Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


Это случилось со мной . Реальные истории

Сообщений 101 страница 120 из 724

101

Июлия, пустовато вообще-то))))

102

Мы нечто подобное писали на лекциях..студентками.. написали  тетрадок 10..один начинает.. другой пишет..и так по очереди..сюжет развивается непредсказуемо... Смешноооо.. и многое себе напророчили... честное слово.. у подруги до сих пор наши тетрадки с сагами лежат.... читаешь..и хихикаешь

103

В детстве мой сын серьезно болел. К четырем годам это был бледный малыш с грустными глазами, уставший от больниц. Надо было срочно повышать его самооценку. К этому времени он уже хорошо читал и занимался стихоплетством. Выдавал шедевры типа: " У меня на нитке письма и открытки" Я "падала в обморок" от восхищения и т.п. Однажды в "Лавке художника" приобрела сынуле набор для рисования. Он тут же увлекся живописью. И вот приносит мне картину в стиле каляки-маляки, я, знамо дело, восхищаюсь, закатываю глаза.  Потом смотрю, сыночек мой приуныл, ходит задумчивый такой…. Спрашиваю:
- Что случилось?
- Да вот думаю, если я гениальный такой во всем, не могу же я разорваться... Кем  же мне все-таки быть: художником или поэтом?

104

Daniella написал(а):

Да вот думаю, если я гениальный такой во всем, не могу же я разорваться... Кем  же мне все-таки быть: художником или поэтом?

Какое вдумчивое отношение к свои талантам! И кем стал в итоге?))))

105

заюшка написал(а):

И кем стал в итоге?))))

Баскетболистом!

106

Дело было года два назад. В обеденный перерыв решила сбегать на небольшой рынок под названием "Захаровский". Недалеко от входа увидела чумазую дворнягу, шерсть колтунами, чувствовалось, что в роду  у псины был кто-то длинношерстно породистый. Собака передвигалась на передних лапах, задние же волочились по земле. Жуткое и жалкое зрелище. А вот торговки около входа, вышедшие покурить, глядя на собаку, почему-то ржали. В голове мелькнуло: "Сволочи"» Сердобольные граждане, выходившие из здания рынка, подкидывали собачке кто сосиску, кто кусочек мяска.  Я пробежала по рядам рынка, затарилась, на всякий случай купила какую-то фигню собаке. На выходе узрела псинку лениво дожевывавшую сардельку. А потом… собака внезапно вскочила на четыре лапы и потрусила прочь от рынка. Обвисшая грудь выдавала в ней кормящую маму. Я обалдела. И не только я… Торговки же пояснили, что это сучка (без кавычек) уже несколько дней там это шоу устраивала. До сих пор не пойму, как дворняга до этого "доперла". Это ж какие мозги нужны!

107

Daniella написал(а):

До сих пор не пойму, как дворняга до этого "доперла". Это ж какие мозги нужны!

почему-то вспомнила сюжетец из"национальной охоты")))

108

Заболел у меня зуб. В четверг пошла к врачу. Приятный такой мужчина, обходительный. Укол сделал.  С перепугу зажмурилась. Стал сврлить. А, вроде, и не больно. Открыла глаза. А на меня чудище смотрит в бинокле и наморднике. Теперь зуб не болит, язык болит - бормашиной оцарапал.

109

irinchik написал(а):

А на меня чудище смотрит в бинокле и наморднике.

собака что ли врач?! :O

110

Daniella написал(а):

До сих пор не пойму, как дворняга до этого "доперла". Это ж какие мозги нужны!

Не дооцениваем мы животных, особенно братьев наших меньших))) Уже доказано, что собаки и кошки, живущие в городе, гораздо сообразительнее, чем их собратья из деревни... А я вот видела, как ворона переходила дорогу строго на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу)))

111

Недавно ездила на курорт. Одноместный номер, первый день, сижу скучаю. Звонок на стационарный телефон. Приятный такой мужской голос: Здравствуйте! Я ( ну чисто на автомате)подобрав живот, расправив плечики, придав голосу приятность, отвечаю игриво: Здравствуйте!
Он: Скажите  а к вам с полотенцем приходить или нет?.. Я прям сначала офигела... воздух как рыба похватала.. во думаю до чего сервис дошел на наших российских курортах, не зря деньги дерут.. мужчин в номера уже поставляют..  А вслух ему: да вы что с ума сошли, ничего мне не надо, никуда приходить, не надо..
Вообщем мужик звонил на процедуры, а попал на меня.. но не подумайте ничего такого.. я его так и не увидела..)))

112

А если бы он собирался бы на массаж?....
- К Вам с вазелином приходить  или нет?

113

вчера ... приходит сообщение в агент с просьбой об авторизации .  у меня появилось много знакомых по никам , а фамилии не все знаю .  поэтому сразу не отказываю , а пытаюсь узнать кто да что.
так и сделала ... начала разговор - оказывается секас нужен. сначала наехал нескромно. я посмеялась, хамить не стала ... потом просто поговорили . потом попрощались чуть не друзьями.
интересно , а от простой переписки они тоже кайф ловят ?

114

Соверен написал(а):

а от простой переписки они тоже кайф ловят

Это тебе знакомцы с С пишут?????? :D Неужто Матат?

115

Harita написал(а):

Неужто Матат?

с секасам ???? колобок проблевался смайлу на ноги  :x

116

адма написал(а):

А если бы он собирался бы на массаж?....
- К Вам с вазелином приходить  или нет?

http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smilesb/image001.gif

117

выкладывала где-то , но точно не в С. так что не сильно повторюсь.
===
на нашей заправке , кроме наших машин , заправляются ещё частники и водители  с других предприятий.  Обычно по безналу. В течении месяца ведётся накопительная ведомость и, в конце месяца, выставляется счёт.
Звонит механик с такого предприятия и интересуется , сколько уже заправил водитель НЕМЦЕВ.  И попросил пока не заправлять.  Мне особо некогда рассусоливать , да и привыкли все к моим кратким запискам.
Пишу :  НЕМЦЕВ - НЕ ЗАПРАВЛЯТЬ.  И передаю заправщику.
Этот паразит всё прекрасно понял , хихикая дождался первого же водителя с немецкой фамилией и сказал ему - ничё не знаю , иди в контору .. видишь мне распоряжение не заправлять немцев. Русских и казахов можно.

118

Соверен написал(а):

распоряжение не заправлять немцев. Русских и казахов можно.

:cool: http://uploads.ru/i/m/O/E/mOE3r.gif

119

А у нас сотрудник работал с фамилией Больных. Так вечно прикалывались, типа: позовите Больных к телефону.. а в ответ: а у нас все здоровы.

120

Соверен
А я видела...По моему на С было.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


создать форум