Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


Это случилось со мной . Реальные истории

Сообщений 1 страница 20 из 724

1

Истории , случаи из жизни.. забавные и не очень. Реальные - не скопированные с необъятных просторов интернета

2

На создание темы меня натолкнула следующая переписка в вопросах к администрации

oleg написал(а):

Соверен написал(а):

    Вопрос - мне нужно пригласить мальчика как можно скорей и щедро ему заплатить ?

ну и фразочки, блин..  :D

А эти фразочки родились из реальной истории ... Я выкладывала её на старичках , поэтому просто скопирую :
История со мной.
Я в компах не очень то разбираюсь, знаю какие кнопки жать и всё. Но сильно на эту тему не переживаю, есть куча спецов, которые за разумные деньги приедут домой и всё сделают.
Так и в тот раз - приехал очень вежливый и доброжелательный молодой человек, избавил от вирусов, закинул , в качестве бонуса, кучу приколов и игр, короче произвёл приятное впечетление.
На следующий день на работе - сидим в столовой , обедаем , все задумчиво молча пережёвывают пищу, а я вдруг высказалась - ВСЕГДА БУДУ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ВЫЗЫВАТЬ.  ПРИЯТНЫЙ И БЕРЁТ НЕДОРОГО.
Секунд 10 все молчали, переваривали, потом кааак грохнут.   
Почти год прошёл , а нет- нет кто-нибудь поинтересуется давно ли я мальчика вызывала.

В общем  все вдоволь надо мной поприкалывались , но фразы эти прижились и все, в том числе мужчины, говорят о вызове мальчика , как об обыденном деле.

3

Пару недель назад зашла в магазин... Хожу между стеллажами с товаром... Вижу, как женщина невысокого роста пытается достать какую-то коробочку. Рядом остановился мужчина.
Мужчина: "Мадам, Вам помочь?"
Женщина: :Во!.... С утра уже нализался!"
Не выдержала, захохотала!...  :crazyfun:

4

KSANTA
я бы тоже не выдержала  :D

5

Разговор, подслушанный на улице : " Я тебя так давно не видел, что совсем уже забыл. И лицо забыл, и голос... Как будто никогда не был с тобой знаком. Как будто ты никогда не рождалась."
Я сидела на скамейке детской площадки, а рядом строили пещеру в сугробе мальчик лет шести и девочка лет четырех. Девочка в ответ только молча  кивала головой, а глаза у не были грустные-грустные.)))

6

http://trvlworld.net/uploads/posts/2010-09/1284600072_ita15-pamyat-juli.jpg
А я вам романтическую историю расскажу..... для дам-с.... про чудеса.... было это 6 лет тому назад.. Отправилась я после напряженного учебного года в Италию...жарааааа..... Вика проклинает все на свете..ей ни Венеции не надо..ни озера Гарда..
В конце одного жаркого дня прибыли мы в Верону...Ну ..естественно..куда..К дому Джульетты... А там нарооду... И статуя стоит.. Джульеттина.. И очередь к ней..Типа ..надо за руку подержаться..И за правую грудь.. И будет вам счастье... В любви..Вот честное слово, не хотела я ни за что держаться...Согруппники.. Мама и папа моей бывшей ученицы заставили..типа.... " Бегите быстрее, мы вам очередь заняли"А  очередь гомониит.... разноцветная.. все ж хотят.. " большой и чистой"... Ну пришлось пойти.. Прикоснуться..так сказать.. И в шутку пожелать.. влюбиться. или даже не пожелать? вот помню- не такое у меня настроение было... совсем не романтичное.... И что же вы думаете? через месяц поехали на игрища....В Россию... И на банкете мне крышу и снесло....Честное слово... Сама себя не узнала..Так врезаться...хиииииииии...Всю ночь прогуляли..держась за руки и отчаянно целуясь у могилки Канта..  Взрослые люди..из разных стран  и континентов .. А наутро.." дан приказ ему на запад,.ей в другую сторону...."..хиииииииии..вот тогда то я и завела себе электронную почту..... и поразилась.. ее удобству... В этой истории было еще много и красивого.и смешного...Сокомандники до сих пор на меня посматривают с опаской...потому как никак не могли поверить ..что Вика так съехала с глузду ...хиииииии...Вот   щас пишу и улыбаюсь....Потому как комедию можно было снять.......Так я про что ? А чудеса бывают иногда.... P SА не будь этой истории, я бы с вами сейчас не общалась .. ибо.. совсем  не умела писать электронные письма..

7

Вьюжка написал(а):

не будь этой истории, я бы с вами сейчас не общалась .

да здравствует любовь ... и интернет  8-)

8

Соверен написал(а):

да здравствует любовь ... и интернет

И Джульетина грудь!
Я чет все на стариках написала...Неудобно по второму разу.

9

Июлия написал(а):

Я чет все на стариках написала...Неудобно по второму разу.

фигня , копирни ... и новое вспомнится

10

[b]Июлия[
..во во.... они украсят этот  раздел .хииииии

11

Вьюжка написал(а):

А не будь этой истории, я бы с вами сейчас не общалась ..

Угу, на одном форуме подпись понравилась - "Всё зависит от всего".))

12

Ну ладно...

13

Июлия написал(а):

Ну ладно...

Звучит интригующе!))

14

Про мужа.
Как-то, после 7 лет брака, услышал  он по телеку что сексом надо заниматься стабильно и много, поворачивается ко мне и говорить типа слышишь? НАДО!
Я хотела сказать что мы живем довольно давно и пора бы остыть друг к другу...Но вот как-то фразы у меня не сложились и в итоге:
- Мы уже 7 лет! Хватит!
Чего с ним творилось)))))
- Конечно! 7 лет этой гадостью занимались - хватит уже!
И я ржу как лошадь и даже возразить не могу)))))

15

Про знакомую.
Работала она в какой-то благотворительной организации...Что-то там про борьбу со спидом. Лекции...Бесплатные презики...
Кстати, кто не знает, мы живем в Таджикистане, в Душанбе. У нас тут народ застенчивый)))
И вот идет она на лекцию с полной сумкой презервативов, спотыкается и падает...Презики рассыпаются...Штук 200 наверное...Народ кидается ее поднимать, упаковки собирать. Смотрит на даму со священным ужасом...И чувствует она что надо как-то оправдаться...И оправдывается:
- Это мне для работы надо!
Народ так понимающе закивал.....

16

Сижу как-то лет 5 назад в интернете. Было время в моей жизни. Интересные люди, теплая компания, каждую ночь заседали, начиная часиков с 8 вечера...Ну в общем вся там...Общаюсь...
Появляется за спиной муж и робко намекает что готов отдать супружеский долг...Ну и я в запале, не подумав....
- Да какие там долги?! Копейки! Оставь себе...
Потом долго не могла понять чего он обиделся)))

17

Моя подруга, как-то услышав, что если  мужа попросить о чем-то во время оргазма он стопроцентно согласиться. А она как раз хотела...не помню что...ну стиральную машину например. Дождалась она она оргазма и в самый пик ему :"Милый, давай купим мне машинку".
На что мужик совершенно трезвым голосом сказал: "Нет!"

18

Про магазин...
Мы там всегда отовариваемся на большую сумму и нас любят. Поэтому я иногда шалю...Продавцы таджики, по русски говорят хорошо, но шутки не всегда понимают.
Продавец - большой и жутко флегматичный тип. Я прошу выпечку, сама не особо знаю что это. Что-то вкусное с медом и орехами.
Я: ...И еще дайте вон ту фигню.
Он: (совершенно невозмутимо) Сколько фигни дать?
Вместе поржали. Я получила удовольствие)

19

Июлия
смеюсь повторно .

20

У меня  как-то сумку стыбзили на работе. я работала секретарем у проректора в политехническом институте. Зима. На работу приходишь в сапогах и шерстяных носках, а там уже носки в сумку и в туфельки ныряешь. Носки были старенькие и очень любимые. Бабушка вязала. Пока я дошла - носки порвались. Вот сумку с дырявыми старенькими носками и увели с рабочего места. И вот сижу я...В чудном маленьком черном платье, кудряшки, дикий макияж конца 80...И с подозрением смотрю на посетителей...Кто-то из них знает мою страшную тайну про рваные носки!


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


создать форум