Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


Это случилось со мной . Реальные истории

Сообщений 161 страница 180 из 724

161

заюшка написал(а):

А я то думала пострадать на тему целлюлита , морщин и прочих прелестей бывших красоток

Но-но!Чей-то бывших-то? Мы и с нашими целлюлито-морщинками еще те конфетки!Ты давай,Оль,не прибедняйся!

162

Это случилось не со мной, но меня очень позабавило.
Мой муж работает в книжном магазине на Остоженке. Зашли к ним вчера где то в обед две девочки лет 10-11, у них с собой была кошачья сумка-перевозка. Ходят девочки по магазину, рассматривают книги и вдруг обнаруживают, что у них из сумки пропал кот. Оказывается, там сидело два брата-кошарика, дверца в сумке была неисправна и один из братцев удрал. Девочка, хозяйка котов плачет-заливается, что же она скажет маме, а как будет ругаться папа. Ведь котик то погибнет, он людей боится и любит только своего брата. Работа в магазине остановилась, все кинулись искать кота. Девочки вытащили второго и велели ему разыскивать брата.Сначала они держали его на поводке, кот  отказался даже сделать шаг в сторону. Тогда они спустили его с поводка и снова попросили поискать братца. Тот зашел за стеллаж с открытками, уселся преспокойненько и никакого родственника искать не собирался. Кто-то предложил девочкам сбегать купить кошачий корм и пошуршать им - на звук еды кот и выйдет. Но девочки решительно отвергли эту идею, потому что кот питается исключительно деликатесами домашнего приготовления.В общем, кота так и не нашли, заплаканные девочки оставили свои телефонные номера и ушли домой.Все решили, что животное пропало где-то по дороге, потому что до самого закрытия, то есть до 20.00, кот не подавал никаких признаков жизни.
Ночью в магазине , в 1.30, сработала сигнализация. Приехала милиция, руководство магазина - кота опять не нашли. Он снова спрятался в своем тайном убежище.
Утром девочка-хозяйка приехала вместе с бабушкой. Они рассказывали, что второй брат всю ночь не спал, места себе не находил, отказался и есть и пить, вот как тосковал. Тут этот вреднюга кот, услышав родные голоса и видимо соскучившись наконец то сидеть в своей дыре, решил дать о себе знать и замяукал. Но выходить на свет божий все так же отказывался. В итоге пришлось снять книги с огромного стелажа, отодвинуть этот стеллаж, подлезть под какую то нишу ( здание старое, там много всяких дырок) и вытащить этого скромнягу на поверхность.
Надеюсь, встреча братьев будет радостной)))

163

заюшка написал(а):

Надеюсь, встреча братьев будет радостной)))

:D

164

заюшка
Я себе это представила сразу в виде короткометражки :D Особенно понравилось, что

заюшка написал(а):

спустили его с поводка и снова попросили поискать братца.

Готовый рассказ для детей! :)

165

Kazimira написал(а):

Готовый рассказ для детей!

Kazimira
а ты читала её рассказы про сына Рому ?  Вот где шедевры

166

Не-а! Я тут мечусь из темы  в тему.А де они?Соверен
, ты графикой увлеклась?  Совушка позирует :)

167

Kazimira
а мы  в какой теме ?  Чёт я уже запуталась .  по-моему в этой - вначале самом.

Kazimira написал(а):

ты графикой увлеклась

минимализм меня привлекает ... и она замечтала выкинуть из дома всё барахло .

168

Соверен написал(а):

и она замечтала выкинуть из дома всё барахло .

Я такое прошлым летом сделала-все соседям раздала-вместе со шкафом и ковром половым.Представь, ни о чем и не вспомнила ... Воздуха больше стало...Еще соседка за енто коробку конфет презентовала

169

заюшка написал(а):

Надеюсь, встреча братьев будет радостной)))

Так и представляется эта встреча - два кошака, обнявшись, заливаются слезами радости...
http://photo-lol.com/uploads/posts/2011-12/thumbs/1323705851_lyubimye-kotiki-16.jpg

170

А мне очень нравится Соверенкина Сова - Оль, ты ее правда что ли сама нарисовала? Здорово!Я тоже хочу зайца нарисовать, это тебя Адма научил? Научи  теперь меня )))

Kazimira написал(а):

Я себе это представила сразу в виде короткометражки

Вот, и я тоже. мУЖ ВЧЕРА КОГДА РАССКАЗЫВАЛ, Я УЖЕ МЫСЛЕННО КИНО СНИМАЛА, А КОГДА УТРОМ УСЛЫШАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ, НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ПОБЕЖАЛА ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ))).Сорри, капснула ненароком, перписывать уже не стану)))

Соверен написал(а):

ассказы про сына Рому

Да, мой сын Рома это шедевр! :D  Пока я жарила рыбу и предвкушала вкусный обед, он достал только что купленные для раскрашивания матрешек гуашевые краски и раскрасил ВСЕ - коридорные стены, пол в коридоре, папины книги, мониторы....Коридорные стены испортить не может уже ничего, мониторы и пол я отмыла, а вот папины книги... Я тут подумываю - может, все поджечь и свалить на проводку? Или попросить соседей сверху нас затопить хорошенько? Папины книги это такая вещь, что с папой может случится припадок и я серьезно опасаюсь за его и наше здоровье.

А я пока рыбу жарила, вспомнила как на станции метро Спортивная ко мне подвалил мужчина негритянской наружности и стал что-то мне оживленно говорить и предлагать на ладони какие-то зерна. Я вежливо улыбалась, кивала - но не понимала ни слова. Вошла в вагон, он за мной. Я села на свободное место, по счастью оно было одно.Но странный негр не отставал, он все предлагал и предлагал мне эти зерна, потом вообще схватил за руку и стал тащить с места. И никакие мои уговоры и посылы подальше не помогали. Люди, естественно, с живейшим любопытством за всем этим наблюдали. И только один, рыцарь кавказской национальности, схватил этого приставалу и выговаривая: Ти зачэм к жэнщин пристаешь? Надо вэсти сэбя прылычно!", вытолкал негра из вагона. А тот очень сердился и кричал ему : Ти гад, чурка нерусський, хач, айзер! Жёп черньомазый!" И ведь все так понятно кричал))) Я сердечно поблагодарила рыцаря , а потом просто ухахатывалась про себя всю дорогу.

171

заюшка
http://uploads.ru/i/N/d/K/NdKzQ.png
А что касается книг... папа просто обязан ребенка простить... может, у вас растет художник... не нужно ребенка ограничивать в творческих порывах...

172

Вспомнилось из детства... было мне лет 5-6... Ждали гостей, взрослым было не до меня... чета я там набедокурила и меня поставили в угол, а угол был между сервантом и стеной... взрослым опять было не до меня... а мне было обидно за столь несправедливое наказание... под руки подвернулась шариковая ручка... и я по причине глубоких моральных страданий нарисовала на обоях человечка во весь свой рост... не помню, но кажется наказания не последовало... человечка задвинули сервантом, но его ножки все равно выглядывали снизу... но художника из меня так и не получилось...

173

А меня почему то в детстве всегда ставили в угол, где была вешалка для папиных брюк.И вот я там стояла, уткнувшись носом в эти брюки , ревела и жаловалась брюкам, что я так папу люблю, а он меня все время наказывает))) И, наверное, я нос о брюки вытирала, когда плачешь все время насморк образуется,потому что папа никак не понимал, почему у него брюки вечно в чем-то испачканы. А потом мне для наказания определили другой угол, пустой.Там что было хорошо - можно было спокойно заснуть , места много. А потом мама меня тихонько переносила в кровать. А что было плохо - не с чем поговорить и телевизора не видно, потому что из брючного угла я телевизор в шкафном отражении смотрела.

174

А Ромка мой ходит и приговаривает, как придет папа и как ему понравятся новые красивые стенки, даже лучше, чем всякие дурацкие обои....

175

Лилия написал(а):

человечка задвинули сервантом, но его ножки все равно выглядывали снизу.

А я в семилетнем возрасте умудрилась химическим карандашом  на боковой стенке шкафа нарисовать пана Зюзю, так и подписала. Уже замуж выходила, а он все выглядывал из-под календаря.

176

Daniella, а почему Зюзю? :D Он вообще кто был? расскажи историю про пана Зюзю)))

177

заюшка ухихикалась, читая про негру, до колик.Живо представила все наяву, до сих пор не могу успокоиться. :D

178

Сегодня. Запекла в духовке две рульки. Звоню дочери. Трубку взял внук. Говорю:
- Андрюшка, скажи маме, что в гости к вам заеду. С рулькой.
Слышу:
-Мама, мама! К нам Лена в гости едет!
И шепотом:
-Лена, я про срульку говорить не стал, это плохое слово.

179

заюшка написал(а):

расскажи историю про пана Зюзю

Наташ, так в то время "Кабачок 13 стульев" по телеку шел. Видимо, впечатлил меня этот персонаж.  ;)

180

Daniella, в обмороке от хохота!!! Срулькою никто в гости не ездит)))))) Прав Андрюша, умничка!!!!


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Это случилось со мной . Реальные истории


создать форум