Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Нежно любимый детектив....И трилллеррррр


Нежно любимый детектив....И трилллеррррр

Сообщений 21 страница 40 из 468

21

Июлия.. а что ей  надо....она что больше любит? а если не детектив ? накачай ей Марии Метлицкой..очень славно тетенька пишет ....под Токареву.. а какие детективы она любит ? Вот с мистикой есть интересное- Татьяна Корсакова... посмотри  в Либрусеке

22

На счет мистики не уверена. Метлицкая - нормально? Я ей качала, чего-то не спросила как оно. Одну (не помню кого) скачала. Ну такие незатейливые романчики с хепиэндом...Так говорит муть)))) Мож ей драйва не хватает?))) Она с удовольствием Михалкову прочитала. Вот чего-нибудь типа того. Ну и любовные можно. Все что знаешь. Я ей накачаю и чтоб долго не вставал вопрос)

23

Июлия
.Анна И Сергей Литвиновы.. Посмотри..неплохие детективы.еще Наталья Андреева....Из любовных Татьяну Веденскую....

24

Посмотрю. Спасибо. Если еще чего вспомнишь - пиши.

25

Июлия написал(а):

Амалию Корф скачала ей, но нашла только две книги.

Иуль, все тринадцать есть на букваведе!
Тыц

26

Вьюжке спасибо преогромное...хорошую темку завела...

27

Harita
... а то..что еще обрадует училку как не зловещий триллер? Или детектив с кучей трупов?..

28

Спасибо, Галчен! Рекламы куча, но качать дает и деняк не просит! Пусть мама попробует те две чьто я уже скачала, если пойдет, поскидываю ей все остальное. (мечтательно)Было бы время...Я бы тоже почитала...Я тоже такое люблю...

29

Вьюжка написал(а):

Harita
... а то..что еще обрадует училку как не зловещий триллер? Или детектив с кучей трупов?..

Желательно детских... :D

30

Harita.. как-то  в жутком детективе Дашковой.....одном из последних.... там где хорошего учителя обвинили в том.. что он маньяк.. нашла фразу ..которая мне очень нравится.. что-то типа.." Профессиональные болезни  педагога- заболевание вен и стойкая ненависть к детям ".. Кстати. О Дашковой.... Очень люблю ее "  Место под солнцем "..и " Никто не заплачет" и ..." Кровь нерожденных" ..но вот что сделала с сериалом " Место под солнцем " дура Волочкова...  ооооооооо.. яду мне яду..... ведь роскошный детектив то ! был....

31

Вьюжка написал(а):

Очень люблю ее "  Место под солнцем "..и " Никто не заплачет" и ..." Кровь нерожденных" ..но вот что сделала с сериалом " Место под солнцем " дура Волочкова...  ооооооооо.. яду мне яду..... ведь роскошный детектив то ! был....

Да, Дашковой зачитывалась...Про Волочкову, посмотрела маленько и плюнула, решила не смотреть, не портить себе впечатление...думаю сама Дашкова плевалась...

32

Harita
.. а где ты качаешь детективы..?.. я прям вся в предвкушении..когда мне читалку пришлют..

33

Во... для тебя... Кэтрин Куксон можно и читать.... " Возвращение к жизни"..на либрусеке  нашла...
"Талантливая молодая писательница, англичанка Пруденс, потрясенная предательством любимого человека, заболевает нервным расстройством. Врачи советуют ей развеяться в глухом уединенном месте, вдали от цивилизации, вдали от родного города Истборна. Вместе со своей энергичной умной и доброй тетушкой Мэгги она находит поистине райский уголок земли в старинном графстве Роджерс-Кросс. Обе леди — юная и пожилая, поселились в имении Лаутербек, принадлежавшем белокурому синеглазому гиганту, Дэви Маквею.
Нетронутая первозданная природа, безмятежный покой, уединенность от суетного мира оказались обманчивыми. Пруденс попадает в дьявольскую круговерть событий, становится их невольной участницей. Шаг за шагом, с помощью хитроумной тетушки Мэгги, словно сошедшей со страниц романов Агаты Кристи, Пруденс подбирается к загадке драмы, разыгравшейся в Роджерс-Кроссе. Чужая боль и страдания (главным образом мужественного Дэви Маквея) заглушают собственные переживания Пруденс. И она, и Дэви Маквей побеждают чувство Страха — наваждения, которое терзало обоих. Пруденс вновь обретает веру в жизнь и любовь."

34

Ага.. Вот еще нашла... Раньше я все время выписывала " Смену".помните, сколько там было интересного?..одно " Знамение " жуткое чего стоит...  бррррррр.. Так вот в " Смене " часто печаталась Светлана Бестужева - Лада.. Неплохие такие детективчики.. на родной почве взрощенные... Вот придет ко мне читалка..... Ааааааа.. скачаю..и прочитаю... На Либрусеке нашла много

35

"Запонки императора, или Орехи для беззубых". Исарова Лариса. Вот, в смене было. До сих пор где-то в доме...есть.

36

Июлия
.. слушай... вот только что написать хотела..хиииииии... сестра ... А мне у нее школьное нравилось.." Война с аксиомой" кажется

37

Мне еще Татьяна Степанова нравится..особенно первое раннее   про Катю Петровскую...Уж больно хорошо она мистически- реалистически закручивает....." Темный инстинкт"..- фильм..правда..дурацкий..." В моей руке погибель"." Венчание с кошмаром"..и т д.. и т п... Много у нее.....нетленки

38

из английских мне еще Эвелин Энтони нравится... Ее мало переводили..У меня 2 романа есть " Выстрелы  в замке Маласпига " и " Алая нить ".... Увлекает... сейчас аннотации поищу..
чем-то на Сидни Шелдона смахивает
"Роман рассказывает о совместной операции Бюро по борьбе с наркотиками и Интерпола против преступной группы, поставляющей героин из Флоренции в Соединенные Штаты. Все нити ведут к герцогу Мэласпига. Специальный агент Катарина Декстер кровно заинтересована в разоблачении преступников. Английская писательница, популярная по обе стороны океана, дает блестящее по стилю слияние жанров, от романа-интриги до детектива и триллера."..это про " Выстрелы...".. сюжет и правда здорово закручен..  и есть место мелодраме

39

"Роман «Алая нить» заставляет вспомнить «Крестного отца» Марио Пьюзо и «Узы крови» Сидни Шелдона.

Госпиталь союзников на Сицилии. Английская медсестра Анджела Драммонд тайно венчается в деревенской церквушке с американским офицером Стивеном Фалькони, сицилийцем по происхождению. Анджела не знает, что он – сын влиятельного «отца» мафии, Стивен – что является отцом ее неродившегося ребенка. И никто из них не знает, что ждет впереди...

Остросюжетные романы Эвелин Энтони собрали огромное количество восторженных рецензий и откликов прессы. Ее величают «признанным мастером триллера», увязывающим в тугой узел любовь и ненависть, таинственные угрозы и лихорадочные погони."

Отредактировано Вьюжка (2012-03-19 17:22:02)

40

Я у нее "Войну с аксиомой" не читала, а вот "Тень Жар-птицы" нравилось...Почему-то нет в инете этой книги.
И еще прям обыскалась "Девчонка идет на войну". Самая моя любимая книга. Правда не детектив, такшта извиняюсь)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Нежно любимый детектив....И трилллеррррр


создать форум