Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Ностальгическое... » Рожденные в СССР


Рожденные в СССР

Сообщений 561 страница 571 из 571

561

Ой, у нас дети в латышской школе. Так что мне много приходитьсямного  чего обьяснять))) Были летом на Сааремаа, там музей СССР есть. Ходили с круглыми глазами.

562

APOLA
у нас в Таллинне тоже выставка есть " Советская жизнь "... И бочка с квасом желтая стоит.. у входа..
На Сааремаа хорошо..

563

У нас тоже есть подобное заведение. И где то бункер -эпохи СССР. Но местные от этого шарахаются. Русским туристам не интересно, а англикам и итальяшкам только дамочки и алкоголь  интересны. Кстати, появилось лимонное морожко в продаже. Точно такое как в эпоху СССР)  Кто то пронастольгировал.

564

Вьюжка написал(а):

самые длинные очереди- за билетами.. на поезд самолет...

удивительно, но я таких очередей не видела... может, потому, что в это время училась в Москве и с ж/д и авиакассами там проблем не было? хотя опять же... 6 часов в очереди за водкой... три часа до открытия магазина и еще часа 1,5 там внутри... вот такими мне запомнились московские очереди))) и потому дома два часа стояния и ожидания открытия магазина и за очередь не считаешь?)))))

565

И самая длинная очередь - в Мавзолей. Гордость, а не очередь.

566

Из написал(а):

И самая длинная очередь - в Мавзолей. Гордость, а не очередь.

не... вот ее за 6 лет осилить так и не смогла))))))))))))))

567

Я была 1 раз, в составе делегации, так что стояли не больше часа, до сих пор мороз по коже. Неприятно.Покойник он и есть покойник, и нечего было цирк устраивать.

568

маленькая была - любила дедушку Ленина))) прям верной октябрятской любовью... и очень расстраивалась, что у них с Надеждой Константиновной Крупской детей не было...)))))

569

а я очень кни ижку любила про Крупскую.." Надежда ".. прям ..такая там дээвушка была.. Воскресенской..кажется.. которая разведчица Рыбкина http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

570

Ссылка

Был и такой СССР. Последнее фото те очереди, которые я помню.

571

http://mediakritika.by/article/2162/fotografii-za-kotorye-avtorov-uvolili-s-raboty


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Ностальгическое... » Рожденные в СССР


создать форум