Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Хороший сериал


Хороший сериал

Сообщений 1 страница 20 из 610

1

Делимся впечатлениями, советуем, рекомендуем...

2

Знаете ли вы, что в Великую Отечественную войну, на передовой, среднестатистическая продолжительность жизни командира взвода составляла три дня?

Очень понравился фильм

http://www.nicegoing.ru/zm1021/img_ydjrh6n2har7ra3d7odr_62497.png

Режиссер: Александр Даруга

Сценарист: Алексей Тимошкин (II)

Оператор: Иван Гудков

Композитор: Роман Суржа

Художник: Игорь Трышков

Продюсеры: Кирилл Бурдихин (иcп.), Виталий Бордачев, Владислав Ряшин

Производство: Star Media по заказу телеканала «Россия 1»

Год: 2012

Cерий: 4

Актеры: Алексей Воробьёв, Владимир Гостюхин, Ксения Суркова, Алексей Гришин, Николай Иванов (III), Дмитрий Куличков, Бесо Гатаев, Владимир Ямненко, Кирилл Кяро, Игорь Арташонов, Дмитрий Лавров (III), Кирилл Бурдихин, Алексей Даруга, Павел Галич

полный список актёров

Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо – умирать в восемнадцать лет.

3

Хороший, со здоровым стебом, милицейский сериал

http://www.nicegoing.ru/zm1021/img_n5q2k8vuepr86s943_62514.png

Сериал Чужой район смотреть онлайн
Добавлена серия 24
Сериалы 
Страна
Россия
Режиссер Андрей Коршунов, Максим Бриус
Жанр криминал
Год выпуска 2012
Сценарий Андрей Тумаркин
Продюсер Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Вадим Карев
Композитор Виталий Муканяев

В главных ролях:
Денис Рожков
Анна Лутцева
Вячеслав Аркунов
Сергей Колос
Зоя Буряк
Евгений Леонов-Гладышев
Екатерина Проскурина
Игорь Головин
Даниил Кокин
Алексей Лысенко

Андрей Фролов, работник уголовного розыска — белая ворона. Ему не нравятся методы работы сослуживцев, он совершенно не желает принимать участие в допросах, которые проводятся с применением силы и давления. После того как Андрей обезоружил злоумышленника, который оказался родственником высокопоставленного лица, ему ставят ультиматум: он обязан уйти из розыска по личному желанию, либо его переведут в участковые. Так Фролов получил должность в самом сложном в криминальном плане, отдаленном районе «Молот».
Жизнь в районе жестока, однако в большинстве своём, его обитатели, невзирая на простоту, оказываются правильными и реальными.

4

Alvin про войну давно уже не смотрю... берегу нервы... А вот про ментов самый любимые сериалы "Улицы разбитых фонарей" и "Глухарь".

5

А была же тема...или что?

6

Отсмотрел пока только три серии. Первое впечатление - добротный иронический детектив. Главная роль - актриса Мария Голубкина - просто чудо.

http://www.nicegoing.ru/zm1021/img_qgbhte454xydyx6sc_62767.jpg

Режиссеры: Элина Суни, Виктория Держицкая

Сценарист: Евгений Унгард

Операторы: Андрей Лебедянский, Анатолий Петрига

Композитор: Андрей Абакумов

Художники: Сергей Николаев (VI), Илья Мандриченко

Продюсеры: Василий Григорьев, Игорь Зотов (иcп.)

Год: 2011

Премьера: 3 января 2011 (Россия-1)

Cерий: 12

Актеры: Мария Голубкина, Вячеслав Разбегаев, Олег Гущин, Николай Сахаров, Людмила Зайцева, Олег Руденко-Травин, Александр Кузьмичёв

Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка – женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.

7


Кого я еще не соблазнила роскошным костюмным сериалом " Аббатство Даунтон"?.... Будете смотреть не отрываясь, честное слово

8

посмотрел сериал "Лектор". Добротный шпионский сериал, со всеми необходимыми атрибутами и штампами. Вечером после работы и сытного ужина как раз то что надо!

9

Для любителей сказки Сериал "Однажды в сказке".
Героев известной сказки злая королева заколдовала так что они попали в наш мир. Теперь они живут в маленьком американском городке из которого не могут выбраться. Единственная надежда на дочь Белоснежки, которую удалось спасти во время этого заклятия и она теперь не застряла во времени а вполне себе свободный человек.
Посмотрела 4 серии. Ну ничего так. Интересно смотреть на историю например Золушки в современных реалиях) Или на Красную шапочку в суперминиюбке работающую в баре)
Сериал скорее детский. Но так как я уже в него впадаю - могу и посмотреть)))

10

Вьюжка написал(а):

Кого я еще не соблазнила роскошным костюмным сериалом " Аббатство Даунтон"?.... Будете смотреть не отрываясь, честное слово

Полностью согласна с Вью....очень хороший сериал! Смотреть, смотреть...!

11

Начала смотреть "Подпольную империю" Похоже на сериал "Клан Сопрано" прекрасная игра актеров...

12


Вот тоже хороший... люблю такие ..незатянутые..на историческом Материале.." Клан Кеннеди" именно такой..... всего в меру...

13

Посмотрел на одном дыхании:

http://www.nicegoing.ru/zm1022/img_ta4qsrhw7mypgaq4hnzw_66595.png

14

Alvin..спасибо.. люблю такие ...

15


Вот про этот  сериал я уже писала на " Старичках"..Но лучше повториться.. " Небесный суд".. Вроде бы типичная судебная драма..противостояние адвоката и прокурора..Хабенский и Пореченков.. Но.... Место действия- загробный мир... Он так интересно прописан.. необычно.. Мне понравилось сочетание лирики, гротеска, юмора, философии.. Много интересных вопросов нравственных.. В обще..смотрела с неослабным интересом...Там еще Дапкунайте, Марьянов.. Очень забавная Анна Михалкова

16

Вьюжка написал(а):

" Небесный суд"..

Я посмотрела, вернее начала, но до конца так и не досмотрела...там по-моему несколько серий, хотелось бы подинамичнее и покороче...

17

Девочка на работе попросила скачать и закатать на болванки "Колдовская любовь".

Обычно я фильмы с подобными названиями скачиваю, закатываю и отдаю заказчику не глядя.

Но тут что-то сподвигло глянуть первую серию, и все, два сезона - на одном дыхании:

http://www.nicegoing.ru/zm1022/img_r25642gw1znuz52s_66727.png

18

Alvin написал(а):

Девочка на работе попросила скачать и закатать на болванки "Колдовская любовь".

Обычно я фильмы с подобными названиями скачиваю, закатываю и отдаю заказчику не глядя.

Но тут что-то сподвигло глянуть первую серию, и все, два сезона - на одном дыхании:

Его по России показывали, смотрела с удовольствием  :)

19


Замечательный английский сериал " Южный Райдинг"..О жизни,.о любви...О долге.. о памяти войны.. о потерянном поколении.. о сильной женщине и благородном мужчине..о том, как нелегко женщине выжить в этом мире... Игра бесподобная...страсти сдержаннны и драматичны.... мне очень понравился

20

Ничё так. Ненапряжный, с лёгким стебом...

http://uploads.ru/i/p/I/w/pIwED.png

[audio]http://www23.zippyshare.com/v/83041053/file.html[/audio]


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Хороший сериал


создать форум