Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 1 страница 20 из 558

1

Предлагаю новую творческую игру. Авторы идеи Соверен и Казус Белли)))) Идея примерно такая:"..1.Все пишут свои сюжеты в ...ну можно назвать в ЧЕРНОВИКЕ или там....Записки на полях...и есть персонаж......ОТ АВТОРА который потом связывает все в сюжетную линию....все авторы имеют право подсказывать Главному Автору куда рулить... Две темы....один автор и редактор....в первой наброски ,пожелания,хотелки...у автора должно быть побольше времени вставлять можно целые куски и диалоги
разбавлять лирическими отступлениями и т.д."

Я только открыватель темы. Дальнейшее развитие игры хотелось бы предоставить все таки Соверен с Казусом как творчески развитым личностям)))Название темы рабочее, оно тоже может поменяться)))

Отредактировано заюшка (2012-03-19 19:09:06)

2

заюшка
.. то есть я придумываю персонаж.. к примеру...его антуражик.. и пишу?..А не так.. что один пишет .. другой добавляет?

3

Вьюжка, мы пишем персонажей, автор объединяет их в сюжеты. То есть ты можешь придумывать и ход развития сюжета тоже - автор все это будет объединять в одно целое.

4

Вьюжка написал(а):

я придумываю персонаж.. к примеру...его антуражик.. и пишу?

Точно...а так же можешь в черновиках завязывать диалоги...ходить в гости...посещать какие то места...размышлять,но только от имени своего персонажа..то есть вести свою сюжетную линию

5

Насколько я смог понять на другом форуме с подобной игрой, это Ильф и Петров. Только размноженный до невероятных пределов. Один сюжет последовательно развивается любым количеством авторов. Так?

6

Сюжет русский будем сочинять или как?

7

Хищно..... Предлагаю еще проиллюстрировать..... Хииииииии.. Пошла искать персонаж..сюжет будет современный или как ?... Давайте определимся.... А то у меня уже лапки чешутся

8

Вьюжка написал(а):

Сюжет русский будем сочинять или как?

Так не важно по-моему....Это задача Главного Автора связать все сюжеты.

9

На все вопросы пусть отвечают авторы идеи))))А иллюстрации - это просто здорово!

10

Нееее.. надо определиться..во времени и пространстве.... конкретика- это все.....  одно дело.. если у меня будет купчиха Дормидонтова... ..и она будет варить абрикосовое варенье..и совсем другое- скажем.... какя-нибудь  полковничиха Мак -набс... и третье... агент Мадлен фон Штейер... к примеру... Надо конкретизировать

11

Вьюжка написал(а):

Надо конкретизировать

Так начинай :)

Все равно Казус сказал, что сегодня у него нет времени. Так что, вечер полностью наш, творите и вытворяйте, а завтра можно рядом открыть другую тему, или одобрить все, что за вечер натворили в этой :) :)

Отредактировано Alvin (2012-03-19 19:40:27)

12

И я согласна с Сашей. Пусть будет и купчиха, и полковник, и другие сословия и национальности. Тем интереснее автору))))

Отредактировано заюшка (2012-03-19 19:42:07)

13

Я вас умоляю...Давайте ченить русское. Чтоб я имена запоминала))))) И Вью, иллюстрации наверное надо обсудить и выбрать одну на героя. Ну по одной на каждого героя. Чтоб действительно была самая конкретная конкретика....

14

Июлия написал(а):

..Давайте ченить русское. Чтоб я имена запоминала

Юлька, вот как раз память развивать будешь))) У меня знакомая стала поэмы наизусть заучивать, чтобы память тренировать. ))))) Хотя я не против - русское так русское. Радомир Рюрикович, например)))

15

Жена Радомира Рюриковича Бронислава Антастасовна пошла крошить винегрет.

16

Так современное или историческое ? аля Акунин?.. Давайте решим.. брюзжала старая карга.... И я так понимаю.. в рамках этой темы надо заводить новую и туда все про своего персонажа....? в смысле- создавать новую темку?

17

Что-то интересное затевается....

18

Harita
.хииии..вот ты за современность..или за милое сердцу ....хииииии..конец 19 веку? или там..начало 20...

19

а я тогда придумываю дворецкого Тимоху, он любит выпить и таскает за пазухой бутылку, но старается это скрыть от хозяев.

20

Вьюжка написал(а):

Harita
.хииии..вот ты за современность..или за милое сердцу ....хииииии..конец 19 веку? или там..начало 20...

А если слияние? Фэнтези?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум