Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


Старые добрые ПОДКОВЫРКИ

Сообщений 61 страница 80 из 625

61

незнайка написал(а):

Эй..Кассир.. ползи сюда!
Ты достала! Поняла!?
Чё тебе тут не хватает!?
Зришь,народ тут отдыхает!?

Прикусила б жало ты
И молчала б до поры!
Может ступа вновь сломалась
Потому и ....обоср.....!?

Отредактировано незнайка (Сегодня 13:09:34)

Это мир? Дружба? Или жвачка?

62

Юрий написал(а):

Это мир? Дружба? Или жвачка?

Это такой образ

незнайка написал(а):

А в целом ....я белый, пушистый и доброжелательный ...образ. .

Всего лишь образ.) А потом на это словосочетание "белый и пушистый" будешь просто рефлекторно вздрагивать.

63

Незнайке

Если жизнь не додала
И природа посмеялась
Не грусти, грызи морковку
Что тебе еще осталось.
И прими совет один-
Чаще пей антигадин.

64

Юрий написал(а):

Это мир? Дружба? Или жвачка?

Юра, зная немного человека  и провоцируя его ..переодически.. можно добиться именно тех результатов, на какие надеется другой образ...  Если озвучу реальные ..её слова--посчитаете за жалобу..  Объяснил как мог..   Если хочешь блокируй меня.. Моё словоблудство касается исключительно ..Кассира.

65

незнайка написал(а):

Если хочешь блокируй меня.

Зачем? Я задал вопрос, получил ответ.

66

Юрий
Юра , да пусть они тут упражняются , или не ?
не переступая грань приличия  http://uploads.ru/i/1/7/8/178pg.gif

67

незнайка
а не поддава http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif йся..на провокации .будь невозмутим как добрый большой слон

68

Юра, надеюсь теперь хорошо тебе виден смысл ..флуда Кассира. Никанет, а тебе то чего не хватает!?    Или кому то требуются твои комменты!?   Тебя вроде никто и не спрашивал ни о чём...

69

незнайка
тренируй волю , читай Вьюжкин пост

Вьюжка написал(а):

а не поддава http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif йся..на провокации .будь невозмутим как добрый большой слон

http://uploads.ru/i/8/2/s/82sgh.gif

70

незнайка написал(а):

Юра, надеюсь теперь хорошо тебе виден смысл ..флуда Кассира. Никанет, а тебе то чего не хватает!?    Или кому то требуются твои комменты!?   Тебя вроде никто и не спрашивал ни о чём...

Я влезла в личную переписку? Или требуется спросить твоего разрешения на коммент?
Не стоит так развлекаться, Незнайка. Это приятный для общения форум, чтобы так к нему относится. Тащить какие-то дрязги.

71

Пусть незнайка отвечает за свои слова и представит внятные и нагллядные доказательства, что я его провоцирую. Где провокация, в чем провокация?

72

Иногда не понятно, зачем, имея хорошо "обкатанный" ринг, искать для драки новые площадки. Нет, если зрители просят, другое дело. Может еще и тотализатор открыть?

73

Кассир...если тебя -прорвало...  тебе не на форум, а в туалет надо...  Успокоишься наконец то!?    ..или считаешь, что обязательно нужно показать себя перед другими!?
Так копированием владею если чё..   Второй раз говорю тебе на этом форуме--УСПОКОЙСЯ И НЕ НАЧИНАЙ ВОЙНУШКУ ...    для этих целей есть другой форум..   Облако была права в отношении тебя..   про газельки, коврики говорящие, кролей c морковками и т.д.--есть другой форум...это напоминание для склеротичных особ !!!!!

74

Кассир написал(а):

Пусть незнайка отвечает за свои слова и представит внятные и нагллядные доказательства, что я его провоцирую. Где провокация, в чем провокация?

я уже перечислил..

75

Юрий написал(а):

если зрители просят

не не , я забыла про другой форум .

76

Юрий написал(а):

Иногда не понятно, зачем, имея хорошо "обкатанный" ринг, искать для драки новые площадки. Нет, если зрители просят, другое дело. Может еще и тотализатор открыть?

Позволю себе высказать совет - лучше не надо. У кого желание почитать потоки доброты - можно дать ссылку. Под слоем набросанного в последнее время видео там такого добра полно. Но чувство будет мерзопакостное, это гарантировано. Если еще не удалены посты. )

77

Никанет написал(а):

Я влезла в личную переписку?

тебя никто не ..спрашивал относительно...моей характеристики..   привыкли с Лесником ..в одну дудку дуть...вот и здесь именно вы двое и вылезли...  со своими мнениями..

78

незнайка написал(а):

тебя никто не ..спрашивал относительно...моей характеристики..   привыкли с Лесником ..в одну дудку дуть...вот и здесь именно вы двое и вылезли...  со своими мнениями..

  Да успокойся же ты наконец. Масса тем, приятные собеседники, что же ты без "драчки" все не можешь?

79

(задумчиво) -  в сад , в сад , 
где бы этот сад не находился

80

Никанет написал(а):

оследнее время видео там такого добра полно

а причём видео?   можно дать и ваши постики почитать..


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


создать форум