Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 41 страница 60 из 558

41

Вот таким

http://uploads.ru/t/Z/H/j/ZHjag.jpg

42

Я думала что каждый пэрсонаж будет писать в своей теме. А автор потом перетащит куски и слепит общее произведение. Или как?

43

Юль, сама еще не знаю. Мне казалось, что темы должно быть две - черновик, где все будут вводить своего персонажа и создавать сюжетную линию, и чистовик, где автор или авторы,( как они сами пожелают) все это объединят в нечто целое.Или так. как ты сказала, а Вью начала - каждый ведет свою тему , а Авторы в авторской теме создают общую канву. Но второй путь сложнее и запутанней))))

44

зато по итогу может получится шедевр))))

45

Я согласная на любой путь, только ко мне вдохновенье никак не приходит)))

46

не поняла... то делать.. у мня уже созрел кусок сюжета.. и он обрастает плотью..хиии..женской.....и мне нужны указания......

47

и у меня настроение писать про 19 век.... муза так требует

48

Вью, а может... ты будешь автором? А то Слава говорит, что ему некогда, Ольге тоже, видимо, некогда. А?

49

заюшка
..я пишу сопливо- оптимистичный женский роман... давно хотела.. но руки не доходили....теперь.наверное .созрела.. ну ..мне видится..такая еще авантюрная жилка... зря ..я что ли ретро - детективы люблю... Другое дело.. еесли бы кто-то еще придумал персонажей... можно было бы их свести.. Типа...  красавец - мужчина- аввантюрист.. и подлец.... подруга- змея... Соседка.... внебрачная дочь мужа... Умный доктор.. лихой гусар.. ну и т д..  немецкий шпион... террорист..- народник... феминистка...

50

Ну вот же!!!!! Что-то типа этого, мне кажется, Слава с Олей и задумывали. Оля, ну приди же, потверди - да или нет.Так и получится - ты автор романа, мы придумываем свои персонажи и что они делают, ты вводишь все это в роман, который идет отдельным чистовиком.Только вот еще бы понять - все это в одной теме черновика делать или в разных.

51

Вьюжка
Так ты уже все придумала, давай пиши, не томи уже.. Оля подхватит.

52

LediElena, и ты, и Гример.. Это должна быть коллективная игра. Придумывайте своих персонажей и вводите, творите свои сюжеты и интриги)))

53

Казус Белли написал(а):

Никто Олю не видел?))

Слава , ты что ????  я предложила идею и , тут же сказала , что не имею возможности координировать и контролировать.  И предложила ТЕБЕ  встать во главе начинания . 
Смутно представляю , как сводить разные сюжетные линии в одну кучку . Я участвовала в подобном проекте , но повествование шло в ОДНОЙ теме , просто каждый добавлял кусок от имени своего персонажа , а координатор , своими кусками направлял в единое русло.
Надо внимательно прочитать , что уже написано ...  пока не пойму что к чему ..
время   ******* где взять время 
==========================
**** - матерное слово

54

Во вр.. время.... Кто-то хотел о пройдохе Тимохе...  Мне кажется..Нужно ..как я открыть темку..и про своего первонажа исхрдную написать.. Типа... Зловреедная подруга..  стащившая брильянтовый фермуар..  Как выглядит.. привычки.. словечки..

55

Вьюжка
Давай попробуй гарантирую посильную помощь...пиши вступление где мы оказались описание места и вставляй своего персонажа...а мы добавлятся будем в черновике....Смелее!!

56

Вьюжка

К примеру.....
Средневековый,старинный замок возвышался на вершине лесистого холма,недалеко от глубокого круглого озера.В нем как в зеркале отражались облака пробегающие по небу , две из четырех высоких башен и зубчатая серая стена соединяющая их,выполненная из грубо отесанного серого камня..
...и т.д.))))

57

Софья Николаевна оглядела с изумлением незнакомое место в котором она оказалась и попыталась вспомнить ,что произошло совсем недавно.....Вчера с утра
Софья Николавна хандрила..... Мы то сейчас знаем , какой тяжелый недуг - депрессиЯ.. но в то благословенное время... это противное состояние называлось   просто и емко- Ханда.....Ничто не радовало Софью...ни весело кипящий самовар.. и ароматный янтарный  чай... с теплыми сайками , свежайшим вологодским маслицем....и  царским крыжовенным вареньем..Оооооо..как умела варить его нянюшка Пелагия...Ни расцветающая сирень...буйно .заполнившая сад...ни  умильное мурчание  старой кошки Жозефины....упорно не хотящей понимать, что хозяйка в тоске....И даже новый английский роман...с упоительными тайнами старого замка и страстной любовью герцогской дочки и   отважного моряка... не радовал .... Жизнь казалась конченной...в эти злосчастные сорок лет.....А впрочем.была ли жизнь?..Два года назад Софья овдовела....Нельзя сказать, чтобы она сильно горевала по этому поводу..Супруг был стар, изрядно занудлив и докучен... но  впрочем.. неглуп и  незол... чего ж желать еще ? Детей Бог не дал...Годы шли  незаметно .... Зимой театры и приемы, на которых она скучала и стеснялась..ибо не отличалась красотой и грацией.... летом  любимая деревня... Здесь..на берегу Волги Софья оживала....рисовала акварельки... читала книжки...  разводила розы.... Жизнь текла размеренно и аккуратно....Без сожалений и страстей.....  Похоронив супруга,она мало что изменила в своей жизни...да..приемов стало меньше....платья носились черные ..лиловые и серые.... .. сответственно возрасту.... ПО-прежнему..книги ..варенье..розы.... ..вышиванье.... Н с недавних пор тоска стала мучить  тихую ..незаметную генеральшу фон Тиль..Доктор пописал лавровишневые капли... посоветовал съездить в Ниццу...И ..откушав ..поросенка с хреном и бланманже..равнодушно удалился.... А Софья Николавна ..уныло вздохнула и села читать очередной роман. (с)

58

ну как то так....

59

Казус Белли
..  нее.. так я не могу... конкретика Козерога протестует... .. Зачем замок.. если все можно устроить на материале русской усадьбы..  конкретные обстоятельства наполнить героями.. . В общем .. я там тихо писать буду..   в аля акунинском стиле

60

да как хочешь пиши....я же для примера построения написал....это же не руководство к действию а пример построения и вставки текста ...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум