Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Хороший сериал


Хороший сериал

Сообщений 21 страница 40 из 610

21

Вот ведь по ТВ многие сериалы показывают, ан нет, не смотрится...все скачиваю и через комп...что за жизнь пошла? Хотя  у меня и ТВ тюнер стоит, но звук как-то на нем отстает маленько, особенно, когда интернет подключен...сто дел хочется зараз сделать...

22

http://www.nicegoing.ru/zm1023/img_ji4uu38sep8su3ya_68203.png

23

А я "Спартак. Кровь и песок" смотрю... переживательно...

24

Смотрю сейчас на Домашнем "Великолепный век". Турецкий сериал. Красивый. На "Домашнем" растянули, показывают только по выходным. Не выдержала. Закачиваю. Правда, перевода еще нет. Качаю с субтитрами.

25

Харита, что нашла..Мр мрррррррр..Английское
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

Воскресенье, Апрель 8, 2012 7:20
Запись опубликована в рубрике Зарубежные сериалы, Сериалы

Добавлена 3 серия

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

Оригинальное название: Miss Fisher's Murder Mysteries
Год выхода на экран: 2012
Страна: Австралия
Сериал относится к жанру: Драма, криминал, детектив
Постановщик Кейт Дэннис, Тони Тилс, Дэвид Цезар
Актеры, принявшие участие в съемках: Эсси Дэвис, Натан Пейдж, Хьюго Джонстон-Барт, Эшли Каммингс, Трэвис МакМахон, Энтони Шарп, Ричард Блиф, Мириам Марголис, Люсия Эммерихс

Краткое описание: Перед вами экранизация детективных произведений, написанных Керри Гринвуд. Главная героиня гоманов этой австралийской писательницы - мисс Фрайни Фишер. Это первая в мире женщина детектив, которая вела расследования преступлений в 20-х годах прошлого столетия.

Фрайни Фишер была истинной ценительницей мужской красоты и неугомонной и непоседливой искательницей приключений. Она владела многими навыками, не свойственными женщинам её времени. кроме того, что она виртуозно водила автомобиль, она с легкостью управляла самолетом. И непременными вещами в её сумочке были пистолет и острый кинжал.

Но Фрайни имели и чисто женские таланты. К примеру, она потрясающе танцевала танго, и конечно же, на этом её умения и таланты не заканчивались. И многие их них она успешно применяла в своих расследованиях: ей удавалось распутывать самые сложные преступления.

26

27

"Предлагаемые обстоятельства".. Вполне смотрибельно...Хороши Неелова и Сергей Векслер
Актриса по просьбе своего друга-следователя она входит в предлагаемые обстоятельства и помогает ему находить преступников.
серия "Игра в убийство". Режиссeр Георгий Струнин предлагает известной актрисе Вере Стрельниковой главную роль в своем новом фильме. В первый же день съeмок Струнина находят в его квартире застреленным. Подозрение падает сразу на нескольких человек, в том числе и на дочку Веры - Асю, заходившую к Струнину обсудить свою эпизодическую роль в его фильме. Пытаясь доказать непричастность Аси к убийству, Вера всe больше и больше втягивается в расследование. Своими выводами она делится со следователем Вадимом Гореловым...
серия "Свадьба". Празднование свадьбы в загородном отеле "Сказка" превращается в трагедию. В разгар веселья умирают свидетель и свидетельница новобрачных, жених с тяжелым отравлением попадает в больницу. Прибывший на место происшествия следователь Вадим Горелов просит актрису Веру Стрельникову помочь ему разобраться в этом таинственном деле...
серия "Богатый наследник". В ДТП погибает Анна Антипова - дочь бывшего милицейского начальника. По заключению экспертизы авария была подстроена. В руки следователя Горелова попадает анонимное письмо, в котором сообщается, что если правоохранительные органы не вмешаются, будет еще одна жертва. Вадим узнает, что вместе с Анной в машине должен был находиться еe сын Миша, который после достижения им 18-летия станет единственным наследником своего деда - Михаила Антипова. Горелов понимает, что без помощи актрисы Веры Стрельниковой ему не разобраться в этом странном семейном деле…
серия "Белые лилии". К Вере обращается за помощью парикмахерша Зося. Ее молодой человек, Алекс, был найден мертвым во время празднования дня рождения хозяйки салона красоты. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате передозировки наркотиков. Но девушка уверена, что Алекса убили. Поначалу Вера отказывается от расследования, но, посоветовавшись с Гореловым, берется за очередное дело...

28

29

Вьюжка написал(а):

"Предлагаемые обстоятельства"

У нас поздно шло. Надо диск купить, мне такое нравится.

Отчитываюсь...Посмотрела "Краткий курс семейной жизни". Смотрела не отрываясь. Очень понравилось. 4 очень разные женщины. Кое-где себя узнавала, Катя - вылитая моя подруга. Только она не работает, поэтому орет 24 часа в сутки. У меня не было ощущения подсматривания. Понравилось что не было особых эксцесов, просто жизнь...С совершенно нормальными реакциями на события. В общем было жаль что всего 16 серий.
Но "Школу" смотреть все равно не буду.

Отредактировано Июлия (2012-05-08 08:10:46)

30

Июлия написал(а):

Но "Школу" смотреть все равно не буду

У меня от Школы- две мысли-1.Хорошо, что дети выросли уже. 2.За внуков страшно.   Потому,что у нас была совсем другая школа.Мы до сих пор встречаемся всем классом и с  нашими настоящими замечательными учителями-кто еще жив...

31

Смотрю мини-сериал "Южный Райдинг", по-моему Вью о нем уже писала.
Ну еще раз:

Жизнь и любовь в 30-е годы 20 века. Маленький городок на юге Йоркшира. Уже давно отгремела Первая мировая, но ее отголоски все еще слышны даже в самых «последних» городках Англии. Политические интриги, светлые мечты, человеческие страсти, любовь и боль.

Нравится, очень жизненно, мелодраматично...некрасивенькая, но энергичная главная героиня вызывает симпатию...Если бы оценивать по 5- бальной шкале - твердая 4
http://st.kinopoisk.ru/images/film/574437.jpg

Отредактировано Harita (2012-05-10 21:36:08)

32

Вьюжка написал(а):

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

Ага, спасибки...
Добавлю картинку
http://media9.fast-torrent.ru/media/files/s3/as/wg/cache/ledi-detektiv-miss-frajni-fish_video_list.png

33

Harita
Да." Южный Райдинг "- это здорово..... так жаль этой несостоявшейся любви....

Отредактировано Вьюжка (2012-05-10 21:53:40)

34

Harita написал(а):

Вьюжка написал(а):
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

Это  хорошее?

35

Kazimira-- я еще не смотрела..некогда..но литературная основа- хорошая...А вот " Южный Райдинг" и " Аббатство Даунтон " советую настоятельно

36

Я просто обожаю детективы... Райдинг  ищу уже...Пасибки, Вьюжка

37

Вьюжка
Посмотрела 1 серию- Южного Райдинга с  удовольствием! Мисс Бертон-это же ты вылитая!!! http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif
Я будто окунулась в чужой далекий мир.Весь фильм похож на картину.

Отредактировано Kazimira (2012-05-17 00:00:54)

38

Kazimira.хиииииии.. я и  тебя подсажу на английские сериалы.... Не я ... У нее есть сила воли.. у меня нет..

39

Вьюжка написал(а):

я и  тебя подсажу на английские сериалы.

В детстве Сагу о Форсайтах обожала. До сих пор образы героев перед глазами.

40

Вот еще новый детективный " Миссис Брэдли расследует "...обожаемая мною Англия 20 гг..сама еще не смотрела


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Хороший сериал


создать форум