Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 81 страница 100 из 558

81

Хочу еще пожелать....давайте не будем претендовать на серьезное произведение а просто творить в свое удовольствие....это же игра))

82

Казус Белли написал(а):

Ну чем вам не нравится.....какое то место...в нем без объяснения появляются разные люди....все со своими воспоминаниями переживаниями...с догадками как они попали сюда...персонажи могут появлятся и исчезать...добавлятся и менятся...удобное поле для творчества....
.

Мне очень нравится! если вам всем некогда, я готова пока, временно, быть автором. Я буду кошкой с девятью жизнями, так я смогу объединить ваши сюжеты в какой-нибудь из своих жизнй))) А когда у вас появится время, то вы меня замените)))

83

заюшка написал(а):

если вам всем некогда, я готова пока, временно, быть автором.

Я согласен....клянусь как только в Чистовике появится вступление.....то по возможности в самый короткий срок втисну персонаж в черновик...

84

заюшка
.я буду просто ткать ткань....мож че и получится.... не удалось мне в юности написать роман..о том ..как АннаКаренина спаслась.... и уехала прожигать жизнь в Париж ..и там встретила Ретта Батлера.... хииииии.. во ведь фантазия.... .. надо попробовать сейчас

85

Соверен написал(а):

котик с ананасом

Разговаривают два кавказца....Слюшай а почему ...ананас вместе пищется а .....ми ее...отдельно?- А у рюских часто так в язике....к вам ....раздельно а .....квас...слитно..)

86

Вьюжка написал(а):

.и там встретила Ретта Батлера...

Батлер и не знал какое счастье его миновало))))))

87

Вьюжка, я только печально вздохнула - это прекрасно, когда человек мечтает написать роман))) То есть печально, потому что я никогда об этом даже и не мечтала, а ты наконец то сможешь исполнить мечту здесь)))
Сейчас мне надо кормить голодных мужчин, а потом я попытаюсь сделать так, как сказал Слава))) Но. если кто-то начнет этот чистовик за меня - Слава или Оля, или еще кто - ни капельки не обижусь и не огорчусь, а буду только рада, что наша игра НАЧАЛАСЬ!)))))

88

Казус Белли
не отвлекай меня нэприличностями фсякими ...  собьёшь с мысли  :D
твое предложение правильное .. и про сериьёзность .. не приведи господи .. Замок - много комнат - персонажи неожиданные - живут , ходят в гости , влюбляются , ссорятся ..
как тебе ?

89

Соверен написал(а):

как тебе ?

ну отлично....много разных можно линий наскрести....и потом сюжет то таков что персонажи могут добавлятся и добавлятся.....

90

заюшка
подождём тебя .. корми своих тигров .. но там будет много комнат для персонажей ?  в одной теме ... в одном замке ?  с надеждой спросила сторонница близких географических отношений

91

я тоже придумаю... какого-нибудь чекнутого персонажа.....  вы начните... а я ввяжусь

92

А здесь можно всё обсуждать .. и наше коммунальное безумие и Вьюжкин рОман

93

Соверен написал(а):

но там будет много комнат для персонажей ?

Это же для завязки сюжета....а так то весь мир перед нами)))) Может я уйду от вас в ближайшую пещеру и буду отшельником и наставлять вас на путь истинный когда достигну просветления...а может пойду искать в ближайший город других людей да мало ли как жизнь повернется))))))

94

Казус Белли написал(а):

Может я уйду от вас в ближайшую пещеру

и мы за тобой .. хвостиком ... блин , а я ещё не придумала себе персонаж ...  пойду сейчас посуду мыть и думать сосредоточенно  %-)

95

Соверен написал(а):

А здесь можно всё обсуждать

:rolleyes:

96

Вьюжка написал(а):

Доктор пописал лавровишневые капли... посоветовал съездить в Ниццу...И ..откушав ..поросенка с хреном и бланманже..равнодушно удалился....

Покачиваясь на удобном сиденье кареты (или в чём там модные доктора ездили ?)  доктор дремал после вкусного поросёнка.  Неспешные бессвязные мысли вяло всплывали в сознании.
... а генеральша то ещё ... какие там капли , ей бы ... эхх ... да разве этим генеральшам втолкуешь ... сразу в обморок ..ах,ах ... а ей бы ... ух .. да я и сам бы не прочь  ...  так ведь визжать будет ... пусть капли пьёт .. хрррр

97

Соверен написал(а):

кареты

Рындван?Дилижанс?Кэб?Розвальни?

98

Соверен
.... вооооо..види шь какой вкусный персонаж..не хуже поросенка.... назови  его  как- нибудь...... а я обязательно еще его вспомню.... греховодника......докторишка  типа Ионыча..... невозможно нынче читать детям классическую литру.... ну смотрите сами..
" Ионыч "- " Котик  кончила и встала "
" Отцы и дети "- "Анна Сергевна не шевелила ни одним членом "
" Вишневый сад "- Гаев " Я кончил... и только когда кончил,понял ,как глупо!"..
Ужос !

99

Вьюжка написал(а):

назови  его  как- нибудь..

Сама назови .. я в 19 веке никого не знаю по имени .  возьми его конечно , приспособить греховодника всегда можно и нужно

100

Вьюжка написал(а):

Ионыч "- " Котик  кончила и встала "
" Отцы и дети "- "Анна Сергевна не шевелила ни одним членом "
" Вишневый сад "- Гаев " Я кончил... и только когда кончил,понял ,как глупо!"..
Ужос !

Вьюжка... Ты это сама нарыла увидела или детки подсказали? :D


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум