Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тесты и загадки. Шутливые и очень шутливые. 2 (продолжаем)


Тесты и загадки. Шутливые и очень шутливые. 2 (продолжаем)

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

5 баллов... как всегда в середнячках)))

102

= 7 =

103

7

104

Рябина написал(а):

ТЕСТ.

*тихо набуцкала Рябину за то, что заставила писать на бумажке, а не вальяжно тыкать кнопочки.

-7

*буцкнула напоследок

105

Я третья с вами))) Для наших демонов и названья то нет, настолько они эксклюзивные. Девачка,.сочинившая тест,.еще молоденькая и плохо демонологию взрослых тетенек знает))

106

Третья с Ро и Воробушком)) Цыфры считать не буду, так себе результат выберу...Думаю, от 4 до 6))))

107

Заюшка написал(а):

Третья с Ро и Воробушком))

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

108

ТУТ  ТЕСТ =  губы и характер

Таинственная незнакомка
Она всегда в центре внимания, потому что выделяется из толпы. Ей часто смотрят вслед с тоской мужчины, женщины предпочитают метать в нее злобные, как правило завистливые, взгляды. Такая девушка скорее предпочтет натянуть на себя мешок из-под картошки, нежели надеть «растиражированную», модную вещь, которая есть у каждой первой женщины. Ее потребность ощущать собственную индивидуальность невероятно высока. Это отражается и в стиле одежды и в манерах.

Она точно знает, что ей нужен совершенно особенный мужчина, пусть даже на его поиски уйдет времени. Таинственная незнакомка никогда не испытывает недостатка в поклонниках, но ее больше интересуют те, кто не поддался ее очарованию с первого взгляда.

Ещё тест на нос прошла =
Нос картошкой

Форма: для этого типа типична достаточно большая разница между шириной переносицы и крыльями носа, длина спинки носа может варьироваться, а форму кончика лучше всего можно описать словом «бесформенная».

Женщины с этой формой носа часто более сообразительны и более осмотрительны, чем среднестатистический человек. Они умны, хотя со стороны могут казаться «простушками». Такие люди обладают неплохим чувством юмора и огромной «пробивной» силой: часто идут напролом, не задумываясь о таких мелочах, как эмоции — как свои, так и окружающих.
Звездный пример: Наташа Королева
Так с с Королёвой мы и одного знака зодиака  - близнецы  :nope:

Отредактировано Ми (2014-05-01 23:19:26)

109

Полные, широкие губы

Азартная
Если ей что-то понравилось, она желает заполучить это «что-то» немедленно, и абсолютно не важно, о чем идет речь — о новой сумочке или мужчине. Раскованная и энергичная, она не стесняется брать инициативу в свои руки и первой назначать свидания или звонить. Такая девушка не ждет милостей от природы и предпочитает сама брать то, что ей необходимо. В ее жизни всегда происходит что-то интересное, а услышав от подружек слово «скучно», она искренне не понимает, о чем идет речь. «Сейчас или никогда» - вот ее девиз.

Для нее чрезвычайно важны свобода и независимость, она с уважением относится к личному пространству и ждет того же от любимого. Мужчина, с которым она захочет провести остаток своей жизни, непременно должен быть восхитительным любовником и уметь принимать судьбоносные (и не только) решения. Маменькины сынки и мямли не в ее вкусе.

это я.... но не я...я первая раз в жизни..взяла мужчину..за жабры.. тьфу за..галстук.... и то..это было на банкете.. хи хи

но я азартная... в игре

Отредактировано Вьюжка (2014-05-01 23:52:26)

110

Вьюжка написал(а):

Полные, широкие губы

это я.... но не я...я первая раз в жизни..взяла мужчину..за жабры.. тьфу за..галстук.... и то..это было на банкете.. хи хи

...и у меня.....
П.С. Прально, нечего ждать милости от природы...особенно, когда мужчина не решительный...и не против..... http://uploads.ru/i/m/y/6/my6z8.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тесты и загадки. Шутливые и очень шутливые. 2 (продолжаем)


создать форум