Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


Старые добрые ПОДКОВЫРКИ

Сообщений 541 страница 560 из 625

541

незнайка написал(а):

привет Рогнеда..

Привет.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif Да тормозни ты немного... . Все проходит и это пройдет.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

542

Рогнеда написал(а):

ты немного..

да не вопрос... но из за чего ..из меня лепят не пойми чего... понять то хочется... Какие то ..не понятные обиды...  ИГНОР жмут...хотя и слова совсем никакого ...некоторым не сказал...  Я понимаю...обидел, оскорбил...в общем дал повод...для опросов ....и нажатия кнопочки ..игнор..   Почти не лез в темы...что бы не мешать вашему общению...
И всё равно...распяли на предметном стекле...ради потехи..  Вот и пытаюсь понять..   из -за чего..?  а уйти ..как ты сама понимаешь...особой проблемы не составляет...с обеих сторон...

Отредактировано незнайка (2012-08-29 12:24:28)

543

незнайка написал(а):

из -за чего

Отличаешься ты. Ты,наверное, и в реальной жизни часто встречаешь непонимание?

544

Шиншила написал(а):

Отличаешься ты

с тем кого знаю...какое то время ...проблем абсолютно никаких ни в чём ..нет..  Понимание...с полуслова..  на любые темы..  А вот ..молчать...когда затыкают мне рот.. не предоставив шанса..объясниться.. обвиняя во всех тяжких..   В таких ситуациях...если молчать... то совсем затопчут..  Мне например... непонятны до сих пор вчерашние нападки...Адмы....Юры...  Сами же говорят начни с чистого листа...не тащи сюда грязь...  и при всём при этом...делают ссылки на тот форум и задают вопросы....которые могли бы и не задавать...если бы ...были в теме ...изначально...Вот и развожу руками  ...в непонимании...в чём же всё таки меня ..обвиняют...

545

Незнай, рот тебе никто не затыкал. Так получилось,что где то у тебя сложились нездоровые отношения с определенными людьми. Ладно. Мы выслушали один раз, другой,третий. И стали тебя просить зарыть топор войны. Не затыкали рот, нет, а просто отпустить ситуацию и общаться с нами.Может,тебе это и не заметно. Но,ты до сих пор живешь этим конфликтом.
Теперь по этой ситуации. Опять где то !!!, не на Сороке у тебя возникает перепалка. И опять она всплывает у нас. Я помню, с чего это началось. Касир сказала,что ей угрожают и не обращался ли ты за сведениями к Серроку. Серрок вежливо отшил ее. Все! Зачем ты опять стал что то доказывать  http://uploads.ru/i/j/p/X/jpXD9.gif

546

547

незнайка написал(а):

Сами же говорят начни с чистого листа...

И правда...давайте и мы начнем. Может походить по темам и попробовать пообщаться на отвлеченные от этого "конфликта" темы"?
ну вот например, чем ты увлекаешься? Расскажи что-нибудь интересное...

548

Шиншила написал(а):

Зачем ты опять стал что то

перед этим...пару раз я просил её не совать свой нос куда не надо...  плохо ты видимо читала ТЕ цитируемые посты...  можно увидеть пример...моего продолжения разборок ..в этот раз?

549

Harita написал(а):

Расскажи что-нибудь интересное..

не чего рассказывать.... только работа и форум Сорока...

550

незнайка написал(а):

не чего рассказывать.... только работа и форум Сорока...

Хочешь объясню зачем опрос?

551

552

serrok написал(а):

Хочешь объясню зачем опрос?

да..

553

незнайка написал(а):

да..

Это для того, чтобы ты увидел, насколько изменилось отношение к тебе людей всего за два месяца.
И в идеале, чтобы понял, что в этом только твоя заслуга.

Смотри: твоя судьба на чаше весов, в рамках этого форума, уже второй раз.

В первый, люди отнеслись к тебе лояльно: из 24 голосовавших 20 было за то, чтобы оставить.

Прошло всего два месяца, люди узнали тебя чуть лучше, и что же?

Их мнение стало практически диаметрально противоположным: из 23 голосовавших 14 не хотят тебя видеть совсем, а из девяти, которые как бы за "оставить", добрая половина настроена нажать кнопку "игнор".

Вот такие у тебя, дружище, "достижения"...

В общем, этот опрос ДЛЯ ТЕБЯ, а не ПРОТИВ ТЕБЯ,

554

незнайка написал(а):

Чё силится человек доказать ?

Что ты быдло-тролль, что в принципе  доказано и в дополнении не нуждается.

незнайка написал(а):

разве только игра на публику..

Ну присутствует  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

незнайка написал(а):

ИГНОР жмут...

Видимо не хотят общаться или видеть на форуме.

555

serrok написал(а):

, добрая половина настроена нажать кнопку "игнор".

спасибо за пояснение...  Вот только я (извините меня) на столько туп....что предпочитаю...выстраивать своё собственное отношение к любому из окружающих меня образов...  исходя из непосредственно личных контактов...Не взирая на предыдущее отношение того или иного образа ..к другим..Хочу сказать...если мне лично..образ не сделал ничего предосудительного... я никогда не брошусь ...топтать и жать ..игнор..  боясь что давние знакомые ...косо посмотрят на меня за это.., если я не дай Бог буду иметь своё собственное мнение...   Саша...ты слышал поговорку...  Люди познаются в трудную минуту..?  В данном случае ..образы..

556

адма написал(а):

Что ты быдло-тролль,

да я и так ..вижу уже кто ты... Зачем повторяешься?  В твоём..возрасте... впадать в ярко выраженное детство....  Ладно промолчу...   пусть в ладоши тебе хлопают те...
кому по душе твои изречения,ОНО...

557

незнайка написал(а):

..Хочу сказать...если мне лично..образ не сделал ничего предосудительного... я никогда не брошусь ...топтать

Скажу тебе по секрету , что я очень не люблю, когда обижают моих друзей.

незнайка написал(а):

если я не дай Бог буду иметь своё собственное мнение...

А своё мнение надо уметь отстаивать грамотно и корректно и, я бы даже сказал, интеллигентно, не переходя на личности  и не оскорбляя собеседника.

558

незнайка написал(а):

можно увидеть пример...моего продолжения разборок ..в этот раз?

Разборок - нет. Стремление к общению-да. А именно

незнайка написал(а):

я просил её не совать свой нос куда не надо

Зачем кого то о чем то просить. Тем более это будет безрезультатно. Только одно-хочешь и ждешь общения.

незнайка написал(а):

ТЕ цитируемые посты...

Незнай, речь то и идет о том,что не надо цитировать посты с других форумов.

559

незнайка написал(а):

да я и так ..вижу уже кто ты... Зачем повторяешься?  В твоём..возрасте... впадать в ярко выраженное детство....  Ладно промолчу...   пусть в ладоши тебе хлопают те...
кому по душе твои изречения,ОНО...

Ну слава Богу! А я то уже подумал, что ты подумал. Но  , к счастью - я ошибся.  http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

560

я отожму игнор назад , когда Незнаечка перестанет поминать прошлое и огрызаться на форумчан , которым ещё не надоело его вразумлять


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


создать форум