Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


Это случилось со мной . Реальные истории

Сообщений 61 страница 80 из 724

61

Соверен написал(а):

теперь везде , во всех документах  эта ванна фигурирует ..  неудобно как-то получилось ..

Давно так не ржала!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
У меня было что-то похожее, когда я на каком-то серьёзном компьютерном ресурсе стала региться. Тоже попросили почту указать. Вот только не припомню, именно для этого я ящик заводила, или он уже был, (или я что-то неправильно в настройках прописала, бо в инете мне было от роду немного), но стала я там Маргариткой. С циферками.))) Прикольно получилось.))
Ящик тот прижился, однажды даю приятелю в аське, так передать не могу, как он ржал - Ты - и маргаритка?????????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

62

А я в начале инетовской карьеры никак с ником не могла определиться. Эксперименты ставила...Теперь, например знаю что с Щуками заигрывают менее охотно чем с Зайками))) Ну и вот хотела Машей в юзерлайновском чате назваться...но перепутала SH и CH...И в итоге сидала там Мачой....

63

уффф , не одна я такая ... но ванна ... в серьёзных документах ... вроде всех переплюнула . а впрочем -  скорбно не удивлена

64

Июлия написал(а):

Теперь, например знаю что с Щуками заигрывают менее охотно чем с Зайками)))

Ну вот мы и раскрыли, кто у нас самый продвинутый в ИнтернетПиарТехнологиях. ))))))))))))))

65

Бижу написал(а):

Июлия написал(а):

Теперь, например знаю что с Щуками заигрывают менее охотно чем с Зайками)))

Ну вот мы и раскрыли, кто у нас самый продвинутый в ИнтернетПиарТехнологиях. ))))))))))))))

А заодно - с кем из наших форумчанок заигрывают больше всех. :D

66

Я неправильная Зая, никто со мной не заигрывает(((( А Щук тут нет, одни Совы, которые тоже самое, что правильные Заи)))

67

заюшка написал(а):

Я неправильная Зая

Ты стрелочник, который переводит всё на приличных Сов! :D

68

Июлия
с твоих рассказов из под стола можно не вылазить ,все равно обратно скатываешься  :D

заюшка написал(а):

А он даже не удивился)))))) Тому, что у него вдруг стал ласковый голос))) Наверное, коллегу тоже не особо "зайкой" баловали)))

Думаю после моих вопрос он понял, что ошибся, к тому же там коллега трубку перехватила. Кстати, я не первая кого он обласкал по телефону. Вот странный мужчина, знал же что его жена не одна в отделе работает, а всё равно вечно ошибался. Самое примечательное не это. Начальница отдела, дама за 60 лет и очень строгая. Называть друг друга в отделе только по имени отчеству, на крайний случай по фамилии. И всё время отчитывала и ругалась, если кто-то по телефону просит позвать Валю, Галю, Надю. Говорила: "Научите своих близких и знакомых, как нужно обращаться, иначе не позову". И действительно могла не позвать. Но вот когда муж коллеги ей по телефону зайкой называл, звала всегда. При чем уже знала, кто звонит и кого звать.  :D

В Москве, проводив дочку с одного вокзала, поспешно бегу на другой, чтобы самой уехать. Выходной день в подземке народа не много, но по сравнению с нашим городом всё же многовато. Бегу по середине лестницы и соображаю, как мне обогнуть парней, что навстречу идут. Они идут рядом с друг другом и явно не собираются место уступать. Справа пандус, по которому тоже идут, слева снующая толпа и вверх и вниз. Ну, думаю ,как-нибудь между ними проскользну. И тут они поравнялись со мной и оба одновременно споткнулись и упали ниц на руки. "Оба-на, - восклицаю я, - такого со мной ещё не было". Толпа замирают, а парни ржут.

69

Eliya написал(а):

Июлия
с твоих рассказов из под стола можно не вылазить ,все равно обратно скатываешься

Это потому что вся семья такая..Неприличная...
Старший когда приходил со школы и я спрашивала что он получил, отвечал - удовольствие))))
Он вообще у нас типа интеллигент в семье гопников))) К нему не цепляется акцент. Он всегда говорит правильно. Он сдержан, умеет улыбаться взрослым теткам, учителя его знали все...Даже те, которые у него лично уроков не вели...И любили его не понять за что) Когда меня несет и язык бежит вперед, а мозг за ним не успевает, он мне говорит - мама! Помолчи немного! Я уже поседел!
А сам ужасно ждет от меня чего-то не совсем приличного...Приходит и с ожиданием смотрит на меня. Я не могу обмануть ожидания ребенка и конечно чего-нибудь говорю. "Ну мама!" счастливо кричит мой ребенок и убегает))))

70

Июлия написал(а):

А сам ужасно ждет от меня чего-то не совсем приличного...Приходит и с ожиданием смотрит на меня. Я не могу обмануть ожидания ребенка и конечно чего-нибудь говорю. "Ну мама!" счастливо кричит мой ребенок и убегает))))

нельзя обманывать ожидания ребёнка  :D

71

Младший...Закончилс учебный год. Приходит в последний день. Рубашка до пупа расстегнута, морда борзая...Вразвалку вваливается в комнату, падает на кресло и....
- Все...Теперь у меня с телками все в порядке...
Я челюсть сгребала с клавы и судорожно пыталась сообразить кого он там по дороге (пардон) трахнул....
Оказалось девочку до дома проводил....

Еще про меня, неправильную мать...
Мелкому в школе нравилась Даша (которую он провожал), а летом, пока Даша была далеко, глаза Антону стала строить соседка Кира...
Сидит мой весь такой грустный. Я спрашиваю:
- Сына, что случилось?
- Я не знаю что мне делать...Кого выбрать - Киру или Дашу...
И я...Идиотка взрослая...
- Зая! Да главное чтоб они не знали друг о друге, а остальное все фигня!
И сама с себя абалдела...Это ж я неподумавши сказала...На подсознании...Это что ж я за тетка такая развратная?!
И ребенка плохому учу...

Это грустный рассказ. Не смешной...

72

Июлия написал(а):

А сам ужасно ждет от меня чего-то не совсем приличного...Приходит и с ожиданием смотрит на меня. Я не могу обмануть ожидания ребенка и конечно чего-нибудь говорю. "Ну мама!" счастливо кричит мой ребенок и убегает))))

Я в восхищении!  :cool:

73

Eliya написал(а):

"Оба-на, - восклицаю я, - такого со мной ещё не было".

Так подозреваю - не случайно парни споткнулись :D Засмотрелись на тебя и рухнули.Все таки недооцениваем мы себя, недооцениваем....

74

Июлия написал(а):

- Я не знаю что мне делать...Кого выбрать - Киру или Дашу...

Это да... Детские любовные страдания всегда печальны))) У моего старшего сына была подружка. Познакомились они так: когда ему было около двух лет, зашли мы в вертеп, построенный на подворье к Рождеству.Там еще находилась девочка того же возраста с папой. Увидев нас, девочка засияла огромными карими глазищами, подошла к сыну, и , лучезарно улыбаясь, вырвала у него из рук ведерко с лопаткой, а когда он сделал попытку сопротивления, просто пару раз двинула ему, так что он упал - и при этом продолжала радостно улыбаться. Все. Это была очень долгая любовь.Он до сих пор считает ее единственной нормальной девчонкой на свете))))
Так вот. Когда ему было уже около шести, мы с фольклорной группой, где он тогда занимался, поехали летом в одну из деревенек в экспедицию.Девицы в группе были уже взрослые и просто помешаны на чувствах. Мой сын и девочка Ирочка, единственные шестилетки, конечно подружились и девицы тот час же активизировались. Они устраивали им какие то свидания, так заморочили парню голову, что он совершенно не знал, что делать.Сколько раз мне жаловался: "  Ничего не понимаю. Она мне говорит - ты предатель, ты дружишь с Катькой. А я никакой не предатель, я со всеми дружу."
Возвращаемся мы домой в Москву, подхожу ночью к верхней полке купе, где он спал, чтобы одеяло подоткнуть, тут он поднимает свою сонную мордашку и говорит: " Мама, я понял - Ира мне пара. Мы поженимся.Только как же быть с Ксюшей? Она же обидится. " И вдруг как разревется.
Елки.Я пообещала, что в Москве разберемся, я с Ксюшей поговорю и он уснул.
Ну а потом мы просто перестали ходить в фольклорную группу)))

75

заюшка написал(а):

Ну а потом мы просто перестали ходить в фольклорную группу)))

Бедная Ира... так и ходит теперь без пары)))
Мой сын не был любвиобильным, девочки, которые нравились ему в детстве, были, как на подбор, стеснительные и скромные... Ну, как сам Виталька. Когда он уже был подростком, интересовалась про девочек. "Да ну, мама, они все - дуууры!" Помню, когда сыну было лет 5-6 ездили мы на базу отдыха. Сын куда-то убежал, пошла искать, идет навстречу. "Сына где ты был?" - "Ксюшу встретил." Ксюша - девочка из детсада, сыну нравится. Ну, я засыпала его вопросами, типа, с кем Ксюша приехала, на сколько дней, в каком домике живут... На все вопросы внятно ответить не может. Я уже удивленно: "Виталь, ну ты ничего не знаешь, что там вообще делал?" - "Стеснялся..."

76

Читаю вас всех и сердце радуется ... это же надо так интересно и образно описывать свои истории.  Прочитаешь и воочию видишь всё .. здорово .
Очень хочется замутить один проектик .  Совместное написание всяческой весёлой чепухи. Но мне не хватает опыта ... там нужен человек , который сможет эту чепуху направлять . 
Может среди нас найдётся такой человек ??? я бы нисколько не удивилась .  :yep:

77

Соверен написал(а):

Но мне не хватает опыта ... там нужен человек , который сможет эту чепуху направлять .

А чепуха то уже есть?

78

oleg написал(а):

А чепуха то уже есть?

чепуха приходит в голову моментально , как только появляется малейшая зацепка .    ^^

79

Соверен написал(а):

Совместное написание всяческой весёлой чепухи.

Че та знакомая мысль))))

80

Казус Белли написал(а):

Че та знакомая мысль))))

Да?Заюшка? или это другая тема?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


создать форум