Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гостиная » Выяснялки


Выяснялки

Сообщений 141 страница 160 из 373

141

Alice написал(а):

идти "на вы" их вдохновила жесткая прямолинейность Елены Донецк

Умничка! Но ЕленуДонецк я впервые увидела здесь.

Элис, ты хорошая и умненькая девочка. Но почему думаешь, что я знаю, где и кого ты увидела второй раз?

Я оцениваю ситуацию со своей колокольни:

у нас на форуме идет довольно жесткая дискуссия, вижу висящих в теме гостей, потом вижу, как они регистрируются и в теме появляются две решительно настроенных леди, которым явно пофиг у кого и как надета фуражка. Вижу, что явно продолжают начатый где-то в другом месте разговор. Причем, совершенно очевидно, что стараются попасть под-дых.

И таки да, именно её... хмм... ладно, пусть будет "жёсткая прямолинейность" ))) и вдохновила лично меня на участие в такскать дискуссии. Что же означало в таком случае "додрать уши"? ГДЕ они были недодраны? ;)

Откуда могу знать, кто и под каким ником был где-то там? И где вообще это "где-то там" находится?

Видно только, что руки бойцов уперты в бока и присутствует решимость "пленных не брать"...

142

которым явно пофиг у кого и как надета фуражка

Извини, Саша. Да, мне вообще всегда пофиг, у кого что и как надето. Но до оскорблений и общения в стиле Квакина - я не опускаюсь никогда. А если где-то важно, насколько глубокий книксен делают новенькие участники, и по этому качеству они оцениваются - это мне как-то странно и непонятно. Есть прямые оскорбления в адрес собеседников - значит, неприятная личность - значит, досвидос. Но когда оскорблений никаких нет - человек имеет полное право говорить то, что думает, в любой форме. Ну, это у меня на форуме такие неписанные законы. У тебя - другие.

Вижу, что явно продолжают начатый где-то в другом месте разговор. Причем, совершенно очевидно, что стараются попасть под-дых

Повторяю - с ЕленойДонецк я НИГДЕ не говорила раньше. Это не было ПРОДОЛЖЕНИЕМ разговора. И никаких под-дыхов тоже не было. Ты очень предвзят, Саша. Но в своём глазу, как известно, даже с брёвнами беда ;)

143

Alice написал(а):

Ты очень предвзят, Саша.

http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

144

Алиса, я не хотела вмешиваться в разговор, не зная, да и не особо стремясь узнать всё, что ему предшествовало до Сороки.
Вмешаюсь только по одному пункту.. насчёт возмутившего вас выражения "надрать уши".

Мою позицию в политической теме вы знаете, поэтому в предвзятости упрекнуть не получится.

Так вот, насколько я припоминаю, самые первые посты в теме выглядели именно как продолжение прерванного разговора. Притом прерванного очень недружелюбно. Поначалу это вызвало недоумение.. так как никто не понял в чём дело. Потом стало ясно что к чему.

Поэтому "надирание ушей" - это просто два слова вместо всего моего поста. И к чему сейчас на них циклиться?

145

щас весь балкон обрушат.... сказала Вью мрачно...

146

самые первые посты в теме выглядели именно как продолжение прерванного разговора. Притом прерванного очень недружелюбно

Цитаты, Соверен. Иначе - из пустого в порожнее. Могу лишь повторить - это не было продолжением разговора, это было началом разговора. Да, я не люблю начинать с раскланиваний, особенно когда человек мелет откровенную чушь, и с ним нет никакого желания вести милые беседы. ЕленаДонецк - это не ты и не Вьюжка, это персонаж весьма агрессивный, несдержанный на язык, к тому же, прошу прощения, просто откровенно глупый.

147

Вьюжка написал(а):

щас весь балкон обрушат.... сказала Вью мрачно...

Вьюжка, балкон уже опустел, ты разве не видишь? Здесь скучно и опять идут разборки. Будто во всей гостевой нет других мест для взаимных обвинений и дрязг.

148

Alice написал(а):

Цитаты, Соверен.

Не могу. Я не захотела вступать в закрытый политический клуб. Тщательно взвесила, что мне дороже - с пеной у рта отстаивать свою версию правды, или давние проверенные друзья. Решила, что друзья дороже.

Alice написал(а):

Могу лишь повторить - это не было продолжением разговора, это было началом разговора. ....ЕленаДонецк

Вообще-то я не о Елене. Как раз в этом случае никакого недоумения. Раскланиваний никто и не ждал. Гармоничное продолжение спора и всё.

Вздохнула.. ну почему мне никто не верит?

Первый пост в полит.теме от Кэт (своими словами)  - *****, ты продолжаешь врать и т.д. и т.п.
Я лично понятия не имела, что её зовут  *****.
Вот и недоумевала. Пока не дошло что к чему.

149

Alice написал(а):

. Но до оскорблений и общения в стиле Квакина - я не опускаюсь никогда

Стиль Квакина, ты давно уже переплюнула....а вот до стиля Митяя, тебе  точняк как до Пизанской башни  в позе - "жуй трава"... http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

150

Вьюжка написал(а):

щас весь балкон обрушат.... сказала Вью мрачно...

Оксана написал(а):

десь скучно и опять идут разборки. Будто во всей гостевой нет других мест для взаимных обвинений и дрязг.

Так ведь балкон построен из кирпичей, что обжигались в горниле политического раздела.

Буквально - глина от глины моей (с) Т.Пратчетт  http://uploads.ru/i/P/9/3/P93v1.gif

151

Соверен
Не трать красноречия.
Обьясняю на пальцах - Alice типичный тролль говносрача на любом форуме....
Ну хобби у не такое...неужели до сих пор не заметила?....

152

Вьюжка написал(а):

.. сказала Вью мрачно...

АГА .. мало им что ли  полит-темы , тут  коровьими  лепёшками  балкон минируют  http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif
А у нас тут розы в вазонах и другие цветочки и плитка мраморная  http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

Отредактировано Ми (2014-04-11 20:45:51)

153

Мишка Квакин
Я придерживаюсь одного хорошего принципа - участвовать только в тех разговорах, которые мне интересны. Не важно по какой причине.  И ровно до той поры, пока интерес не угаснет. Тогда просто ухожу. И совершенно не стремлюсь оставить за собой последнее слово.
Будет враньём утверждать, что всегда так поступала. Но вот на сегодняшний день именно так.

154

Из всего вышесказанного, кто нибудь объяснит мне, почему именно меня выкинули с форума? Я там в каком месте дорогу перешла ? И кому.

155

Только ведь правду я сказал. Рыскали вы по нашим закоулкам почти непрерывно.
А почему слово "рыскали" применил, спросишь? Да очень просто. Потому, что не с добром пришли, а добивать человека, которого там добить не случилось.

Все, на этом умолкаю. Нечего было и начинать. Если человек хочет чувствовать себя вечно гонимым - это его право.

Соверен: Первый пост в полит.теме от Кэт (своими словами)

Да. И никогда не отказывалась. Пришла, потому что возмутили Светкины слова, потому что у ее слов была долгая предыстория, потому что от тех, кого успел начать считать своим, удар в спину особенно омерзителен и обиден, потому что любые слова на тему "там не добили...надрать уши...защитим и не дадим" - это вранье, иногда по незнанию, а иногда и сознательное.
Никогда не ходила группой, гопой, бандой и строем. Отвечать могу только за себя - так обычно и делаю. Пришла открыто и сказала открыто. Называешь это - рыскать? Да мне пофиг, как ты это называешь, Саш. Особенно после вот этого

Про "извращенцев" - это не ко мне, а зоопарк... Да, мы периодически ходим в зоопарк. На нечто нам неведомое посмотреть...
Только с чего было принимать это на свой счет?

Мои аплодисменты. Прогиб засчитан :) Приятно осознавать, что не ошиблась в определениях, даже если давала их в запальчивости.
Дамам - мои извинения. Искренние. Вью - спасибо за наводку на Радолгину. Доктору Юре - за комплекс для спины. Желающим зайти на БРС - милости просим. Всем остальным - всего хорошего.

156

Мой первый и последний пост сегодня.
Нет, Сава, Первый пост был не в политической теме. он был в теме"почему умирают форумы". Я написала. что недавно ушла с моего любимого форума, потому. что перестала чувствовать себя на нём  уютно.И всё.Я никого не хотела этим постом обидеть,просто констатировала факт и выражала глубокое сожаление. но он воспринялся как оскорбление.Потом последовало то, что последовало. очень сожалею, что пришла тогда на Сороку во взбудораженном состоянии и моё появление тут привело к вспышке ненужных эмоций. Радуюсь, что форумчане смогли оставить темы политики политикам, и сохранить нормальные отношения и принять меня такой, какая я есть. Хорошо. что все поняли, что есть темы в которых нельзя ковыряться, уж очень болезненны и остры.А это наверное было вам не просто. Ведь очень хочется доказать  правоту, так очевидную тебе самому.И надо иметь мудрость и уважение к друзьям, даже имеющим другие взгляды. И  принять такое решение.Я счастлива, что Сорока- островок спокойствия в грязном море современных реалий. Может именно такие островки и держат ещё  наши страны вместе?НЕВЗИРАЯ НА.Здесь я чувствую себя уютно. Спасибо.Извините за путаность мыслей и высокопарные выражения. Хорошо бы Админам вычистить тему и пусть на Шиншилином балконе цветут розочки в клубах сигаретного и шашлычного дыма! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

157

Какие все несчастные. Но козла отпущения сделали из меня.
Какая прелесть .

158

Тётки, добрые и хорошие мои тетки. Ну, почему вы в любом активном разговоре с несовпадающими мнениями всегда видите лишь выяснение отношений и срач?

Я просто теряюсь...

ШШ написал(а):

Из всего вышесказанного, кто нибудь объяснит мне, почему именно меня выкинули с форума? Я там в каком месте дорогу перешла ? И кому.

Если не прекратишь, забаню по IP, страдалица невинная.

159

http://www.archrevue.ru/images/tb/3356/13094373651479_w679h1500.jpg

ШШ... вот тебе новенькая ава ..  http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

160

Забань и успокойся.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гостиная » Выяснялки


создать форум