Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гендерные отношения » О женщине 40+


О женщине 40+

Сообщений 241 страница 260 из 995

241

oleg написал(а):

главное не забывайте для нас душу открывать, за спину прятатся и ноги раздвигать

Фу, Олег! Как гадко... Я думала, что у мужчин тоже в 40+ уже хватает жизненного опыта писать, даже если и с таким же смыслом, но завуалировано... Чтобы не выставлять себя далеко не в лучшем свете.. (еле-еле корректную фразу родила...)

242

Вот давай Олежка, реабилитируйся  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Эт тебе не старых подружек за косички дёргать

243

oleg

да, нет поручик.... казус-с, извиняйте! а делить всех на парных и не парных, по-моему просто, как бы помягче сказать.... неверно!  Есть те, которые не хотят выходить замуж после развода, потому что отрава супермужа еще не вышла из сердца. и не потому что она бесполезная, некчемная, а потому что вера в то, что может быть по-другому выбита напрочь. И она, эта бесполезная, одна растит детей, работает, рвется из сил. А на помойку ее!!! Есть те, которые не хотят искать замену потерянному счастью, потому что любовь не прошла. А на помойку их!!! и это кто говорит? Сильный, умный, опытный, состоявшийся мужчина..... по меньшей мере, странно слышать от тебя это!!!

244

LediElena написал(а):

Сильный, умный, опытный, состоявшийся мужчина

Да? Удивительно. А я подумала, молодой закомплексованный мачо с нехваткой секса и избытком средств.

245

Злата
http://uploads.ru/i/t/D/T/tDTob.gif

246

Злата написал(а):

Фу, Олег! Как гадко...

чтож здесь гадкого то? Правда жизни. Мы с Ми только правду говорим. она свою я свою. а истину как всегда не знает никто.
PS А что гадко то: Душу открывать, за спину прятатся или ноги раздвигать? Помоему все это естественно и прекрасно

LediElena написал(а):

Есть те, которые не хотят выходить замуж после развода, потому что отрава супермужа еще не вышла из сердца. и не потому что она бесполезная, некчемная, а потому что вера в то, что может быть по-другому выбита напрочь

Вот именно потому что отрава не вышла они бесполезны и прежде всего для себя. Никто не делит на "парных и не парных" делят на парных и потерявших или ищущих себе пару" А вот тех кто гордится тем что он непарный, тех действительно на помойку как мужиков так и женщин. И это моё твердое ИМХО. Бравировать одиночеством можно только от невеликого ума.

247

Злата написал(а):

. Я думала, что у мужчин тоже в 40+ уже хватает жизненного опыта писать, даже если и с таким же смыслом, но завуалировано...

пИсать не завуалированно они могут в любом возрасте и месте .  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Мужчина 40+  прихватив пачку пельмешей , булку и кило колбасы с упаковкой пива - ввалился в обитель холостяка  с радостной улыбкой - ура пятница !!
Раздевшись и грохнув кастрюлей о плиту  ( мокрая блин ) резанул кусман колбаски , прихватив пива , плюхнулся  на своего четвероногого  друга  , по названию диван - вздохнул от предвкушения ...... 
Развалясь , уставился  на бесстыдно торчащий палец левой ноги ....  только утром была еле заметная дырочка и на тебе , пронеслось у него в голове .
Мысли закрутились  набирая обороты ,  мозг  лихорадочно  собирал мазаику из дырявых носков , завтра встреча с дамой , а тут такое горе . Есть !! Воскликнул он  радостно смеясь ... и довольная улыбка озарила его  лицо .
С кухни доносилось шипение , это остатки воды  , радостно превращались в пар и вырывались  светлым облаком на свободу ....
Жизнь продолжается , проорал  мужчина 40+ , когда схватил кастрюльку голой рукой и обжёг  её ....  Бросив это гиблое дело - варку пельмешей , нарубив колбасы  вновь плюхнулся на диван .....  Предвкушая  пиршество и разрабатывая стратегический план  обольщения очередной  дамы  40 + ..... http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

248

Злата написал(а):

LediElena написал(а):
Сильный, умный, опытный, состоявшийся мужчина
Да? Удивительно. А я подумала, молодой закомплексованный мачо с нехваткой секса и избытком средств.

А разве одно другому мешает???

249

кстати

Злата написал(а):

Я думала, что у мужчин тоже в 40+ уже хватает жизненного опыта писать, даже если и с таким же смыслом, но завуалировано... Чтобы не выставлять себя далеко не в лучшем свете..

Я думала, думал что у мужчин женщин тоже в 40+ уже хватает жизненного опыта писать, даже если и с таким же смыслом, но завуалировано... Чтобы не выставлять себя далеко не в лучшем свете..

Но одно дело требовать завуалированности от других, а другое дело начинать с себя..
Я хотя бы не прошу....

250

Ми написал(а):

Мужчина 40+  прихватив пачку пельмешей  .....  Предвкушая  пиршество и разрабатывая стратегический план  обольщения очередной  дамы  40 + .....

Бедная Ми... Кстати лучшие повара мужчины... Конечно можно потешить свое женское эго...

251

oleg написал(а):

Я хотя бы не прошу....

А, по-моему, - просите. Чтобы душу открыли, ноги раздвинули, приняли Ваш цинизм за своеобразное чувство юмора, а Вашу браваду - за умудренность.

oleg написал(а):

одно дело требовать завуалированности от других, а другое дело начинать с себя

Не поверите, как сильно я завуалировала то, что хотела сказать на самом деле - за своей перманентной фразой.

252

Злата написал(а):

закомплексованный мачо

Вот отсюда подробнее, пожалуйста! Закомплесованный или мачо? Чей-то не могу себе предстваить в одной посуде.. Это, вроде шестяной молочной свиньи, несущей яйца?

253

oleg написал(а):

. Женщина существо декоративное...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

яяяяя.яяяяяяя..натюрлих.."Эфир..чистый эфир..!".. мечта... пригорюнилась Вью..

254

странно, как можно кичиться своим одиночеством? типа, я одна и не надо мне грязных носков и валяющееся тело на диване?? так что ли?!  или мне хорошо одному, никто не зудит в ухо вынеси мусор и т.п.?? так это ширма от социума, который привык, что все в рамках и не иначе!! Ату их!! всех, одиноких, бездетных, ущербных, они же не такие как мы... довольные и сытые! как-то это не по-человечески, это гадко как-то..

255

Fra написал(а):

Вот отсюда подробнее, пожалуйста! Закомплесованный или мачо? Чей-то не могу себе предстваить в одной посуде.. Это, вроде шестяной молочной свиньи, несущей яйца?

Маша , думаю Злата правее . Чего может найти мачо путём перебора ?

256

Martin
она ж  про другое., истинный мачо не может быть закомплексован..это ж оксюморон

257

Вьюжка
http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

258

Fra
Мачо - ведь просто красивое слово, обозначающее "самец". Самец не может быть закомплексованным? Очень даже может. Самцовые данные и способности - на ура. А остальное?

LediElena написал(а):

как можно кичиться своим одиночеством

Кичиться никак... но есть и обратная сторона медали. Одиночество - я говорю только о себе - как уважение к себе...
Судьба нашим чувствам дает незапятнанный лист.
У каждого личные правила, нормы, истоки.
И я не готова искать каждый день компромисс,
Чтоб только не быть визуально для всех одинокой.
Пускай мне придется одной от отчаянья стыть,
Не стану мириться с привычной для множества ложью.
Не нужен мужчина, с которым вполне можно жить.
Мне нужен такой, без которого жить невозможно.

259

Но есть противоположное мнение : мачо должен постоянно доказывать сам себе свою мужественность , И это не только моё мнение ---оно очень популярно .

260

Злата написал(а):

Мачо - ведь просто красивое слово, обозначающее "самец".

Не совсем. Ограничиваться только этим значением все равно, что, например, понимать глагол "трахнуть" исключительно как громий звук или удар ;)

Забытых слов
пустыми стали звуки,
забытых снов
затихли отголоски,
любви забытой жалкие потуги
не будят в сердце умерших вопросов.
На них ответы,
право, неуместны.
Пусты советы -
виснут, словно морось...
А просто нам с тобою стало тесно.
И жизнь прекрасна, только если порознь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гендерные отношения » О женщине 40+


создать форум