Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


Старые добрые ПОДКОВЫРКИ

Сообщений 41 страница 60 из 625

41

я называю это-словоблудством ..  тему нашёл! всё позже..   надо ещё немножко поработать сегодня..

42

незнайка написал(а):

тему нашёл! всё позже..   надо ещё немножко поработать сегодня..

СЗ. Меня тоже банька  в 22.00 поджидает.

43

незнайка
я тут вот чего подумала .. тебе у нас что, не нравится ? неужели не одна тема не заинтересовала?  смотри сколько новых тем открыли такие же новички как ты .   читаю ... так всё интересно .  неужели тебе нечего сказать ?

ну а про политику и ВОВ - ты серьёзно думаешь, что здесь собрались зажравшиеся дураки, у которых душа не болит за судьбу своей Родины ? ещё учти , что многие старше тебя и развал и неразбериха ударила по ним сильнее . они нашли в себе силы и характер не ныть , а чего то добиться в этой жизни (повторю, другой у нас не будет) , поднять детей , а сейчас внуков.  а можно было все эти годы гундеть не останавляваясь , благо есть поводы.

Незнаечка, может просто будешь общаться с кучей замужних и холостых дам ?  я тебе говорю откровенно - только ради дружеского общения мы здесь и собрались , а забот , неприятностей нам по горло хватает в реале .  здесь мы просто отдыхаем .

подумай Незнайка  http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif  не хмурь бровки и , умоляю, не начинай петь романс  под унылым названием " а он пеееервый начал"

http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

44

Соверен написал(а):

может просто будешь общаться с кучей замужних и холостых дам

а если уж решил отстаивать свою точку зрения. то учись это делать аргументированно. голословные заявления и лозунги у нас не прокатывают.  К примеру  -

на мой взгляд, достаточно...мудрого руководителя в стране!!!

мысль здравая, НО  Россия - не Грузия. Одномоментно полицию не  поменяешь. Количество   чиновников различных уровней - сотни и сотни тысяч. И нельзя сказать , что они не нужны. И они будут работать так как они привыкли и так как их научили в своё время. И будь ты трижды гений управления, сдвинуть такую махину,как инертность чиновничьего аппарата, потребуется не один десяток лет! Или поменять на новых? Но их новых надо научить  и воспитать. А кто это будет делать? Старые???? Или сначала надо  вырастить тех кто будет учить? А армия, а полиция, да мало ли кто?  Везде будут довольные? Они будут сидеть сложа руки???? Вот и получается, что ОДИН  даже и трижды гениальный руководитель, за короткий период времени  сделать что-либо кардинальное вряд ли сумеет, тем более если некие  общественные силы, вместо  помощи, будут тупо раскачивать лодку под лозунгом " Да нифига  ты не сможешь".

45

адма написал(а):

Они будут седеть сложа руки???

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Адма, это не в качестве подковырки, просто представила таких поседевших бонз - сидят себе сложа ручки и седеют)))
Но написал ты здорово.Все правильно написал.

46

заюшка написал(а):

Но написал ты здорово.Все правильно написал.

(с сомнением) Думаешь это помешает оппонетну привести железобетонный аргумент: "И чё?.."

47

serrok написал(а):

Думаешь это помешает оппонетну привести железобетонный аргумент: "И чё?.."

типа - Пётр 1 же смог !!!!!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

48

serrok написал(а):

умаешь это помешает оппонетну привести железобетонный аргумент: "И чё?.."

Про оппонента не знаю, а для меня все очень убедительно написано)

49

адма написал(а):

мысль здравая, НО  Россия - не Грузия. Одномоментно полицию не  поменяешь. Количество   чиновников различных уровней - сотни и сотни тысяч. И нельзя сказать , что они не нужны. И они будут работать так как они привыкли и так как их научили в своё время. И будь ты трижды гений управления, сдвинуть такую махину,как инертность чиновничьего аппарата, потребуется не один десяток лет! Или поменять на новых? Но их новых надо научить  и воспитать. А кто это будет делать? Старые???? Или сначала надо  вырастить тех кто будет учить? А армия, а полиция, да мало ли кто?  Везде будут довольные? Они будут седеть сложа руки???? Вот и получается, что ОДИН  даже и трижды гениальный руководитель, за короткий период времени  сделать что-либо кардинальное вряд ли сумеет, тем более если некие  общественные силы, вместо  помощи, будут тупо раскачивать лодку под лозунгом " Да нифига  ты не сможешь".

....я всего лишь задал вопрос... и только теперь читаю то, что действительно думаете...  и больше-ничего!  Во всяком случае хоть не все ...страусов изображают!

Отредактировано незнайка (2012-06-09 19:39:08)

50

Соверен написал(а):

новички как ты

я в вирте около четырёх месяцев, в отличии от множества других новичков..

51

незнайка написал(а):

....я всего лишь задал вопрос.

Ты всего лишь высказывал до сих пор свои неаргументированные взгляды на ту или иную проблему и при попытке  выяснить причину таких взглядов или твою аргументацию отвечал в стиле - "Сам дурак".  А здесь таких не любят. Здесь любят аргументированные ответы .

52

незнайка написал(а):

я в вирте около четырёх месяцев,

Это, безусловно, срок !!!!!!

53

адма написал(а):

Здесь любят аргументированные ответы .

учту..

54

адма,...ты извини если что не так.. Хотелось всего лишь ..пошутить чуть поддразнивая, но ....   Вопросами об отношении к власти и ВОВ, я всего лишь хотел посмотреть кто и как ..здесь относится к этому...    И совершенно не держал в своей голове...мысль, чтобы хоть как то "ущемить" чьё либо мнение, поэтому  ничего и не аргументировал спрашивая. Присматриваюсь к общающимся... и пытаюсь понять кто здесь кто..  Повторно наступать на "грабли"-желания как то не возникает. Если кого обидел чем невзначай - извините!   А в целом ....я белый, пушистый и доброжелательный ...образ. Правда иногда "туплю" сталкиваясь с инетовскими сокращёнными обозначениями...
т.к. не знаю их смысла..

55

незнайка написал(а):

. Хотелось всего лишь ..пошутить чуть поддразнивая, но ..

Проехали.

незнайка написал(а):

Правда иногда "туплю" сталкиваясь с инетовскими сокращёнными обозначениями...

Дело  наживное. Спрашивай, если что.

56

Соверен написал(а):

я тут вот чего подумала .. тебе у нас что, не нравится ?

  пока чувствую себя не в своей тарелке..    привыкаю..

57

незнайка написал(а):

Хотелось всего лишь ..пошутить чуть поддразнивая

Мир, дружба, жвачка  http://uploads.ru/i/P/f/E/PfETx.gif

58

незнайка
http://uploads.ru/i/g/e/k/gekKL.gif

59

Ок!

60

Эй..Кассир.. ползи сюда!
Ты достала! Поняла!?
Чё тебе тут не хватает!?
Зришь,народ тут отдыхает!?

Прикусила б жало ты
И молчала б до поры!
Может ступа вновь сломалась
Потому и ....обоср.....!?

Отредактировано незнайка (2012-06-12 13:09:34)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


создать форум