Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 481 страница 500 из 558

481

Вселдыч
..злой тыыыыы... надулась Вью и подавилась печеньицем...... вкуусненьким.. песочным..с лимонным вкусом

482

Вселдыч написал(а):

А труп  - в биореактор...

Может практичнее Дыму скормить?а?Я ж его еще не покормил?))))))))))))))))))))))))
Фигасе вы злодея нашли.....Если есть такая необходимость Заюшке не много труда составит удалить из текста Бэстии,а здесь пусть остается....как помарка)))))))))))))

483

Вьюжка написал(а):

Вселдыч
..злой тыыыыы... надулась Вью и подавилась печеньицем...... вкуусненьким.. песочным..с лимонным вкусом

Да ладно уж тебе - злой, злой...
Деду хобланов кормить чем-то надо??? :angry:
Сама-то, чай, печеньками разминаешься, а бедные хобланы, может,  с голоду пухнут...
А детки их, хобланята сирые, небось плаааачють, глядя на пустой котел...

Казус Белли написал(а):

Заюшке не много труда составит удалить из текста Бэстии,а здесь пусть остается....как помарка

(назидательно) Одними помарками сыт не будешь, сударь мой! :dontcare:

484

Вселдыч
..ага..хобланов он развел...... ..натуралист.... юный..хииииии... прошу прощения за" не по теме"

485

Это что, мне придумывать, как бедную училку хобланы разлагают на питательные вещества????? Роман приобретает привкус хоррора :D

486

Вьюжка написал(а):

.хобланов он развел......

Хобланы от деда не зависят, они еще до него были))))

487

Пойду животинку покормлю,а то глядишь правда схарчат ему училку......)))))уууууууууууу кровожадные..

488

Вьюжка написал(а):

Вселдыч
..ага..хобланов он развел...... ..натуралист.... юный..хииииии... прошу прощения за" не по теме"

Хобланы не мои!
Вот заюшка совершенно совершенно справедливо пресекла эти гнусные инсинуации...
Хобланы, если хочешь знать, сами этот замок и построили!
Я только иногда подкармливаю их разной ненужной органикой, они в биореакторе её в активную протоплазму перерабатывают... А потом из энтой протоплазмы разные ништяки делают, - предметы интерьера, кушанья всякие вкуснючие для гостей готовят... Не все знают об этом, - пока  :crazyfun: 
Как ты думаешь, почему Дед со своего огорода питается?... Догадалась уже?... То-то...
А сами хобланы органику не жрут - это пошутил я давеча...
Они энергию людских эмоций усваивают, любят, значить, это дело...
Странные, конечно, вкусы, но - такие уж они...

489

Вселдыч
..... она содрогнулась...прочитав про биореактор.... протоплазму и прочее..... вот не могу я усваивать тексты с  научными терминами.....это ..моя эмоциональная особенность...ну..по акростихи и прочие апострофы я ..конечно учила....... ..но вот всякое техническое и билогическое для меня - кранты.... интересно..почему я такая дуреха то ?

490

Вьюжка написал(а):

она содрогнулась.

Викторианские барышни - они такие....ххиии... )

491

  Тем временем ,Ловец и ,сопровождаемый им Дым наконец то добрались до кухни – столовой.
Ловец усадил Дыма за длинный , потемневший от времени стол.
   - Сиди , жди обеда, а я пока за продуктами в подвальчик метнусь.
Ловец опасался брать с собой Дыма в закрома, опасаясь ,что тот , оставшись без присмотра, устроит для себя там праздник желудка, оставив постояльцев без провианта..
Набрав всего необходимого для приготовления нехитрого ,но сытного обеда ,он вернулся в столовую. Выбрав подходящую по размеру кастрюльку он высыпал в нее пару коробок овсяных хлопьев, залил водой и поставив на огонь пошел сервировать стол.
Дым сидел послушно в торце длинного стола и сопровождал его движения внимательным  взглядом. Ловец  осмотрел утварь ,висевшую на стенах, выбрал среднего размера тазик ,предварительно соразмерив его с габаритами Дыма, затем разогнул половник, оценил свое творение восклицанием  - Ничё себе, так,  ложечка получилась, такой бы ложечкой да медку хапнуть, -усмехнулся он  и поставил «приборы» перед  Дымом.
Овсянка сварилась , Ловец щедро покрошив туда ветчины и ,  засыпав изрядной порцией зелени , разложил по тарелкам. Как говорил мой командир, не  растягивай удовольствие, от этого можно получить растяжение удовольствия.
- Итак ,боец, приступить к приему пищи, -  шутливо скомандовал он Дыму.
Затем он стал неспешно есть, исподлобья  наблюдая за действиями Дыма , который в свою очередь попытался копировать его действия ложкой. Закончив с кашей Ловец открыл банку консервированных ананасов, предложив одно колечко на пробу Дыму.
   - Питаешься таким?, - спросил он у него, - или ты чисто плотоядное?, - добавил он с улыбкой.

492

Казус Белли..я прочитала
и заоблизывалась.... очень вкусненько.....

493

Вьюжка
Так угощайся! Там на всякий случай он же на добавку оставил)))))

494

- Придумают тоже, ложки-половники, - ворчал Дым, попутно слизывая кашу с предложенного Ловцом инструмента. - Хорошо хоть мамка не видит, а то дома совсем этикетом замучила: "Говяжья вырезка разрезается четвертым когтем левой лапы... К оленине следует подавать можжевеловую веточку для придания тонкого аромата..." А тут бух всё в одну кастрюлю. Правильно дядька говорил, в желудке все перемешается.
Покосившись на предложенное ананасное колечко, Дым вежливо кивнул и деликатно вынул из руки Ловца банку с ананасами.

Что касается училки, то ликвидировать ее очень даже просто, даже скармливать никому не надо (ну, если нехватка протоплазмы, то оно конечно...). Пусть даст Дыму 1 (один хотя бы) урок чтения, только проведет его около вывески "Фсехний приют". Результат будет.

Отредактировано Оксана (2012-04-01 23:04:25)

495

Оксана написал(а):

Говяжья вырезка разрезается четвертым когтем левой лапы

На всякий случай записал себе в блокнотик :cool:
Передней лапы?.....уточняю...

Отредактировано Казус Белли (2012-04-01 23:10:00)

496

А тем временем :
Ехидна весь день незаметно шныряла по Замку. Странное место , странные постояльцы. Неизвестно откуда берётся еда …. Нету слуг.
Иногда , краем глаза она замечала неясное мерцание, которое быстро рассеивалось, оставив то вазу со свежими цветами, то чистую скатерть на столе , только недавно усыпанном крошками от съеденного вкусного обеда.
Без волшебства явно не обошлось.
Ехидна пребывала  в лёгкой растерянности. С одной стороны вредная натура требовала  интриг и мелких пакостей, с другой – без полной картины происходящего , трусоватая Ехидна не решалась развернуть широкомасштабную деятельность.
Так и не придя к какому-то решению , она отправилась будить Вампира , попутно приставив к двери Крысиной Королевы прихваченный из кухни кувшин с водой.
На душе слегка полегчало.
Вампир спал без задних ног , когда в дверь решительно постучали. Потом ещё раз ..и ещё . Давно проснувшийся Клоп подобрался к заострённому уху Вампира и оглушительно свистнул. Вампир подскочил и выбил крышку гроба своей головой.
- Что за *****? - невнятно пробормотал он . Какого ***** ?
- Откройте, пожалуйста , мсье Вампир , это я – мадемуазель Ехидна …. Раздался щебечущий голос из-за двери.
- Айн момент, пардон …- галантно сказал пришедший в себя Вампир , быстренько выскочил из гроба , захлопнул крышку , прищемив нос любопытному Клопу и , с невероятной скоростью, присущей вампирам, совершил утренний , вернее вечерний туалет.
Буквально через минуту дверь распахнулась и в комнату почти упала Ехидна , прислонившаяся ухом к двери.
Вампир успел её подхватить и поставить на ноги , как бы невзначай коснувшись рукой сонной артерии.
- но –но , без рук – сказала Ехидна – Пошли , похмелишься … заодно поговорим.
- О, мадемуазель …. Не успел промолвить Вампир , как Ехидна его перебила
- завязывай с мамзелями … не по адресу расшаркивания.
- кхм , ну да … ну да – подумал Вампир , встречавший на своём долгом веку и не таких дамочек.
И они дружно отправились в сторону бара.

497

А куда Заюшку девали? :dontknow:

498

Никуда не девали. Зайцев, как известно, по весне не бьют , этому еще дед Мазай народ учил))) Сейчас почитаю и перетащу в чистовик.

499

заюшка, извини, что вмешиваюсь в процесс, но мне кажется, что в чистовике по контексту фраза "Дракон питался любой органикой" выглядит несколько заумно. Гораздо органичнее были бы слова "Дракон питался всем" (или "чем угодно"). Это так, чисто по ощущениям. Что Ловец, что Дым заумные фразы не используют. Так, скорее, высказался бы Дед. :writing:

500

так я же автор, я не говорю, как дракон)) Но ладно, исправлю)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум