне удобная...

27

Мишка Квакин написал(а):

А ты то же соседей пожарными пугаешь?

Неа...но каверзы строить похоже ты мастак... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif
Один неверный шаг и ... усе... http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif

28

Harita написал(а):

Неа...но каверзы строить похоже ты мастак..

"Наговариваете вы на нашу семью Глеб Егорович....Грех это"(С).... http://uploads.ru/i/g/e/7/ge7hF.gif

29

Мишка Квакин написал(а):

А вот это хорошая соседка...была...но в некоторых пикантных ситуациях, не вполне удобная...

У нас сейчас соседка... Ровно в 23-00 ни дай бог нам вслух заговорить - в стену бум-бум. мы ей мешаем своими разговорами отдыхать, стены тонкие у нас. Уж не знаю как она других соседей строит или нет, а нас, квартирантов, по полной. После этого времени разговаривать мы можем только на кухне, вот и шепчемся.

30

Чем запомнился 2013 год? Хм. Интресно, что никогда не пыталась подбить итоги какого-то периода в жизни. Надо попробовать. А то всё как-то бессистемно.

1. Самое главное, что НЕ случилось ничего плохого. По настоящему плохого. Несмотря на въевшуюся привычку додумывать самый плохой вариант и впадать в панику.

2. По работе.. карьерный рост как бы не предусматривается, но можно сказать, что авторитет повысился и укрепился. Что даёт свои дивиденды, как моральные, так и материальные. С другой стороны стало тяжелее справляться с нагрузками. Не из-за их увеличения, а из-за естественного усыхания тканей мозга. *спохватилась и выпила пироцетам*

3. Для души... тут пожалуй было много сделано. Ещё больше предстоит. Радостное и увлекательное занятие. Иногда омрачаемая мыслями - божежмой.. ну как можно было быть такой тупой дурой и не понимать элементарного.

4. Для тела... тут всё запущено и вызывает уныние. Бесконечные попытки бросить курить и жрадь, терпят крах.

5. В вирте. По прежнему инетзависима. Не разочарована. Какие-то двери закрываются.. взамен открываются новые. Надеюсь на мой век открытых дверей хватит.

6. Международная обстановка и прочая политика. Не воодушевляет. Оставляет ощущение хаоса, беспредела и безнадёжности. Допускаю, что 50% таких мыслей связано с возрастной ворчливостью, брюзжанием и ригидностью мышления. Тоскую по СССР.

7. Нормальный год был. Хороший.

31

год как год.. живой такой с хорошими решаемыми проблемками. нескучный

32

Родилась внучка-свет очей моих,солнце ненаглядное.
У сыновей-хорошие перемены на работе, рост и развитие.
Построили котлован под неизвестнокогдабудущий дом старшего сына. Закончила с оформлением всех разрешительно-организационных документов по дому.
Свой дом -покрасили, двор облагородили, благодаря теплой осени.
Много думала, много работала над собой. Казалось,что-то поняла и приняла...Сейчас смотрю- не очень приняла... http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif
Не была на море ..Не отдыхала. Хочу на море...
Потеряла лучшую подругу. Потеря невосполнима...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Чем запомнился 2013 год


создать форум