Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Нежно любимый детектив....И трилллеррррр


Нежно любимый детектив....И трилллеррррр

Сообщений 101 страница 120 из 468

101

Вьюжка
коза нехорошая...Сижу тут, завидваю....Устинова посмотрю. Ага)

102

Июлия
.... ну я же тебе написала..появилась она на Флибусте..книжка эта..можешь читать

103

Вьюжка написал(а):

. а я вчера новый роман Сергея Устинова на Флибусте нашла... Ну того..который " Кто не спрятался "...Называется " Все кошки смертны"

вот ты мне чего написала)))))

104

Июлия
..я это во флудилке написала.. кажется.про Михалкову..в обшем..знай- появилась эта книга..2 комната старинных ключей 2 на Флибусте

105

Нашла авторицу,которая мне понравилась... И романы ее этакая русская готика...Мистический ужас..с хэппиэндом..и реально детективной подоплекой..Автор- Татьяна Корсакова...Под псевдонимом Арина Корсак эта дама пишет любовные романы..а под псевдонимом Татьяна Корсакова- детективно-мистические....Схема,конечно,одна..типичная для дамского готического романа...но читается легко..
Молодая героиня..Таинственная побрякушка..или некий старинный предмет... затерянное поместье.Герой-поначалу нелепый.или враждебный.а потом такой рыцарь-мачо..Некие злобные силы-призраки..ведьмы..василиски..Нехорошие люди,которые.пользуясь старинными преданиями кого-то убивают..для того чтобы завладеть немалым наследством.Собачка или кошка,которые помогают героине..Любоффь...Интрига закручена неплохо.Читается с интересом..даже я бы сказала с некой дрожью..страаааааашно..и язык неплохой..без ляпов..Я прочитала 4 книжки..буду читать еще...Сейчас выложу аннотации

106

эту я прочла первой..и обратила внимание на автора.." Третий ключ"
Тихий пруд в старом имении скрывает в своей глубине страшную тайну. Там уже пятнадцать лет покоится механическая статуя, которую местные жители с уважением и боязнью называют Спящей дамой. В былые времена, когда Спящая дама еще стояла в саду, у ее ног находили убитых девушек. И вот статуя снова поднята на поверхность, а кто-то ищет ключи, чтобы ее завести. В прошлый раз Аглае чудом удалось выжить, но теперь ей снова грозит опасность. Прежняя любовь и старые страхи воскресли. Неужели история повторяется? А темная гладь пруда тиха и так спокойна, как бывает это только перед великой бурей.

107

"Дом у Чертова озера "
Старый дом на берегу Чертова озера давно пользуется недоброй славой. Из смельчаков, рискнувших провести в нем ночь, в живых остаются единицы.Именно этот дом завещан сумасбродным миллионером троим одноклассникам - друзьям в прошлом и недругам в настоящем. Условие получения наследства одно: провести шесть ночей под крышей старого дома. Всего шесть ночей - и финансовые проблемы будут решены раз и навсегда.
О том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, легко забыть, если мышеловка выглядит как особняк за миллион долларов...

108

Вот из последних.."Музы дождливого парка"..Здесь собачка просто чууудо...
Когда над старым парком восходит луна и её обманчивый свет скользит по статуям, стоящим в павильоне, кажется, что они оживают. Так и чувствуешь на себе взгляды давно уже умерших женщин – тех, которых скульптор называл своими музами и изваял с таким искусством, что кажется, вот-вот и уловишь биение сердца в мраморной груди. Некоторые обитатели поместья уверены, что музы живут своей странной и страшной жизнью и, подчиняясь гению и злобе своего хозяина, мстят живым, насылая бесчисленные несчастья. Марте предстоит узнать их тайну… или умереть.

109

Вью, прочитал  и  вспомнил Г Честертона----в одном  его рассказе фигурировал детектив с названием "Кровавый палец".
http://s1.uploads.ru/i/7ca3P.gif

110

сегодня закончила читать..."Печать василиска".... Не оторваться было..
В имение «Полозовы ворота» Алю пригласил родной дед, о существовании которого молодая женщина и не подозревала. Она воспитывалась в детдоме и поэтому очень обрадовалась появлению родственника. Кстати, чрезвычайно своевременному – ей как раз необходимо спрятаться и затаиться. Однако, попав в имение, Аля понимает: что-то здесь не чисто. В этих краях существует легенда о пробуждении Василиска, который явится затем, чтобы забрать причитающееся ему. Неужели дед пригласил к себе внучку с какой-то тайной целью?..

В общем чтиво дамское..но не сиропное и не противное..Рекомендую...На Флибусте ее много

111

Июлька.Июлька,...Нашла сериал ,снятый по книге нашей любимой Елены Михалковой"Знак истинного пути..."..это первый сериал по книге Михалковой..Буду смотрееееееть !свеженький 2012 года

112

Вьюжка
Че б я без тебя делала))) Пошла искать кино. А флибуста глюкнула...

113

Вьюжка написал(а):

Знак истинного пути...

Вьюжка
Спасибо за подсказку.Иду смотреть.

114

Kazimira
..мне книга нравится... а насчет фильма еще не знаю

115

Вьюжка
Посмотрела "Знак истинного пути", фильм- мне понравился. Книгу не читала. Немного  мистики,  Талызина чудесно играет, выдержано в стиле Михалковой-получила удовольствие. Спасибо за Михалкову- я уже на нее своих  -сестричку и невестку присадила. http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

116

Жан-Кристоф Гранже. Рекомендую любителям маньяков. Читала последние две недели не отрываясь. Забросила садово-огордные работы. Поразили не только маньяки, но и обширные знания автора, из самых разных областей, подумала, что был журналистов, так оно и есть. Магистр филологии, язык очень хороший...И главное всегда неожиданный конец...Мастер!
Фильм "Багровые реки", "Видок" это его сценарии.
Прочитала " "Пурпурные реки". "Братство камня", "Лес мертвых", "Присягнувшие тьме". "Черная линия" Понравилось всё.
Но пока решила остановиться, чтоб не перекушать.
Читаю Вербинину, про Амалию "Отравленная маска", прям легко, весело...а то маньяки-маньяки....

117

я докачиваю...еще час и буду смотреть.

118

Вьюжка написал(а):

В общем чтиво дамское..но не сиропное и не противное..Рекомендую...На Флибусте ее много

Нашла аж 18 штук...Вью, ты провокаторша...отрываешь меня от дел http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Ведь брошусь теперь читать...Начну с василиска пожалуй...
ЗЫ. Спасиб!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/3/D/q/3Dqg8.gif

119

Harita
.у Корсаковой не все интересно...Но вот..про Василиска..Про феникса..Муз дождливого парка и Дом у Чертова озера- вполне

120

Вьюжка
А как твое впечатление о Гранже?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Нежно любимый детектив....И трилллеррррр


создать форум