Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


Это случилось со мной . Реальные истории

Сообщений 41 страница 60 из 724

41

Совушка написал(а):

И оба не поняли, почему я от смеха чуть под стол не сползла...

такая же примерно ситуация .. из кабинета начальника истошный рёв -  кто меня заразил ??? 
Я в ответ -  не виновата я - сама у механика подхватила ..  (скинула на флешку список а/транспорта и , не глядя, в свой комп и начальнику в ноут ... а на флешке вирусов тьма)  ... клиент сидел рядом , чуть не умер

42

Соверен написал(а):

так я и встретила НГ с голой ......
но ощущения , доложу я вам ... странные ...

Вот не романтическая ты барышня ну ни разу!)))))) Знаешь, что вспомнилось после твоего рассказа? Гуляющий по инету баян про фразы, которая дожна произнести женщина хотя бы раз в жизни. Среди них, если не ошибаюсь,  есть "Милый, а я сегодня без трусиков..."
:D

43

Про грудь...
Пришел старший сын откуда-то...А живет он в соседней квартире. Заскочил ко мне и ведет со мной переговоры из прихожей. А я в комнате, на компе (сами понимаете, как всегда) Смотрю подборку из гуглей. И там фотка тетки с неимоверным своим(!) размером груди. Ну все чинно-благородно, тетка в купальнике... И, значить, я сыну из комнаты:
- Иди сюда, я тебе грудь покажу...
Тишина...В дверном проеме мееедленно появляется голова моего ребенка с совершенно круглыми глазами.....

И еще...Неприличное...
Макс (старший) подстригся. Стали хорошо видны уши и глаза)))) Заходит к нам и папа говорит:
- Чего у тебя такие уши большие?
Макс, с тихой гордостью:
- У меня все такое большое...
Ну это к тому что у него рост почти 2 метра, нога самая большая в нашей семье...Ну глаза опять же)))
Я (как ни странно, снова вся в компе и потому слегка плохо соображающая):
- А у меня зато грудь больше....
Ребенок офигивает...И тут папа, контрольный выстрел, грууустно так:
- А у меня ничего большого нету...Все такое среднее...
Дите убежало с причитаниями о своей горькой судьбине и ненормальных родителях...

И еще о ненормальных родителях.
Старший ходит в легких рубахах дома хотя у нас холодновато. И заставить его одеться трудно. Приходит он к нам и просит позвать его когда начнется перисхилтон. У нас телек самый большой. Я ему говорю:
- Если оденешь теплую кофту - позову, а нет, так нет...
Сын совершенно не переносит давления. Поэтому:
- Если не позовете буду ходить в трусах, носках и кепке!
И мы с мужем в один голос:
- Тогда не позовем!

И Максим так безнадежно:
- Действительно...И на что я надеялся?

44

Июлия, прикольно ему с вами)))))

45

http://www.smayli.ru/data/smiles/smehs-374.gif
Девчонки, супер! Ржала до слез)))

46

Июлия написал(а):

- Иди сюда, я тебе грудь покажу...
Тишина...В дверном проеме мееедленно появляется голова моего ребенка с совершенно круглыми глазами.....

А ить пришёл таки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

47

Разговор в обеденный перерыв в пустом цехе:
"Давай, я сзади!
Так, так, подожди, не лезет...
Давай еще сюда попробуем засунуть!"
Может быть, у кого-то и разыгралась бы фантазия, как у меня, если б сама такое услышала, но все оказалось гораздо прозаичнее... Я проводила кое-какой контроль кое-каким прибором, которым не ко всем сварным швам подберешься. А помогал мне мастер...  8-)

48

заюшка написал(а):

Июлия, прикольно ему с вами)))))

Нам с ним тоже))) Он прибедняется, а сам тот еще товарищ))))
Как-то, классе в девятом, купила ему новый свитер, волосы уложила, у него тогда вилось все мелким бесом, я ему феном вытягивала...И пошел он в школу таким прынцем...
Приходит я его спрашиваю:
- Ну что, заметили ребята?
Ну имела ввиду свитер и ваще красоту неземную. А он мне:
- Так я же не показывал...
Я офигиваю, потому как свитер же вот он! На виду! И говорю:
- Я вообще то про кофту...
Он:
- Ааа...Ты про кофту...
Я офигиваю еще конкретнее:
- Господи...А ты о чем?!
Сын так хихикал смущенно, но не сказал о чем он тогда))) До сих пор думаю чего он там хорошего одноклассникам так и не показал)))))

49

Бижу написал(а):

Вот не романтическая ты барышня ну ни разу!)

не читай слова буквально конкретная Бижу ... :D

50

Соверен написал(а):

не читай слова буквально

Так... Приехали... Тут читай, тут не читай, тут рыбу заворачивали...
Чёт у меня уже глазки вот так http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif заворачиваются - один всю дорогу твердит "читайте что написано", другая - "не читай, что написано"... И куда несчасной Бижульке податься?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

51

Бижу написал(а):

И куда несчасной Бижульке податься??

В писатели!  ;)

52

Лилия написал(а):

В писатели!

Чёйта как Бижу - так сразу на галеры?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

53

Бижу написал(а):

И куда несчасной Бижульке податься??

Иди сюда Бижулька .. пожалею .  ну чего ты ... ну чего ты Бижу между строк читать не умеешь  :D   вооот , теперь побудь на моём месте когда я тебя нифига не понимаю

54

Июлия написал(а):

- Правильно...Пусть уезжает...Пусть все уезжают. Мы тут по своим порядкам жить будем. Ты будешь у меня пятой женой. Будешь мне яйца чесать...Сначала с одной стороны, потом с другой стороны...

:cool:  :D
Ухохатываюсь. Читаю впервые. Спасибо, что повторила.  :)

55

serrok написал(а):

(задумчиво) Рабов плетью охаживать...

Не-не, я не такая!))) Вишь - сама от рабской судьбинушки отбыкиваюсь, какое там "плетью"!  :D

Соверен написал(а):

Иди сюда Бижулька .. пожалею .

Хнык... Спасибо тебе, добрая женщина... Приголубь меня, пока Блестяшка не видит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

56

Бижу написал(а):

Приголубь меня, пока Блестяшка не видит.

(завистливо грызя нохти) Она вас все равно вычислит и налупит блестящим смайликом по вашим довольным колобкам....

57

Июлия, зависть, плохое чувство. А также желать ближнему своему получить колобком по голове. Пусть обнимаюца.

58

заюшка написал(а):

Пусть обнимаюца.

(дрыгаю ногами)Нипусть! Нипусть! Они обнятые, а я нет...Пойду, Ленку приведу...Пусть разгонит...

59

(испуганно ) Господи , а тут-то  чего делается ????  :stupor:

60

буквально в начале года....
понадобилось мне завести почтовый ящик . завела в мире . е-мейл поставила для смеха - ванна +ещё набор цифр и букв.  воспользоваться не успела .  на следующий день надо было зайти на сайт гос.закупок для участия в тендере .  там потребовали эл. адрес для высылки настроек ... ну я и вписала свою ванну .. думала получу настройки и всё.
теперь везде , во всех документах  эта ванна фигурирует ..  неудобно как-то получилось .. особенно диктовать кому -нибудь


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


создать форум