Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 121 страница 140 из 558

121

Вьюжка написал(а):

.так старушка или Рене..? прям раздирает меня на части.

ну возьми обоих .. а чего ? компаньонка - старушка , а Рене её племянница - потом подтянется.

122

Казус Белли написал(а):

я думаю что самому не целесообразно.

я не против , можно и так ..  уже тоже кое что придумала .. попозже наваяю  ^^

123

Казус Белли написал(а):

Давайте в чистовик не будем писать отзывы...он же чистовик)))Наташ.а можно наши или свой текст выделять как нибудь помоему так интересно будет...допустим от Автора жирным или курсивом?

Да без проблем)))

Вьюжка написал(а):

заюшка.дура ты....

Да я в курсе)))

Только можно я завтра все увяжу.Или ночью, если  сон убежит опять. А то сейчас рвут на части и волками смотрят))

124

Соверен....нет... двоих это перебор.... ладно буду думать.....чувствую всю ночь буду ворочаться и придумывать сюжетец

125

Вьюжка
ну понятно , или более раскованная подружка - компаньонка, с которой можно на пару оторваться .  Или старушка , которая своё уже наотрывалась и может посоветовать , подковырнуть , пожалеть ..
Думаю , ты всё же выберешь старушку ..

126

Соверен
...вот нравится мне эта бабка...правда..говорят..есть  в куклах что-то мистическое.... Но Рене тоже хороша..... хииииии..представила ..как компаньонка будет учить Софу тырить ложечки... в роскошной кондитерской.....для куражу...
Хариту еще спрошу...Как ей... старушку или Рене..

127

заюшка
Обитателей прибавляется  8-)
====
    Ехидне было хорошо .. В одной руке она держала нехилый бутерброд , другой крутила руль.  Автомобиль катился по извилистой дороге , набирая скорость , оставляя позади толпу разъярённых жителей одного провинциального городка.
Давно стихли визгливые вопли и только трещина на стекле напоминала о метко запущенном камне, да несколько неудобная поза – о пинке , полученном от мэра.
Ехидна захихикала , чуть не подавившим последним куском бутерброда. Воспоминания об удачных ехидствах переполняли её невинную душу. Дааа !!!  поизмывалась она над хмурыми обитателями этого мрачного города . Долго ещё будут шипеть и плеваться тягучей унылой слюной при упоминании её  имени.
Время шло , начинало темнеть . Трусоватая Ехидна забеспокоилась . Перспектива ночёвка в машине не вдохновляла. К тому же невыносимо хотелось в туалет. О том , чтобы остановить машину  и углубиться в вечерний лес , не могло быть и речи. Стиснув зубы Ехидна подавила стон отчаянья.
Внезапно , в стороне от дороги , она увидела Замок, на вид дружелюбный. Поколебавшись ровно одну секунду, она свернула на подъездную дорожку и остановилась у дверей Замка. С интересом прочитала  вывеску :
                                             ФСЕХНИЙ ПРИЮТ
И ниже
                                               ПРИЮТИМ ФСЕХ
Ехидна хмыкнула и зашла.
Быстренько отыскав и посетив столь необходимое ей помещение , она пошла по коридорам Замка.

128

Ловец
  Следуя за кошкой,Ловец автоматически  анализировал обстановку.Судя по ровному слою пыли,покрывавшему пол и немногочисленную мебель,здесь давно никого не было,примерно полгода,не менее..
Однако, все помещения,непостижимым образом производили впечатление обитаемости.Везде присутствовали небольшие штрихи подтверждающие присутствие людей - камин излучающий тепло с догорающими углями,автоматически включающийся свет ,при входе в помещение.
  Ступая на винтовую лестницу,он отметил как гулко раздаются звуки шагов,несмотря на подошвы спец.обуви,поглощающих шум.Кошка уверенно вела  Ловца вверх по лестнице,пока они оба не оказались на смотровой площадке одной из четырех башен ,которая была ограждена невысокой ,зубчатой стеной с бойницами.

Далее он смотрит вокруг...и тут я не могу пока придумать место где все это находится.....Автор помогай!!!!!!!!!!!!Нужно описать окрестности с высоты и сам замок.

Внимание Ловца привлек шум подъезжающей машины и особы , покинувшей автомобиль,которая неуверенно,оглядываясь вошла в ворота.Явно не местная жительница, - отметил про себя он.Следовательно,необходимо понаблюдать за ней  не обнаруживая себя,собрав максимум информации.

Отредактировано Казус Белли (2012-03-21 10:24:08)

129

Ага, сейчас... Первые части я уже внесла в чистовик.Пейзажи описывать? ( всеобщая мышь в коме) Я в книжках то описание пейзажей всегда пропускаю))) ну попробую.

130

Может  пейзажи коротенько.. 2-3 строчками ? .. сама описания пропускаю .. просматриваю , но не вникаю

131

заюшка написал(а):

Пейзажи описывать?

Да не...просто место где это...че там есть то?

132

Бабка круче. А ложечки бабульки тырят так что молодые только моргают растерянно...Ты, Вью, посмотри на нас и на двадцатилетних. Мы ж хулиганистее...А представляешь что с нами будет лет через 20? Да нас бояться начнут....
И бабульку сделай на вид строгую, в пенсне, а потом блямс!!! Ложку стырила...И глаз блестит задорно)))))

133

Соверен
Казус Белли
гляньте, что получилось.Жду замечаний и корректировок.Юлька, где твой персонаж?

134

Июлия
--вот и я думаю....и кот у нее будет... Бони... Бонапарт ..значит...хм.... Или Баня.... Байрон..хииииии

135

Вьюжка написал(а):

Или Баня...

Баня мне нравится)) Хорошее русское имя для кота)))

136

заюшка
по моему вполне прилично .  а как вы думаете , в боксе надо удалять сообщения , перенесённые в чистовик ? .

137

Соверен
..думаю.что нет.... пусть мы видим.. как идет процесс.. так сказать.....

138

заюшка написал(а):

Юлька, где твой персонаж?

Чукча не писатель)))) (важно)Я советчик!

Вью, кота обязательно...Потолще и поленивее)))

Оль, не надо пока ничего убирать...Потом метаться начнешь - в одной теме вспоминать что написала - в другой продолжение писать. Потом все разом и уберете)
(шепотом) Я там тоже читаю...Два раза))))

139

Соверен написал(а):

в боксе надо удалять сообщения , перенесённые в чистовик ? .

Нет, не удаляй, пусть будут.

140

http://uploads.ru/t/k/s/t/kstmV.jpg


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум