Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Нежно любимый детектив....И трилллеррррр


Нежно любимый детектив....И трилллеррррр

Сообщений 381 страница 400 из 468

381

Ссылка 

хорошая рецензия... сама не читала еще..

382

А не было ли фильма по этой книге?  Что - очень знакомое...

383

Ссылка

сама не читала еще

384

Вьюжка написал(а):

детектив Анны Малышевой"Трюфельный пес королевы Джованны"

Я въедливая, мне не все детали там понятны...И все время было ощущение, что главная героиня  редко моется...Не знаю почему...

385

Вьюжка написал(а):

Карин Фоссум

"Не оглядывайся!" прочитала.Нормально, кинематографично слегка- фильм бы хорошо получился...

Отредактировано Kazimira (2013-08-05 17:05:52)

386

Kazimira написал(а):

все время было ощущение, что главная героиня  редко моется...Не знаю почему...

да.. и такое ощущение странное....вот у меня от мМалышевой такое...холода..неуюта и постоянной измороси какой-то... и физической ,и душевной

Отредактировано Вьюжка (2013-08-05 17:09:21)

387

Ссылка
мне вот этот  роман .." Ябеда " понравился..хотя другие книги Сэм Хайес я не одолела

388

http://cdn.flibusta.net/i/63/333063/cover.jpg
Новенькое... еще не читала..поклонницам "Тюдоров".наверное, понравится
Нэнси Бильо"Крест и корона"

Англия. 1537 год. Король Генрих VIII разрывает все связи с католическим Римом, так как папа Клемент VII запретил ему расторгнуть брак с нелюбимой женой Екатериной Арагонской, и провозглашает себя «верховным земным главой Церкви Англии». Теперь существование самой Католической церкви под угрозой. Уничтожаются иконы и статуи, подвергаются разграблению монастыри.
Джоанна Стаффорд, послушница Дартфордского монастыря, волею судеб втянута в поиски загадочной реликвии — короны, принадлежавшей древнему королю и обладающей некой магической силой. На кону жизнь Джоанны и ее отца, а также существование самого монастыря, но у Джоанны есть грозный противник — всесильный секретарь и доверенное лицо Генриха VIII фанатичный Томас Кромвель.
Международный бестселлер «Крест и корона» стал финалистом конкурса Эмили Питерс за лучший исторический детективный роман.
Впервые на русском языке!

Отредактировано Вьюжка (2013-08-08 11:56:47)

389

Ссылка
для любителей ужасов..  отзывы весьма противоречивы..от восторга.до фу. сама ужасы не люблю.. но может и прочту.. холодной осенней ночью

390

Мы читали, только давно уже. Меня не особо впечатлило, а мужу слово понравилось. Он любит повторять постоянно понравившиеся слова, пока я вопить от ярости не начинаю))) Ходил по дому и ворковал как сумасшедшая горлица: " Убыр! Убыр! Убыр-убыр-убыр" И всех нас убырами называл))) Нехорошие у меня ассоциации с этой книжкой)))

391

Прочитала Хоуг Тэми,  только другую,  не ту которую аннонсировала Вью. "Забыть все" Классный триллер. Держит в напряжении. Болле 500 стр. на одном дыхании за один день,  вот как увлеклась...
В провинциальном городке обьявился серийный убийца,  истязает девушек из центра для женщин,  попавших в сложные жизненные обстоятельства. Жестоко...лишает их слуха,  зрения,  речи,  прокалывая барабанные перепонки,  заклеивая глаза и рты клеем...даже,  если бы и выжили,  остались бы слепыми и глухонемыми...ужас...вопрос,  кто?  Под подозрение попадают помощник шерифа,  юрист,  доктор...

392

Harita
..а я еще не читала....лежит скаченная...ждет своего маньячного часу

393

Ссылка

Очень хвалят цикл о Патрике Кейзе и. Автор-Деннис Лихейн..

Ну  http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif  нравятся мне  рецензии этой дамы.. Кэт Даллас

394

Во нашла аннотацию ..какого-то эротического триллера....про садо-мазо.. не читаю такого..Но вдруг увлекательно..сюжет вроде интересный.. опять же скандинавы.любимые Харитою.. вот какие же они кровожадные то..

Эва Хансен "Цвет боли-красный"

В новом романе шведской писательницы Эвы Хансен объединены два сверхпопулярных на сегодняшний день литературных тренда - провокационный эротизм трилогии Э. Л. Джеймс “50 оттенков”, покорившей весь мир, и острая детективная интрига в лучших традициях Стига Ларссона. “Цвет боли красный” - это талантливо переплетенные любовь, страсть, боль и ледяное дыхание смертельной опасности.
Действие романа происходит в Стокгольме, традиционные представления о котором уже давно и безнадежно устарели. Эва Хансен представляет нам новую, современную шведскую столицу - с ее завораживающе прекрасной архитектурой и раскрепощенными нравами. Борьба за сексуальную свободу привела к тому, что не быть геем или лесбиянкой в Швеции сегодня даже как-то неудобно. Этот факт немало раздражает главную героиню Линн, которая придерживается традиционных взглядов на состав семьи, предпочитает скромно и просто одеваться, носит длинную косу, а в свободное время развлекает себя игрой на скрипке. Она учится на журналиста, и жажда профессиональной практики приводит ее в редакцию интернет-журнала, занимающегося собственными расследованиями.
На повестке дня - серия подозрительных убийств молодых девушек, всколыхнувшая Стокгольм. Повешение при помощи БДСМ-техники связывания “шибари” - что это - убийство или трагическая неосторожность? В числе подозреваемых - красавец-бизнесмен Ларс Юханссон, обладатель несметного состояния и темного и далекого БДСМ-прошлого. Однако на поверку это прошлое оказывается не таким уж далеким, и испытать все прелести нового знакомства Линн приходится, во всех смыслах, на собственной шкуре.
Знакомство с опасным, но прекрасным подозреваемым под предлогом общих интересов развивается быстро и стремительно, и вскоре Линн уже едва может вспомнить, что именно она должна выяснить об очаровательном хозяине собственного замка, где остается погостить по его любезному приглашению. Сама того не замечая, Линн привязывается к Ларсу все сильнее, и ему даже не обязательно использовать для этого коварные узлы “шибари”.

395

http://cn.flibusta.net/i/65/323665/cover.jpg
Мне понравилось: Чтобы не говорили ханжи, это роман не о пороке, а о безднах любви" Буду читать, спасиб!
Хотя на Флибусте три отзыва и все отрицательно никакие...

Отредактировано Harita (2013-09-01 17:54:16)

396

Harita написал(а):

"Забыть все" Классный триллер. Держит в напряжении.

Ага... Выпала из жизни вчера...Оторваться не могу...

397

Дочитала "Забыть все"...Давно так книга не захватывала.

398

Kazimira написал(а):

Давно так книга не захватывала.

Кто автор? Поищу, а то меня ничего не цепляет что то... Сейчас слушаю 50 оттенков серого...оч тоскливо

399

Ро, Хоуг Тэми, Харита рекомендовала...Триллер ...

Рогнеда написал(а):

50 оттенков серого...оч тоскливо

Аналогично... Как-то измельчали современные шедевры...Заставляю себя читать и ... бросаю, берусь за очередной детектив...

400

Мария Брикер новый роман про следовательницу Зотову написала.."Остров желтых васильков"

С таким убийцей-эстетом следователь Елена Петровна Зотова сталкивалась впервые! Девушка, тело которой выловили из реки, выглядела очень необычно: на голове — венок из желтых васильков, на груди маркером выведено слово «Любовь». А в кармане ее пальто обнаружилось приглашение на свадьбу неких Яны и Жени… Бизнесмен Евгений Долгов считал, что они с Яной созданы друг для друга. Из-за этой девушки он развелся с женой, испортил отношения с сыном, рассорился с друзьями и едва не обанкротился, но день свадьбы все же был назначен. Однако Евгений напрасно дожидался любимую возле Дворца бракосочетаний с букетом желтых васильков — невеста на церемонию так и не явилась…


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Нежно любимый детектив....И трилллеррррр


создать форум