Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


Смолл Бокс

Сообщений 161 страница 180 из 558

161

Комент......Ну салдофон жеж че с него взять

162

Ехидна брела по Замку , с трудом разлепляя сливающиеся ресницы . Внезапное громкое "Мяууу" ненадолго вывело из обморочного состояния .   
- Кис кис , проворковала Ехидна и протянула руку к  странного вида кошке , появившейся неизвестно откуда ..   Ответное шипение и предупреждающий удар лапой , заставил её отдёрнуть руку и проснуться.
Кошка и Ехидна внимательно и настороженно смотрели друг на друга.  Затем кошка повернулась и царственной походкой направилась в одну из комнат. Весь её вид свидетельствовал о снисходительном приглашении.
Ехидна прошла за ней в уютную комнату  и , не отвлекаясь уже ни на что , быстро разделась и плашмя упала на большую кровать. 
- Однако киса эта с бааальшим гонором , успела подумать Ехидна и , немедленно уснула. День был длинный и насыщенный.

163

Казус Белли
Во , не успела ..  хотела спать уложить дамочку .. а тут ты выскочил ..  :D   ладно , попозже свяжу как нибудь

164

Казус Белли написал(а):

По какому праву врываетесь в частное владение?

ЭЭЭ , какое такое частное владение ???  я те покажу ... пугать трепетных робких женщин .. :crazyfun:

165

Соверен написал(а):

какое такое частное владение ???

А вот об этом поговорим позже....
Кто первый встал ,того и тапки  :crazyfun:

166

Казус Белли написал(а):

Кто первый встал ,того и тапки

o.O  так вывеска была приманкой ????  этот приют ловушка ????   ааааа  :confused:  маньяки ...
Зайка , спасай ситуацию

167

Казус Белли написал(а):

- А??? Отвечать!!!
И заржал.................

Ехидна , от неожиданности клацнула зубами , едва не прикусив язык .
-Ты… ты …. чего  ??? ты кто ???
Неизвестный помолчал и , неохотно, признался :
- да сам пока не пойму что к чему ..  Приют какой-то … осмотреться надо . А ты  откуда?
Ехидна неопределённо повела плечами  :
- да так .. сама по себе  .. и вообще , спать охота . Ехидна меня зовут
- А я – Ловец  , представился неизвестный.
Очень , очень приятно – неискренне прощебетала Ехидна и выставила за спиной средний палец .
Лицо нового знакомого мгновенно угрожающе  окаменело. Ехидна умильно улыбнулась и подумала : «Нифагасе… реакция»
Сон одолевал

168

Соверен написал(а):

Сон одолевал

Видимо подсыпали снотворного дамочке? Она догадалась и в ужасе поползла к выходу. Нужно выбраться из притона сейчас, потом будет поздно...

169

LediElena
Ледичка , выбирай себе персонаж и присоединяйся .. что нибудь розово-гламурное .. Ехидна ждёёёёёт

170

Какой притооон????? :canthearyou:

171

LediElena написал(а):

подсыпали снотворного дамочке?

гдееее? ктоооо?когда??????????????? нежто в туалете злодеи засели? а зачем она там пила?? :playful:

172

Казус Белли написал(а):

нежто в туалете злодеи засели? а зачем она там пила?

чегоооо ??? где в туалете злодеи ??? засуетилась охочая до злодеев Ехидна ...

173

Соверен написал(а):

засуетилась охочая до злодеев Ехидна ...

:flag:

174

Казус Белли написал(а):

:flag:

:flirt:  злодеееей ( с придыханием )

175

Какая интересная жизть у людей!!!

(смайлика всего выкореживает белой завистью)

176

Соверен написал(а):

злодеееей ( с придыханием )

:tomato:

177

Казус Белли написал(а):

:tomato:

(разочаровано)  не злодей ... эх , опять не повезло  ..

178

Заюшка .. здорово связала . 
только Ехидна не прехорошенькая .. она Ехидна - вредная и неромантичная .. как быть ?  Вот бы Леди уговорить .. ей как раз красоток играть . Или Вью , натасканную на дамские романы .. или ещё кто ...  нет , срочно нужна героиня

179

Соверен.. у меня будет училка....я уж придумала...вот только прозвище додумаю.....И вообще меня уж разрывает на 2 эпохи...

180

Соверен написал(а):

только Ехидна не прехорошенькая

Ладно, завтра исправлю, сегодня уже голова не варитт Сделаем, как сказано))

Соверен написал(а):

нет , срочно нужна героиня

А можно я еще кем-то буду? Какой-нибудь прехорошенькой? А  то все кошка да кошка...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Small Box » Смолл Бокс


создать форум