Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 61 страница 80 из 558

61

Вьюжка написал(а):

. давно хотела.. но руки не доходили....теперь.наверное .созрела

Вью , это и видно , что мысли смутные витали  и нужен был просто пинок - толчок ...  и , подозреваю ... у тебя есть и персонажи и намечены линии .

62

Соверен.  пока есть один...  Но ..принцип будет- от пессимизьма к оптимизьму...  .. ПРосто вот персонажей  хотелось  бы подобрать вместе... Таких.. чтобы сочетались.. а не придумытать все самой..

Хииииииии..вот ждала.. когда же количество детективов и женских романов перейдет в качество..

63

Соверен.. а пинок мне нужен всегда.. иначе не работаю

64

Я про восемнадцатый век ничего почти не знаю :dontknow: я молодой еще)))))

65

Казус Беллине 18 а 19.... Времена  правления Александра Третьего.. К примеру.. Хорошее время....

66

Или конец правления Александра Второго.. .. В общем .. вторая половина... Ду маю..после отмены крепостного рабства.. .оно как-то веселее будет

67

Ой, Вью...Чет вы с Светой в цвете похожи. Думала это она...Читаю и вдруг - "хиииии"...Думаю - ну все, крыша съехала у меня....

68

Вьюжка написал(а):

Зачем замок.. если все можно устроить на материале русской усадьбы..

а почему усадьба?)))) такой же вопрос как и зачем замок?))))))

69

Казус Белли
я думаю , что у Вью -

есть и персонажи и намечены линии .

у неё получается свой проект ... может быть пусть пишет пока .. если застопорится , то призовёт на помощь коллективный разум .
А мы параллельно что нибудь сварганим ... я то же как то далека от 19 века

70

ладно... я буду потихоньку копошиться... как получится...

71

Соверен написал(а):

А мы параллельно что нибудь сварганим ..

Не знаю.....проныл без интузиазма....еще не начали а все сыплется уже....тут только думаю виктимность Заюшки может помочь)))

72

Соверен написал(а):

А мы параллельно что нибудь сварганим ... я то же как то далека от 19 века

И опять мне нечего сказать, кроме   - да!))))

73

Казус Белли написал(а):

тут только думаю виктимность Заюшки может помочь)))

Располагайте моей виктимностью как хотите)))) Я готова во всем помогать, уж очень мне идея нравится)))

74

ну вот у меня щас такое настроение..... патриархальное... кринолинисто-тюрнюрное...... я даже 2 книжки справочные о той поре притащила из библиотеки...... муза овладела разумом.... в общем

75

Казус Белли написал(а):

.еще не начали а все сыплется уже

не правда ваша , котик с ананасом - ничего не сыплется ..  Замок ты уже построил - осталось его заселить  :yep:

76

Заюшку в Авторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77

Вьюжка написал(а):

муза овладела разумом.

Вью - это прекрасно... давай - дерзай .. только , по моему мнению - не замахивайся на РОМАН ... может рассказ ???  потому что можешь потом не собрать ... а продолжение всегда дописать можно..

телефон у меня .. отойду на мин 15

78

Вьюжка, так это здорово.. Ты пиши роман, свой, а мы все его читать будем, комментировать)) М не недавно сказали, что писателю очень нужно. чтобы были благодарные слушатели, читатели. Что они его вдохновляют. А мы будем очень благодарными)))) И параллельно тоже будем играть в нашу странную, но очень интересную игру)))

79

Ну чем вам не нравится.....какое то место...в нем без объяснения появляются разные люди....все со своими воспоминаниями переживаниями...с догадками как они попали сюда...персонажи могут появлятся и исчезать...добавлятся и менятся...удобное поле для творчества....

80

Соверен написал(а):

не замахивайся на РОМАН ...

заюшка написал(а):

Ты пиши роман,

:D  решай, Вьюжка))))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум