Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


Это случилось со мной . Реальные истории

Сообщений 141 страница 160 из 724

141

Harita написал(а):

Думаешь у всех?

Я то вот ооочень надеюсь что не у всех))))

142

А, у меня тоже история есть про одного соседа по даче- кандидат наук, влюбился в студентку, когда ему было чуток за 40, бросил жену с двумя детками, женился на студентке...и что? Когда наступили тяжкие времена для преподов в вузах, она его бросила. А пацаны выросли с мамой, он пытался вернуться, да не берут...сейчас старый и больной...нашел в вузе самую страшную преподавательницу, никому кроме как ее был и не нужен...когда разговариваю с ним на эти темы, говорит, что полным идиотом был. сломал себе жизнь...кризис среднего возраста не сумел пережить. Конечно. как тут удержаться, когда кругом красивые и молодые и им нужны были оценки...жалко мужика...

143

Да.... Единственный выход - многоженство. И старые жены при делах, и мужчины довольны. Одна жена только для бедных. :D

144

заюшка написал(а):

Одна жена только для бедных.

я дико извиняюсь, а один муж?

145

LediElena, много мужей это ужас ( я внутренне содрогнулась, представив). Это же под каждого подстройся, с каждым поладь...  o.O

146

заюшка написал(а):

Это же под каждого подстройся, с каждым поладь...

это кто тебе сказал, что муж под каждую подстраивается в гареме? на какую глаз загорелся та и придет... и тут также)))

147

заюшка написал(а):

LediElena, много мужей это ужас ( я внутренне содрогнулась, представив). Это же под каждого подстройся, с каждым поладь..

Зая, ты сразу представила, что у тебя в двушке два  или три мужа? :D Тогда да, сложно будет...

148

LediElena написал(а):

на какую глаз загорелся та и придет... и тут также)))

Не. мой восточный менталитет не может осознать прелесть многомужества)))))Я почему то сразу представляю кучу диванов, на которых лежат пузатые мужики в тюбетейках, покуривающие кальян и я между ними ношусь с подносом, уставленным чашечками с кофием)))))

149

Harita
, во-во, да еще и в двушке :D

150

заюшка написал(а):

Я почему то сразу представляю кучу диванов, на которых лежат пузатые мужики в тюбетейках, покуривающие кальян и я между ними ношусь с подносом, уставленным чашечками с кофием)))))

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.  :D Наоборот все будет. Ты будешь возлежать на диване, а мужья хороводиться вокруг тебя... им же надо как-то привлечь твое благосклонное внимание... Ну. как в том анекдоте про два острова, на одном из котоых куча мужчин и одна женщина, а на другом - наоборот... Помнишь, какой где порядок был?  :D Я - за многомужество!  :crazy:

151

Лилия написал(а):

Наоборот все будет. Ты будешь возлежать на диване, а мужья хороводиться вокруг тебя... им же надо как-то привлечь твое благосклонное внимание...

И где я столько слабоумных наберу? :dontknow:  :D

152

Набрать - не проблема, проблема - чтобы между собой не передрались из-за тебя))))))

153

Лилия написал(а):

Я - за многомужество!

[взломанный сайт] Даёшь матриархат!!!

154

заюшка написал(а):

И где я столько слабоумных наберу?

Фигасе, фантазии у тебя?! А зачем они тебе, ну..эти слабоумные? :O

155

Женщина лет  сорока рано утром рассматривает себя в зеркале, отмечает каждую морщинку на лице, каждую складку кожи, лишний вес, второй подбородок и прочие неприятности внешности, потом оборачивается к супружеской постели, на которой спит полупьяненький, лысенький мужичок с отвисшим брюшком, и с ненавистью говорит: «Так тебе, гад, и надо!».

156

Ващщее отклонились от темы  :angry:
Раздухарились ... много мужей захотели. А я то думала пострадать на тему целлюлита , морщин и прочих прелестей бывших красоток  ^^

157

Соверен написал(а):

бывших красоток

Ну ни фаге се!!! Какие бывшие???? Самые настоящие!!! Оль, помни всегда "Богинями мы были и остались, сведем с ума сияньем наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!" распечатай и над столом повесь... на работе)))))

158

Лилия написал(а):

пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!"

выпала в осадок  :D   пустовато станет

159

Соверен написал(а):

пустовато станет

да ладно... рыдать больше будут...  :rofl:

160

LediElena написал(а):

А зачем они тебе, ну..эти слабоумные?

Лена, так я о т ом и говорю - зачем они мне??? А Лиля все уговаривает и уговаривает.  :D

Соверен написал(а):

А я то думала пострадать на тему целлюлита , морщин и прочих прелестей бывших красоток

Мало того, что от своих прелестей страдаешь, так еще и за чужие страдать?))))) ну ладно. раз уж ты очень хочешь, я готова. Когда страдать начнем?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


создать форум