Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Розыгрыш


Розыгрыш

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Скоро 1 апреля. Хотя разыгрывать друзей и знакомых можно всегда.

2

http://uploads.ru/i/u/C/y/uCyV0.jpg

3

А кто -нибудь разыгрывал друзей ? или сам попадался ?  Меня  к начальнику ложно вызывали .. он только вздохнул , я была не первая , кто врывался в кабинет с бодрым воплем "Вызывали ?"

4

Соверен написал(а):

А кто -нибудь разыгрывал друзей ?

Разыграли лет 10 назад одного стоматолога. Попросили  за 300 баксов вырвать зуб тигру . Повёлся . :D

5

Я не помню...наверное не разыгрывали...И я тоже...Ну кроме тупого - у тебя вся спина белая))))

6

Во чего нарыл - 

телефонные розыгрыши

7

так и инфаркт получить можно ... или в морду .
Вспомнила ... разыграла как то подружку одну по телефону ... на одну подружку стало меньше  :unsure:

8

В Училище, перед тревогой, меняли  обмундирование самого маленького в роте с самым большим. Одному самому хитрому положили в вещмешок двухпудовую гирю.

9

Папенька в советское время работал в военкомате..... Уже тогда у меня была привычка тырить полезные в хозяйстве вещи.... Стырила пару бланков-повесток.... Написали чин по чину.... ..приложила какой-то завалявшийся дома штамп.. в конверт..и подкинули в почтовый ящик..мальчику одной знакомой..... Ну ему как раз в армию надо было идти.. а он сильно не хотел.... Причем число честно  поставили--первое апреля...... Но магия официального бланка ..видимо..была так велика.. что мальчик испугался..и чуть было не отправился на сборный пункт..или в военкомат.. не помню уже..... Когда девочка со смехом его остановила- он сильно ругался..

10

адма написал(а):

телефонные розыгрыши

:rofl:  :cool:

11

о вспомнила ... нам только -только поставили телефон .. как раз перед 1 апреля . Мы , компания 13-летних балбесов , чуть не целый день донимали жителей города всякими , ну очень смешными высказываниями.  Шли строго по телефонному справочнику . По несколько абонентов на каждую букву .. показалось очень важным не пропустить не одной буквы.  К вечеру прибежала с работы  разъярённая мама ... нас как-то вычислили . 
Родители сильно ругались  :D

12

Соверен написал(а):

нам только -только поставили телефон ..

Тогда самый популярный розыгрыш телефонный был про то, чтобы наливали ванну... потом повторный звонок: к вам счас приведут слона купаться)))) Сейчас глупо звучит, а тогда...

13

margoritof написал(а):

Тогда самый популярный розыгрыш телефонный был про то, чтобы наливали ванну.

А мне нравится, когда несколько человек звонит и просит позвать Петю и когда хозяева доходят до белого каления от большого количества звонков, спрашивают - Здравствуйте, я Петя . Мне кто-нибудь звонил?

14

margoritof написал(а):

Тогда самый популярный розыгрыш телефонный был про то, чтобы наливали ванну.

ну что ты ?  Вопрос - Это баня ?  Нееет ... тогда почему тазики гремят ... и дикий хохот шутящих .. мин 10

15

адма написал(а):

А мне нравится, когда несколько человек звонит и просит позвать Петю

ага .. а у нас был номер , не помню как назывался ... вроде на блокираторе с соседями ... когда они разговаривают .. у нас телефон молчит и наоборот. Наконец нам это надоело и мы выпросили в телекоме отдельный номер ... да пожалуйста .. сказал телеком , любой каприз за ваши деньги .. и поставили нам отдельный номер.
А этот номер принадлежал раньше организации , занимающейся ремонтом холодильных установок .
Днём телефон не затыкался от заказчиков ... вечером и по выходным звонили насчёт режима работы или спрашивали охранников . Наконец я нашла по справке эту контору , вызнала телефон  и просто без объяснений давала новый номер.  Это продолжалось с год , пока не прошла модернизация и всему городу не поменяли номера

16

Соверен.. а это.... замогильным голосом.... У вас есть электричество? Да.?.тогда.. выньте штепсель из розетки и вставьте его ..в Ухо.....Слово " в Ухо "..  просто гаркалось в трубку..дабы слушающий оглох..

17

Кстати нашим знакомым пришлось хуже ..  у них был бывший номер по прогнозу погоды ... они выдержали неделю

18

Вьюжка написал(а):

вставьте его ..в Ухо..

интеллигенты  :D

19

Я вот часто думаю, как мы тогда без сотиков обходились? Помню, когда они только появились, у нас под окнами ходил крутой мужик в малиновом пинжаке с огромной трубой, из которой антенна торчала и важно с кем-то разговаривал... Ух, какой он был важный!)))

20

А мы в казарме тапки к полу прибивали и табурет под пружинную кровать ставили...Такие милые армейские розыгрыши  :rofl: А ещё двухъярусные кровати, ночью ( со спящими ), ставили на табуретки...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Розыгрыш


создать форум