Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (28)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (28)

Сообщений 921 страница 940 из 995

921

Оксана
Я тобою горжусь! Боец! Но нервав и стола жалко...Чо уж....

922

Оксана, ну ничего себе история... Действительно еще все удачно закончилось.

923

Вьюжка написал(а):

Harita
я фразу неправильно построила...

у меня теперь бывает...по-эстонски другой порядок слов....чувствую.. стала неправильно говорить.... КАк Даааан 

ну хотца ей кусить.. пускай.....с меня не убудет...

Моя бабушка,.которая из Венгрии,.к старости вообще по русски с диким акцентом говорить начала, а писала и вовсе наполовину русскими,.наполовину не пойми какими буквами)))

924

Оксана
Молодец, разобралась!!!
И действительно, всё могло быть хуже. К сожалению нельзя, никак нельзя никому верить. Нет ничего стыдного в разумном контроле. Дабы не вводить в искушение.

Сама пострадала на работе по собственной глупости. Даже не так. Просто дико надоело постоянно быть настороже и за всеми проверять. Старею. Хватку теряю.

925

Чё деется-то... Жизнь бьёт ключом... Оксана, гордюся тобой практически, я бы так не смогла...

926

Fra написал(а):

У каждого свои тараканы.

serrok написал(а):

Сколько живу, всегда слышу только одно: "Я его выгнала".
Интересно, бывают ли уникальные ситуации, когда мужик уходит сам?
Или такого не может быть потому, что не может быть никогда?

Вариантов-вагон. И мнения меняются как шкурки у зайцев.
****
Я- жена вторая. На 10 лет младше мужа. Но тайными тропами не кралась. никого не тырила. Подобрала уже с печатию в паЧпорте.Жили мой муж с первой женой 4года в браке и 5 до.Нормально и хорошо. Только потом она  нечаяно в бизнес ушла, да так удачно, что со ст.лейтенантом ВДВ совершенно перестала соотноситься. Совершенно. Вот они и разошлись .Никто никого не выгонял, не обзывал козлом(козой). Оказывается бывает и так. Они действительно ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬМИ. В самом настоящем значении этого выражения.Она вышла замуж за человека "своего круга"(обожаю Потапыча , во -мужик!!!)и счастлива , надеюсь мой муж то же. У нас с ней тоже хорошие отношения всегда были. Могли даже наклюкаться вдвоём до стадии интимных секретов.Они с мужем и Антошкой(сыном моего мужа) летом часто приезжали к нам на море из Киева.  В общем - красота.Ещё пару лет назад я б сказала- разводитесь, не мучите себя и другого. А вот теперь и не знаю... Мужниному сыну -14, и -пошли проблемы. Родной папа, прыгающий на вишни с самолёта и бьющий кирпичи на голове- образец и пример, а папа приёмный,  растивший его с 4 лет , любящий больше всего на свете, стал какой.ПотамуШо учиться заставляет, пиво пить не даёт, на гулянья не пускает, и ещё, гад такой, по выходным придумал, что вся семья говорит дома  только по-английски. Возникла проблема переходного возраста. Что делать -никто не знает. Он рвётся пожить с нами. Мне пацан нравиться.(вился!!!), но я знаю-что не справлюсь. Он меня скорее подружкой считает.А Генки дома нет, да и обстоятельства в стране...
И вот как теперь? Пошли скандалы. обиды, ругня... А мы так гордились "цивилизованными отношениями". Муж сказал- спортинтернат или училище Богуна( суворовское).Потапыч говорит -Англия(они могут себе позволить) А я знаю балованное дитя не потянет ни того ни другого.Ужас. Ваше мнение: кто тут козёл или коза?

Отредактировано Бапка Ёжка (2014-03-15 18:58:40)

927

Бапка Ёжка написал(а):

Ваше мнение: кто тут козёл или коза?

Чужую беду руками разведу... Ты думаешь, что кто-то что-то ценное посоветует? И вам поможет? Не надейся! Неее... посоветовать могут, это святое, но решать всё равно придётся вам. Переходный возраст пройдёт рано или поздно. Потерпите. Всегда, когда ребёнка отдают на воспитание в чужие руки, надо помнить о том, что руки эти ЧУЖИЕ. А ребёнок ваш родной... Что делать, советовать не буду, патамушта не знаю... Вот какая моя ИМХА...

928

Ну у вас и Санта-Барбара))) Я б не взяла мальчика, будучи не уверена, что справлюсь. Есть мать,.есть отчим, им и решать...Наверное.

929

Конечно, какие тут советы... Прсто тема- что случилось, плохого или хорошего и затронули "разводы". Вот и выпрыгнул рассказ... Всё сразу свалилось на голову... Правда Санта-Барбара была  больше осенью. Теперь измельчало как-то, а тогда казалось ПРОБЛЕМОЙ...Антошка заканчивает 9класс.Может правда-Англия? В свете последних событий? http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gifМальчишка -умнейший, отличник . язык на уровне...

Отредактировано Бапка Ёжка (2014-03-15 18:55:37)

930

Бапка Ёжка
Да уж. Тут только действительно пережить этот переходный возраст. И надеяться, что не вляпается куда по глупости.
Тяжёлый период, когда дитё требует взрослых прав и не признаёт взрослые обязанности.

931

Бапка Ёжка написал(а):

И вот как теперь? Пошли скандалы. обиды, ругня... А мы так гордились "цивилизованными отношениями". Муж сказал- спортинтернат или училище Богуна( суворовское).Потапыч говорит -Англия(они могут себе позволить) А я знаю балованное дитя не потянет ни того ни другого.Ужас. Ваше мнение: кто тут козёл или коза?

Мое мнение, Потапыч растил, мальчишка у них в семье, пусть проблему будущего образования они и решают м-ду собой. Здесь надо с твоим супругом беседу проводить.. . Он должен как то сыну объяснить, что "главный" Потапыч.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

932

Всё.. выкидывает меня. Не теряйте ежели провайдер надолго обрубит.
Господи, хоть бы всё как-то утряслось. Не знаю как.

933

На мой взгляд, ребенок сознательно или подсознательно пользуется "двоевластием" (два папы). Твой муж, как военный должен знать что в жизни как и в армии важно чтоб было единоначалие, тогда и подчиненные (дети) не смогут вами манипулировать. Ну а уж кто ребенку "главный начальник" решать вам (только референдум с участием ребенка не устраивайте)

934

Бапка Ёжка написал(а):

Мальчишка -умнейший, отличник . язык на уровне...

Я бы Англию выбрала без долгих раздумий))))))

935

Заюшка написал(а):

Я бы Англию выбрала без долгих раздумий

И приедет оттуда вместо мужика, особь с мужской принадлежностью....но за то жутко образованная . и с хорошими манерами...

936

))) Мишка, не смеши меня))) Особь может в любом закрытом мужском заведении случиться..Уж совсем для тебя Европа жупелом стала))))

937

Заюшка написал(а):

.Уж совсем для тебя Европа жупелом стала)

А почему стала?...Она лет 10 уже как....

938

Заюшка написал(а):

Особь может в любом закрытом мужском заведении случиться.

Вот Генка и не хочет именно поэтомув Англию. Как они с Мишкой солидарны!!!! Но вмешиваться -не будет. если б Генка был дома, то приехал бы к нам, а так- я не справлюсь...Моё мнение- лучше всего дома. Тем более отчим - припамяти, нормальный, только строгий очень, вернее -правильный. Обед-ужин - всё во время. джинсы весят. кросы-стоят, Ну такой человек. И сам малый именно поэтому такой примерноотличноумный  Но ему.даже хомяка завести  не разрешают. Потамушо евроремонт!А у нас полный набор беспородной прелести прям в кровати на подушке.

Отредактировано Бапка Ёжка (2014-03-15 21:02:01)

939

Бапка Ёжка написал(а):

Но ему.даже хомяка завести  не разрешают. Потамушо евроремонт!А у нас полный набор беспородной прелести прям в кровати на подушке.
  )

Тогда можно на учёбу мотивировать тем, что он станет самостоятельным, будет нормально зарабатывать, купит свою квартиру и заведёт там кого угодно, ни на кого не оглядываясь.

940

Ветрище у нас жуткий. Некоторые порывы вообще ураганные. Хорошо, старый домик спрятался за новым, хоть не так страшно. А то обычно в такую погоду всё время ждёшь, что крыша улетит, а стены рухнут.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (28)


создать форум