Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 101 страница 120 из 558

101

заюшка..да я сама читаю эти произведения уже 23 года.....а из классики слова то не выкинешь....в последнее время читать стало невозможно....

102

Да, а в детстве любила песенку старика Хоттабыча с пластинки с припевом " Тибидох-тибидох-тибидох-трах! Тибидох-тибидох-тибидох-бух!" Ритмичная такая песенка!
Пошла открывать сюжетец... Нелегкая задачка для человека со слабыми лит.способностями...

103

Вьюжка, спасибо тебе за отзыв, мне он важен, потому как у меня даже руки трясуться))), но там будет чистовик, куда мы все сюжеты станем сводить в одно.Я твой отзыв запечатлею в моем сердце, а ты его, пожалуйста, удали, хорошо?)))

104

Оля, и тебе спасибо.))))) Пойду валериановки тяпну.

105

заюшка.дура ты.... чего ты всего боишься.... пиши...хорошо... "талант..Тетка,. Талант.."..хииииии.. это из Каштанки...... а я кажется нашла преображенную Софью... научившуюся жить и любить...в смысле картинку нашла.... А вот начет Мэгги никак не решусь..или она старая будет.. но мудрая....  или молодая.... старую я уже нашла... вот чем -то зацепила меня это кукла... а если молодую..не найду...

106

Вьюжка
не надо совсем  старых , ну и их к бесу ... давай таких ... умудрённых , но ещё и способных на глупости .. как мы  8-)

107

Соверен
..щас покажу.... вот чем-то она меня зацепила.... ну может тем..что у меня была подруга на 35 лет старше.... именно подруга.... которая меня многому научила.... И веселью и мужеству...

108

http://uploads.ru/t/O/e/7/Oe7HX.jpg

109

Вьюжка
ну вообще то, да , цепляет ... и явно не божий одуванчик ..

110

Или вот.... Мне кажется нашла..http://pix.timeout.ru/43083.jpeg

111

Заюшка молодец ....Отличное начало ...выполняю клятву...лови вставляй)))))только не судите сильно строго))

112

Ловец
…………………….Темнота….Это и есть смерть?
Ловец попытался собрать обрывки мыслей бродивших по закоулкам  разламывающейся от боли головы. Почему тогда такая боль? Он с трудом разлепил веки, ничего не изменилось, хотя нет темнота стала понемногу расползаться подобно туману. Ее обрывки космами висели и клубились вокруг Ловца.
Перед взором Ловца проявился сводчатый серый потолок. Зиндан? Что то  высоковата темница – то. Попытавшись поднятся он ощутил невероятную тяжесть во всем теле.Взглянув на часы он ошеломленно понял,что еще минуту назад он в составе тройки спецназа подразделения «Закат»
,выполнив операцию по ликвидации лидера банды,лихо на перегонки с Лютым и Гоблиным улепетывали от озверевших соратников Халила. Мысли  понемногу собирались в стройные ряды…..Далее….Треньканье проволоки растяжки под ногой Лютого,сухой щелчок запала,яркая красно – желтая вспышка и раздирающая тело  боль от  осколков стали…..и темнота…
Превозмогая свинцовую тяжесть во всем теле Ловец приподнялся на локтях.Он лежал посреди большого зала со сводчатым потолком и колоннами уходящими вверх,расположенными вдоль стен.Одна из стен была украшена узкими,  вытянутыми окнами…бойницы? Вторую противоположную стену украшал старинный камин с остывающими углями. Прямо перед ним сидела кошка и внимательно смотрела на него своими огромными желтыми глазами.
Харон? Вот ты какой!)  Чуство юмора вернулось к нему, окончательно приведя в чуство..
- Кыс,кыс! Прозвучало довольно таки глупо и Ловец ухмыльнулся.
Кошка презрительно зевнула ,потянулась выгнув спину и неспеша отправилась к полуоткрытой массивной двери ,изредка оглядываясь,как бы приглашая Ловца следовать за ней……………………

Отредактировано Казус Белли (2012-03-20 21:29:30)

113

вот не знаю... первая явно дама с прошлым... .такая.... может она шпионкой была... и отменной куртизанкой.. кто его знает... .. а вторая... ну простодушная... но... тоже есть очарование...прям не знаю....  сразу представила себе Рене Зеллвегер на русских просторах
народ..помогите выбрать

114

Казус Белли..здорово.... нет... чувствую.мы стоим на пороге чего-то очень интересного.... Хлопаю в ладоши

115

Заюшка...я первый появился в замке!!!!!встречай...пусть остальные теперь думают как попасть к нам...я Первооткрыватель))))

116

Вьюжка написал(а):

Рене Зеллвегер

да да да!!!! .. она явно ещё способна на глупости ..
Казус Белли
вот хорошо , суровый герой ... и может периодически сбегать из замка на какую-нибудь битву
а почему сам не поставишь в тему ? , пусть идёт по порядку ... сейчас свой пост оттуда уберу

117

Давайте в чистовик не будем писать отзывы...он же чистовик)))Наташ.а можно наши или свой текст выделять как нибудь помоему так интересно будет...допустим от Автора жирным или курсивом?

118

я думаю что самому не целесообразно....Автор должен координировать и все таки увязывать сюжеты,а то не получится стройной линии,мы уже пытались делать без автора...

119

Соверен
..так старушка или Рене..? прям раздирает меня на части....аааааааа.... вот они муки творчества...хотя... Рене еще пожалуй можно выдать замуж...за русского князя..хиииииии..но бабушка..очень колоритна

120

Соверен написал(а):

суровый герой .

Про суровость мы еще поговорим)))и про геройство тоже)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум