Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


Старые добрые ПОДКОВЫРКИ

Сообщений 81 страница 100 из 625

81

Ага, списочек запрещенных цензурой слов опубликован. Значит я должна, прежде чем написать стишок в стихофлуде или пообщаться, например, с Шиншиллой и Заюшкой, сто раз подумать, а не спровоцирую ли я незнайку. Получается созависимость. Или я не правильно поняла?

82

Никанет написал(а):

Да успокойся же ты наконец. Масса тем, приятные собеседники, что же ты без "драчки" все не можешь?

это ты влезла! тебя никто не спрашивал! сама -себе и скажи!!!!

83

давай. Мне ни за один свой пост не стыдно. Ник, кстати, тот же.
Это у тебя там 5.

84

я высказал своё мнение.. отвалите от меня--обе..!!!  для тупЫх и глухих---ОБЕ !!!!!

Отредактировано незнайка (2012-06-12 14:38:25)

85

незнайка написал(а):

я высказал своё мнение.. отвалите от меня--обе..!!!  для тупЫх и глухих---ОБЕ !!!!!

http://uploads.ru/i/K/Q/A/KQARN.gif  http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

86

незнайка написал(а):

я уже перечислил..

Ты лишь перечислил слова, но не пояснил в чем провокация. Почему бы мне тогда не посчитать провокацией в отношении меня один из твоих первых постов, где ты свою самопрезентацию завершил следующим:

"...А потом спрошу Кассира....куда кассу-прячет та..   

( Реклама для Кассиров..с дОБРОГО форума.. снятие порчи,сглаза....ремонт, обслуживание кассовых и летательных аппаратов( средств). Выезд -бесплатно.. Гарантия.24ч.     )"

Неужели будешь отрицать, что сидя на том форуме, ты тащил мои посты  с "сороки" и там их комментировал и мусолил. Я сюда пришла с одной целью -общаться с людьми, некоторых знаю по старичкам, а вот ты приперся, судя по всему, по "мою душу".

87

Прошу иметь в виду всех: раз уж решили скрестить шпаги в подковырках, то помните, здесь за вас заступаться некому. В бою без правил надейтесь только на себя. Или переходите в тему, где есть модерирование.

Сказанное в полной мере касается и миротворцев. Подвернетесь под горячую руку фехтующих, получите со всего маху. И никто никого за это не накажет.

Если решили остаться, чур, не обижаться и не жаловаться.

P.S. Крайне нежелателен только мат.

88

Насяльник, спасибо.)
Я как-то за защитой обращаться не привыкла, думаю если что - выдержу удар. Или два вместе.)
Просто человек привык выплеснуть что-то и сразу "всего лишь мое мнение, а теперь о добре". Может для кого-то эта ситуация выглядит по-другому, но его постоянные нападки на Кассира я видела не раз, не два, не три. По-этому позволила себе вмешаться. Вроде бы тема разрешает комменты от всех, так поняла.

89

Уважаемый Админ, у меня остался один вопрос -могу ли я использовать в стихофлуде вышеприведенные ПРОВОКАЦИОННЫЕ http://uploads.ru/i/R/B/G/RBGvi.gif  слова, а так же  им родственные, производные от них, синонимы и омонимы??

90

Люди, я как старый  дуэлянт и подковырщик , считаю что неприемлемы мат в открытом виде,  а также   межнациональная, межрелигиозная и прочая националистическая хрень.

Отредактировано адма (2012-06-12 22:25:09)

91

Никанет написал(а):

. Вроде бы тема разрешает комменты от всех, так поняла.

Можно даже стенка - на стенку !

92

адма написал(а):

считаю что неприемлемы мат в открытом виде,  а также   межнациональная, религиозная и прочая националистическая хрень.

Усе понятно. Кролики с морковками явно в эту хрень не входят.

93

Кассир написал(а):

Кролики с морковками

О! Морковка ещё та обзывалка, да если её ещё куданить пристроить ловко, так ваще !
например -
Ща в тебя засуну ловко
Я ослиную морковку!

или
Слушай, сделай остановку-
Пососи свою морковку...

Вроде бы и всё цензурно , а обидно...ДА?

Отредактировано адма (2012-06-12 15:43:46)

94

http://smayli.ru/data/smiles/kutyashie-74.gif

Отредактировано Июлия (2012-06-12 18:20:17)

95

http://woman.hutor.ru/upload/28_07_2011_207531212e6e80e685486d500715795e.jpg

96

Кассир написал(а):

Если жизнь не додала
И природа посмеялась
Не грусти, грызи морковку
Что тебе еще осталось.
И прими совет один-
Чаще пей антигадин.

Пей сама антигадин!
Для тебя-незаменим!
Коль нет разума в тебе
Так подвесся на метле!

Кассир написал(а):

Ага, списочек запрещенных цензурой слов опубликован. Значит я должна, прежде чем написать стишок в стихофлуде или пообщаться, например, с Шиншиллой и Заюшкой, сто раз подумать, а не спровоцирую ли я незнайку. Получается созависимость. Или я не правильно поняла?

никогда! нигде! ты ! просто так--ничего не делаешь !!!   хватит страдализмом заниматься!

Никанет написал(а):

давай. Мне ни за один свой пост не стыдно. Ник, кстати, тот же.
Это у тебя там 5.

и чё !?   если захочу и двадцать..будет..    ты или кассирша под ником ..детектор... первыми перетащили на тот форум мой ..пост..   И это заметил не только я, а ещё и человек с этого форума, который и пригласил меня сюда! Судя по тому, что под своим ником ты там не была с 27 мая, а клипы ..Сектора газа и Красной плесени  я поместил туда позже...именно ты перетащила туда мой первый пост-отсюда, так что   ДЕФЛЕКТОР можешь клон свой менять..

Кассир написал(а):

"...А потом спрошу Кассира....куда кассу-прячет та..   

( Реклама для Кассиров..с дОБРОГО форума.. снятие порчи,сглаза....ремонт, обслуживание кассовых и летательных аппаратов( средств). Выезд -бесплатно.. Гарантия.24ч.     )"

я тебе уже говорил, что это был ответ на твою писанину на другом форуме..    ещё раз для "забывчивой" ..скопировать сюда!?

Отредактировано незнайка (2012-06-13 14:23:55)

97

незнайка переведен в режим read only (только читать) за постинг клипов с нецензурным содержанием.
Срок - до успокоения.
На личную переписку это не распространяется.

98

Никанет написал(а):

но его постоянные нападки на Кассира я видела не раз, не два, не три.

Никанет, по известной причине я вчера не смог задать тебе последний вопрос касательно этой темы...    Ты говоришь, что краснеть тебе не за что..    Скопируй пожжаллста  сюда... "мои ПОСТОЯННЫЕ НАПАДКИ на Кассира"  ВМЕСТЕ С ПОСТАМИ НА КОТОРЫЕ Я ОТВЕЧАЛ ...СВОИМИ ПОСТАМИ ...вот вместе и посмотрим---Никанет-это КТО !? или ЧТО !?  жду с нетерпением !!!!   ...или отмазки говорить начнёшь сейчас ?    Подтверди свои слова.. я тебя за язык-не тянул !!!

99

Поле битвы земля,ой форум "Сорока"  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

100

незнайка написал(а):

Никанет, по известной причине я вчера не смог задать тебе последний вопрос касательно этой темы...    Ты говоришь, что краснеть тебе не за что..    Скопируй пожжаллста  сюда... "мои ПОСТОЯННЫЕ НАПАДКИ на Кассира"  ВМЕСТЕ С ПОСТАМИ НА КОТОРЫЕ Я ОТВЕЧАЛ ...СВОИМИ ПОСТАМИ ...вот вместе и посмотрим---Никанет-это КТО !? или ЧТО !?  жду с нетерпением !!!!   ...или отмазки говорить начнёшь сейчас ?    Подтверди свои слова.. я тебя за язык-не тянул !!!

Милостивый государь, надеюсь вы найдете в себе силы и разум отличить изящное фехтование от заурядного бросания какашками?

Вы меня очень обяжете, если не будете нести с другого форума сюда цитирование старых обид.

P.S. Прошу расценивать это, как второе предупреждение.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Старые добрые ПОДКОВЫРКИ


создать форум