Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Хороший сериал


Хороший сериал

Сообщений 41 страница 60 из 610

41

Kazimira
.." Аббатства Даунтон "..И "Север и юг".... понравится 100процентов....

42

Вьюжка
Досмотрела "Южный Райдинг", получила  забытое удовольствие,спасибо.  У нас сейчас такие фильмы не показывают, это что-то из моей юности. Когда-то, в СССР  были черно-белые  экранизации Голсуорси и  Драйзера, хотя, я всегда больше любила читать.
Теперь  перехожу на Миссис Брэдли... http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

Отредактировано Kazimira (2012-05-17 00:07:08)

43

Kazimira
лучше на" Аббатство Даунтон".... удовольствие 100процентное......" Миссис Брэдли" я еще сама не смотрела.. Не могу гарантировать

44

Вот еще из новенького "Вверх и вниз по лестнице"..новая версия...очередной английский сериальчик

События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс. Особняк простоял пустым несколько лет и вот в него вселяется молодая супружеская пара дипломат сэр Халлем Холланд, его супруга леди Агнес и мать сэра Халлема, леди Мод Холланд. Гувернантка Роуз Бак возвращается в Лондон после долгого отсутствия и судьба опять приводит ее в 165 Итон Плейс в котором она служила семейству сэра Беллами 40 лет. Приближающая смерть Короля и укрепление фашизма в Европе отражается на семье дипломата.

45

46

Kazimira написал(а):

Harita написал(а):

    Вьюжка написал(а):
    Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

Это  хорошее?

Ну как сказать... есть серии ничего, есть скучновато...так, незамысловатый детективный сюжетец, преступников вычилить можно быстро. Но девица хороша! Просто леди-детектив: красива. умна, элегантна, авантюристка и пр. 4 балла фильму!

Отредактировано Harita (2012-05-17 16:19:10)

47

Kazimira написал(а):

Вьюжка написал(а):

    я и  тебя подсажу на английские сериалы.

В детстве Сагу о Форсайтах обожала. До сих пор образы героев перед глазами.

Подсаживайся, не сомневайся! Вью плохого не посоветует...

48

(вытирая пот со лба) Фу-у-ух... Досмотрел: третий сезон, 16 серий. Ничего так. Но первый сезон, как всегда, самый лучший.

http://www.nicegoing.ru/zm1028/img_ulhuhitm9l73ef5yam_85264.png

Отредактировано serrok (2012-06-01 22:30:47)

49

." Аббатство Даунтон "
Какая замечательная отдушина.
Пересмотрела и подписалась на продолжение.
И вообще , как я удачно в эту темку зашла, а то ищу аналогичные сериалы,  мне не очень везёт. правда, по ходу дела  вполне приличные фильмы попались. Теперь побегу  смотреть что здесь насоветовали. девочки ( и мальчики) http://uploads.ru/i/3/D/q/3Dqg8.gif
Смотреть с ю-тюба или ссылки какие есть?

Отредактировано Почти оптимист (2012-06-02 00:05:59)

50

Южный Райдинг нашла на имхонете.
Там только 3 серии?

51

Почти оптимист написал(а):

Смотреть с ю-тюба или ссылки какие есть?

На любителя. Лично мне не очень нравится онлайн-просмотр. Предпочитаю закачать с торрент-треккера и смотреть на обычном телевизоре.

52

Почти оптимист
.то ли три  то ли 4..... он короткий.... Я тоже все время в поиске новых сериалов..вот теперь насмотрююсь...

53

Неплохой, с лёгким стёбом, мистический детектив. 16 серий.

http://www.nicegoing.ru/zm1028/img_8ejq2xkysc7x5gkq_86596.png

54

Гранд отель
Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд отель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…

Год: 2011
Производитель: Испания
Режиссеры: Карлос Седес, Сильвия Квир, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Адриана Осорес, Амайя Саламанка, Йон Гонзалез, Элой Асорин, Феле Мартинес, Мануэль Де Блас, Пеп Антон Муньос, Педро Алонсо

55

О том как создавались " Интерны"

56

А я что-то подсела на сериал "Следствие по телу". 
Смотрится  очень легко. Сказочка, конечно, про судмедэкспертов, но довольно-таки захватывающая и занятная.
И  актёры на мой взгляд удачно подобраны. 
Скоро уже  досмотрю. Пойду  тогда смотреть "Гранд -отель"  и "Вверх и вниз по лестнице", что девочки выше посоветовали.

Отредактировано Почти оптимист (2012-06-16 16:38:16)

57

совершенно наивный...деревенский ..сериал " Бабье лето ".- 4 серии .Стала смотреть из-за  Ирины Пеговой..все же она умилительно хороша..со своими ямочками ..хрипловатым голосом..огромными глазами и внешностью преаппетитнейшей пышки...все предсказуемо..понятно..наивно..но мило..аккуратные пейзане..любоффь..и Пегова в изумительно цветастеньких..летних платьицах... ..смешно..приезжает к деревню к матери всего с 1 сумкой.. а платьиц там штук 25..... хочу теперь посмотреть с нею сериал " Зоя ".. про Зою Федорову

58

Вьюжка
спасибище за  сериал
"Вверх и вниз по лестнице" .Так быстро кончился.жаль."И как всегда, на самом интересном месте" (с)
Интересно. про продолжение ничего никто не слышал?

Смотрю сейчас детективный сериал "Касл". Пока нравится.Уже на 7 серии 1 сезона.
Лёгкий, юморной, без особых затей, но и не примитивный  до безобразия....

59

Почти оптимист.а я сама его еще не смотрела..значит..надо смотреть.." Север и юг " посмотри.. 4 серии.По роману Гаскелл...ангийский...

60

вот нашла мини -сериал..французский..хвалят.. надо посмотреть

" Дольмен"
Краткое описание: События сериала “Дольмен” разворачиваются на острове, где происходит серия загадочных убийств, связанных с древним кельтским святилищем. Связаны эти убийства с мистическими событиями острова или же это напросто чья-то злая шутка? Никому пока неизвестно.

В это время на родной остров возвращается молодая девушка-полицейский по имени Мари Кермер. Она вскоре должна выйти замуж за молодого человека Кристиана, красавца и яхтсмена. Однако, вместе с возвращением на девушку обрушивается череда загадочных и ужасающих событий: постоянные ночные кошмары, мешающие заснуть; мертвая окровавленная птица, запутавшаяся в свадебном головном уборе Мари.

Зря Мари не поверила пророческим приметам накануне свадьбе, ведь, на следующий день и начали происходить загадочные события. Убийство брата Мари, труп которого был найден с пробитой от удара головой, пугающая процессия из монахов, облаченных в рясы… Это было лишь началом неизвестного! Естественно, уже не до свадьбы, и Мари Кермер начинает собственное расследование происходящего!


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Хороший сериал


создать форум