Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » гордость и предубеждение


гордость и предубеждение

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Соверен написал(а):

Alvin
Саша , нормальная тема . и здесь выскажемся . и люди мы как люди . И никто не чувствует себя отстоем . Как бы этого не хотелось мамке всего сущего.

В выделенном слове хочется добавить еще одну букву в начале слова. ;)

22

Юрий написал(а):

В выделенном слове хочется добавить еще одну букву в начале слова

... или просто "щ" заменить на более подходящую букву :)

23

Юрий написал(а):

В выделенном слове хочется добавить еще одну букву в начале слова.

как скажешь дорогой  :flirt:
только я не поняла .. наклёвывается 2 варианта
1. Мамка всего ссущего
2. Мамка всего ссученого

24

Соверен
Молодец)))) Ой ли нам таким красивым бабам)))) Мужчины намеками...намеками...мяконька...И Оля такая молотком по тывкве на!!!))))

По теме говорить пока снова не знаю что)))) (смайлик ковыряет в носу у колобка) Патамушта глупая....Я еще ничего обсудить толком не успела и виноватой себя не почувствовала...Может позже скажу, когда пройдусь по дамам нашим любимым кэк следует...

25

Июлия

Июлия написал(а):

Патамушта глупая.

вот и я такая же.... ..  и ленивая.....  даже пройтись лениво..оно нам надо?

26

(вяло)А кто тему убрал?..Я хотела пойти...написать...высказать...а...(махнула рукой...легла прямо тут...заснула)

27

Да Бог с ними, с этими старичками, недовольными дамами и т.п. Опускаться до их уровня точно не хочется... Пусть надеются, что вернёмся, и что они такие неотразимые и всемогущие... Забила я на это и всё))) Знаете, у меня после вчерашних моих открытий и откровений такое блаженное состояние, как будто я давно и тяжело болела, а потом взяла и выздоровела)))) КАЙФ!))) Всех и всё ОТПУСКАЮ))))

28

Июлия написал(а):

Молодец)))) Ой ли нам таким красивым бабам)))) Мужчины намеками...намеками...мяконька...И Оля такая молотком по тывкве на!!!))))

испуганно - ой , а чего .. надо было мягонько ? простите ... смайлик запихал колобку обратно ещё несколько вариантов сущего

29

LediElena написал(а):

Олег, что в наших действиях тебе не нравится?

ну вот "что" не нравится, то и написал.. А "почему" да пусть психологи разбираются

Alvin написал(а):

Но это ведь не лишает нас права глянуть

да разве я о "правах"...

Alvin написал(а):

А вот скажи, ты все это пишешь для того, чтобы мы дружно почувствовали себя отстоем? Типа, ты белый и пушистый, а мы - несамокритичные какашки?

вот скажи, почему тебе нельзя даже палец показать, чтобы ты глубоко не оскорбился??? Тебе нужно чтоб все во всем поддакивали? А вообще средина то существует? или либо "белые пушистые" либо "какашки"?

Alvin написал(а):

Не нравится тема - не пиши. А если пишешь, то было бы не худо это делать так, чтобы не намекать остальным пишущим, что они мудаки и рефлексирующее дерьмо.

Это мне напоминает анекдот
----
- По-твоему, я говорю неправду?!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!
---
Саша, ну детский сад, право..

30

вы мне обьясните "белому и пушистому" Здесь, у нас (надеюсь что не у Вас) можно только "по шерстке"? Ах какие картинки, ах какие стишки?

Alvin написал(а):

Вот интересно, это у нас оттуда осталась нелюбовь к горячим обсуждениям,

нет.. это отсюда

Alvin написал(а):

а мы - несамокритичные какашки?

Alvin написал(а):

чтобы не намекать остальным пишущим, что они мудаки и рефлексирующее дерьмо.

Ответственно заявляю, даже если мне что и не нравится, то вы не какашки и не дерьмо.
-------
Блин, аж страшно, возмет, счас дверью хлопнет или сам или по мне.. горячий украинский парубок  :rolleyes:

31

опасливо... Парубки.. вы того ..этого.. не порубайтесь.. гарны хлопцы!

32

Прошу тех , кто ещё вхож в святая святых передать мой ответ Ларе48

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, что случилось с форумом группы "Женщины за рулем"? Часть страниц не открывается вовсе, почти половина постов кем-то вычищена, так что теперь всё выглядит кривым, косым и хромым на обе ноги. кому помешал наш тихий дамско-автомобильный междусобойчик? Нет, конечно, я подозреваю, что произошел какой-то конфликт между Soveren и кем-то (так как пропали именно ее посты), но зачем уж так-то?

Здравствуйте Лариса. Мне очень жаль , что так некрасиво получилось с группой. Вам ответили , что это неприятность получилась из за того , что меня выкинули как несоответствующую формату данного форума. И при удалении - удаляются посты. Я ничего не понимаю в технической стороне вопроса , но специально глянула - остальные мои посты в целости и сохранности. Видимо безобидная и весёлая группа "женщины за рулём" как раз и попала под эту самую "техническую сторону"
Лариса , мне очень не хочется Вас терять и Вы знаете почему. Может быть стоит связаться как то помимо форума ? Буду ждать ответ.
С уважением . Ольга

33

oleg написал(а):

Блин, аж страшно, возмет, счас дверью хлопнет или сам или по мне.. горячий украинский парубок

:D Какой вариант предпочитаешь?

Ребята, отпустите... У меня есть один друг, который ржёт надо мной, когда я горячиться начинаю))) Он мне говорит: подними руку высоко и резко её опусти)))

34

Вьюжка написал(а):

опасливо... Парубки.. вы того ..этого.. не порубайтесь.. гарны хлопцы!

margoritof написал(а):

Ребята, отпустите... У меня есть один друг, который ржёт надо мной, когда я горячиться начинаю))) Он мне говорит: подними руку высоко и резко её опусти)))

Девочки, не учите мужиков бить друг другу морду. Мы это делаем иначе, чем вы ;)

35

Alvin написал(а):

Девочки, не учите мужиков бить друг другу морду. Мы это делаем иначе, чем вы

Посмотри мою новую подпись и улыбнись))))

36

:smoke:

37

:dontknow:  :mybb:  ;)

38

хиииииии.и они"жанимались и жанимались всю ночь..".. ..сорри за флуд..навеяло подписью..

39

Казус Белли написал(а):

:smoke:

http://smayli.ru/generatortablichek/smiles/763291783381641736958545052.gif

40

margoritof написал(а):

Alvin написал(а):
Девочки, не учите мужиков бить друг другу морду. Мы это делаем иначе, чем вы
Посмотри мою новую подпись и улыбнись))))

Марго! Твоя подпись распространяется и на битье морды????  o.O


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » гордость и предубеждение


создать форум