Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Ностальгическое... » Рожденные в СССР


Рожденные в СССР

Сообщений 141 страница 160 из 571

141

А я помню очень ярко из своего детства самые первые сериалы "Следствие ведут знатоки" и "День за днём".

142

Соверен написал(а):

Элина Быстрицкая мне всегда казалась самой красивой .

и мне тоже... :yep:

oleg написал(а):

тетка как тетка.. в меру симпатичная..

А вы, видимо , предпочитаете субтильных блондинок ? :D  ,просто предположила.
А мне нравятся брюнетки и рыжие шатенки, очень редко , когда нравятся блондинки. :dontknow: Я про натуральных, например Мерлин Монро - крашеная.  (Это я на свой лейсбийский вкус :rofl: Не подумайте плохого! :D)  Они- брунетки и шатенки- ярче, блестяще  чтоль. Прям как ворона, нравится все, что яркое и блестящее! :yep:

Отредактировано Изергиль (2012-03-28 11:03:41)

143

ну уж точно не субтильных.. а цвет при нынешних красках дело десятое

144

oleg написал(а):

а цвет при нынешних красках дело десятое

Цвет, в природном плане. Белокожий  ты или смуглокожий всегда будет видна разница. Более черненькие (народное название) всегда смуглянки, даже если выкрасятся в блондей - видна смуглая стать. А  блондинки природные в большинстве своем белокожие, редко бывают с карими глаза, а уж с черными - никогда.

145

Изергиль написал(а):

Они- брунетки и шатенки- ярче, блестяще  чтоль. Прям как ворона, нравится все, что яркое и блестящее!

тогда только блондинки! :D  Кстати я блондинка.. яркая и очень блестящая!!!)))

Элина Быстрицкая мне тоже нравится и считаю, что яркость ну никак не зависит от цвета волос - это изнутри.

146

Изергиль написал(а):

Более черненькие (народное название) всегда смуглянки

и опять не всегда, у меня кожа смуглая. Блондинки ведь в разных краях бывают, на юге и блондинки смуглые. Может ты путаешь с альбиносами?

147

148

149

150

151

152

Вот эти вещи уже действительно мало кто помнит... ^^

http://uploads.ru/t/e/s/7/es7av.jpg

http://uploads.ru/t/I/P/1/IP1Lm.jpg

153

мало кто, но помнит!!

154

такие парты были в школе. Я на уровне подсознания помню. наверное в 1 классе  были. Потом  привезли другие - металлические. По моему у меня даже фотография есть где присутствую я и  такая парта. А такие ручки были на почтах наверное года до 80-го. Их я помню отчетливо. Хотя плакатные перья есть где-то дома и сейчас.

155

у нас другие были, вот такие как тут
http://uploads.ru/t/2/G/e/2GeVx.jpg

156

адма написал(а):

А такие ручки были на почтах наверное года до 80-го.

А я еще помню в столовых на столах стояли соль,перец,горчица и хлеб.И плакаты висели: "Хлеба к обеду в меру бери - хлеб драгоценность ,им не сори".

157

адма написал(а):

такие парты были в школе. Я на уровне подсознания помню. наверное в 1 классе  были.

За такой партой я провела первый класс 76-77 г.г., а потом в школе заменили все парты на более современные...

158

Вайкуле и Леонтьев ("Вернисаж")

159

Алла Пугачёва - Три счастливых дня

160

Ручка перьевая .... помню отлично. В первом классе полгода ей писали. Потом , во втором полугодии ввели шариковые ручки. И ,что странно , пока писала перьевой - почерк был каллиграфический. У мамы тетрадки сохранились. А как перешли на шариковые , всё ... стала писать как курица лапой.  И до сих пор почерк ужасающий.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Ностальгическое... » Рожденные в СССР


создать форум