Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Народная медицина: наш опыт, или как мы лечимся


Народная медицина: наш опыт, или как мы лечимся

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

Москитол. Пенка-бальзам после укусов. Сине-серебристый баллон-аэрозоль.

22

Вьюжка
Попроуй купить сразу чтоб отпугивать, пока еще не укусили. Тоже мазь или лосьон. Я как то брала для детей, у мамы в деревне комары были размером с лошадь.  Нам помогло. Названия я не помню, да это и не скть...в Аптеке спросишь чего есть - они сами и дадут.

23

Июлия написал(а):

Силы покидают меня..

Июль, не прими за вмешательство в личную жизню, ты щитовидку давно проверяла? Ты часто пишешь про слабость и сонливость... Если че, извини ... http://uploads.ru/i/m/y/6/my6z8.gif

24

Kazimira
Проверяла давно, но я и так то знаю что не в полном порядке. У нас тут нету здоровых людей. Почти все с щитовидками мучаются.

25

Июлия написал(а):

У нас тут нету здоровых людей.

почему? http://uploads.ru/i/R/B/G/RBGvi.gif

26

LediElena написал(а):

почему?

Регион такой. У нас даже соль запретили продавать простую. Только йодированную.

27

Июлия написал(а):

Проверяла давно

Полюби себя, сделай УЗИ-это пятиминутное дело...Меня донимали слабость, зябкость, головные боли , немотивированный набор веса, ноги отекали к вечеру... Говорили все ВСД...

28

Июлия написал(а):

У нас даже соль запретили продавать простую. Только йодированную.

и у нас тоже.

29

Июлия написал(а):

Только йодированную.

Фигня полная.Там йода того через месяц уже нет. Да и нужен ли он, большой вопрос.Мне лично, противопоказан. Это как паста зубная с фтором.

30

Июлия написал(а):

У нас тут нету здоровых людей. Почти все с щитовидками мучаются.

Аналогично. Года три назад была у эндокринолога, посоветовал пить раз в год курсом ийодомарин...но, шуткой добавил: хотя, как и боржом уже поздно...

31

во врачебном кабинете не стала спрашивать .. вроде не проблема , а просто интересно .
где-то читала , что если организму не хватает чего-то , то вкусовые пристрастия могут измениться . так ли это ?
например -
1. всю жизнь благосклонно относилась к картофелю.  в любом виде.  а лет 5 назад вдруг категорически разонравился . не только перестала его есть в виде пюре, тушёного, жаренного , но даже в супе оставляла.  сейчас ем , но не часто
2. никогда не любила чеснок и никогда не ела.  а года 3 назад  прямо приступ был .  днём конечно не могла себе позволить благоухать , а каждый вечер , в течении месяца , давила чеснокодавкой  на хлеб и съедала 2-3 зубчика.   потом как отрезало . снова на дух не надо.
3. в данный период помешательство на помидорах

действительно что-то организму не хватает ?

32

Конечно, как бы мы не умничали,а организм не обманешь. Я как то одно время кашу-овсянку ела,игого обзавидовались бы. Или изюм килограммами. А недавно хорошую такую стайку форели уничтожила. А на вид посмотришь-вродь приличная женщина.

33

Шиншила написал(а):

одно время кашу-овсянку ела

Аналогичный случАй... Всю зиму с медом и орехами на завтрак...А потом, как отрубило...И вес ведь не прибавлялся от нее..

34

я ж табличку выкладывала...щас глянем чего Ольге не хватает.
http://s1.uploads.ru/t/V/K/7/VK7Zs.jpg

35

А не...Не узнаем)))))

36

Шиншила написал(а):

кашу-овсянку

меня от каши натуральным образом тошнило .  съем и плохо становится , потом привыкла .. полезная жеж .. переупрямила организм . а может не надо было . не знаю - сейчас за милую душу

37

Зато я вам точно могу сказать что мне не хватает семечек. Я их ооочень люблю. А меня лишили этого счастья. И я теперь оч много курю. Раза в два больше чем раньше.

38

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  напал общий непобедимый жор .  болезнь однако .. а я думала распущенность

39

Юль, а почему тебе семечки нельзя?

40

Соверен
а вот и нет...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Народная медицина: наш опыт, или как мы лечимся


создать форум